es
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
213
Suscriptores
Sin datos24 horas
+97 días
+930 días
Archivo de publicaciones
Внезапно осознала, что залипаю на Гордеева уже 14!!! лет. За что этот мужчина так прекрасен и так крепко держит мое сердце 😅... Вопрос, конечно, очень риторический))0)

Никакой ещё КЖ ни в одной другой версии не вызывал у меня столько хи-хи Виноват садовник зонтик

Чтобы понимать масштаб поисков и попыток: я неделю пыталась заставить нейросетку исполнить мне "Мистер, как вас зовут? Король. Король Жрец. Король. Король Жрец" И вторую строчку хотела грубым мужским басом + тем же басом строки "я само совершенство". Пользователь нейросетей из меня так себе. Когда не получилось, полезла искать по РМТшным. Нашла только исполнение с КК. Вчера решила, что в цееелом и оно пойдет 🌚

#тыквенный_эдит Чтож, поделюсь, зачем искала "Леди совершенство". Я тут упоролась (ещё на НеоПИ меня вынесло). Решила, что исполнение Саши и Кирилла всё-таки подойдёт под мои цели 😁. 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔠🔡🔡🔡 🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄 🔠🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🥰

А кто-нибудь знает, у нас в РМТ кроме Саши и Кирилла на КК кто-то из мужчин исполнял "Леди совершенство"? 🤔 Смотрю монтаж 3 хвоста дракона и есть подозрения, что там мог петь Лёша, но из выпуска это вырезано ( Если у кого-то есть, поделитесь 🙏

Вообще, я против открытой трансляции спектакля, который идет в прокате, НО! тут случай особенный - Большой Детский Фестиваль уже однажды прекрасно снял «Питера Пэна», теперь черед «Маугли» из Театра Эстрады в Санкт Петербурге . Запись будет доступна до 22-го октября ! https://t.me/grandkidsfest/3017

Всем очень советую посмотреть Маугли, нам дали такую замечательную возможность ❤️ Я осталась в полном восторге от просмотра и теперь очень хочется доехать лично

Repost from N/a
В общем, это пост для художников-мерчеделов! Привет, я фотограф и я очень хочу развиваться в направлении предметной съемки. П
+1
В общем, это пост для художников-мерчеделов! Привет, я фотограф и я очень хочу развиваться в направлении предметной съемки. Посему, за 2500р. я буду очень рада сделать вам красивые фоточки вашего мерча! ✨ А в посте — фоточки, которые я делала для прекрасной Киши к анонсу в БаярунасКонцерте. Буду благодарна за репосты💜

Пока я села делать новый эдит и кое-что ещё... По следам прошедшего Бала вампиров и предстоящего Хэллоуина, смотрите, какая прелесть! https://pin.it/6zUCQvLua

#Деньмемов #Tanz_der_Vampire #Tanz_der_Vampire_meme
#Деньмемов #Tanz_der_Vampire #Tanz_der_Vampire_meme

Софико-Такхизис моя Римская империя 🖤

#тыквенный_эдит 🔠⁉️🔡🔡🔡✖️🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🖤
Цветы Зла Еще не дают плодов, Но будь готов, Скоро придет в движение Мир, притяжение С обратной силой, славное очень, Теперь твоя очередь

Да кто я такая, чтобы сопротивляться своему желанию запихнуть оба куплета в эдит 😁

Repost from N/a
Соло ночного кошмара - Бал вампиров #Калимба
Соло ночного кошмара - Бал вампиров #Калимба

Мне нужно поделиться. Просто послушайте, насколько эта песня подходит под Такхизис и Рейстлина. Целиком и полностью. Слушала, думая, какой кусочек взять под эдит. Но как выбрать, если она прекрасна от первой до последней секунды и подходит от первой до последней секунды 😨 https://music.yandex.ru/album/35955517/track/137539285?utm_medium=copy_link

Близится конец октября, spooky-scary season, и мы рассказываем вам о грядущей 🖤 хтоненедельке 🖤 Когда: 27.10-2.11 Тема: люб
Близится конец октября, spooky-scary season, и мы рассказываем вам о грядущей 🖤 хтоненедельке 🖤 Когда: 27.10-2.11 Тема: любые работы любой тематики и направленности по любым пейрингам и персонажам фандома РМТ (по основным правилам Недельки), но в каждой работе должны присутствовать элементы хтоничности (монстры, хтони, потусторонние твари и т.д.) ✅ Можно: любая направленность (гет, слэш, фем, полиамория, джен), любой рейтинг, но важное место в работе должна занимать хтонь - монстры (оборотни, перевёртыши, вечные твари, драконы и т.д.) - призраки (духи, привидения и т.д.) - природные духи (лешие, домовые, водяные, русалки и т.д.) - демоны, ангелы, боги - прочие потусторонние существа ❌ Нельзя: работы без этих явно выраженных элементов
Расписание с темами дней выкладки
В этот раз мы приглашаем вас в путешествие в поисках разных монстров, хтоней и потусторонних тварей. Вам предстоит пройти по этой карте ото дня ко дню и сотворить работы по разным локациям. Вас ждут горная пещера, шёпот воды, тёмный лес, встреча с демоном или ангелом, призрачные звуки и городская нечисть. 📍 27.10: Пещера в горах // Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт 📍 28.10: Тихий омут // Сунул Грека руку в реку, рак за руку Греку 📍 29.10: Дремучая чаща // Волков бояться — в лес не ходить 📍 30.10: Ад или рай // В чужой монастырь со своим уставом не суйся 📍 31.10: Старое кладбище // Где дух живёт, там и сила есть 📍 01.11: Мрачный город // Без бумажки ты букашка, а с бумажкой — человек 📍 02.11: Секретная локация // Куда не ступала нога человека (можно придумать свой ключ или троп и донести всё пропущенное, что не успели принести в конкретный день)
Как выкладывать
В день конкретной темы вы можете опубликовать работу на удобной для вас площадке и до 21:00 МСК этого дня прислать ссылку на вашу работу через форму. Сборный пост будет выложен после 22:00. Орги проверят работы на соответствие условиям недельки. ❓А можно выложить раньше?: нет, даже если вы сделаете работы до дня конкретной темы, мы соберём в сборный пост только работы, которые были выложены в день конкретной темы. Вы можете использовать отложенные сообщения. ❓А если я не успею до 21:00?: работа конкретной темы должна быть выложена или в день темы, или в воскресенье (свободная тема). Если вы успели выложить работу в день темы, но после 21:00, пришлите её в любое время до воскресенья, и мы добавим работу в пост в воскресенье. Если не успеваете выложить до конца дня, то отложите выкладку на воскресенье и принесите ссылку на работу в воскресенье. Если есть вопросы по правилам или процессу выкладки, вы можете спросить оргов в комментариях, чате участников недельки или в анонимке. [Вступить в чат креаторов] | [Задать анонимный вопрос] #хтоненеделька

Repost from N/a
🕶️ Кроссворд по рок-опере "Икар" Рок-опера "Икар" [ао3/зеркало] #неформат
+1
🕶️ Кроссворд по рок-опере "Икар" Рок-опера "Икар" [ао3/зеркало] #неформат

Отдельно притащу, но тоже репостом, мою маленькую гордость. Внутренний дед, обожающий кроссворды, очень старался. Так и не поняла, решил ли его хоть кто-то, но если вам будет нечего делать в скучной дороге, вспоминайте о нём и решайте 🤣

Repost from N/a
Ещё одна новенькая — мастерица на все руки, то есть, лапки! Mr.Kot (канал, ао3) Визуал низкорейтинга: 🐈‍⬛️ [Edit] Орлеанская
Ещё одна новенькая — мастерица на все руки, то есть, лапки! Mr.Kot (канал, ао3) Визуал низкорейтинга: 🐈‍⬛️ [Edit] Орлеанская дева 🐈‍⬛️ [Edit] One Last Kiss 🐈‍⬛️ [Edit] Волчонок Неформат: 🐈‍⬛️ [Crossword] Кроссворд по рок-опере "Икар" Пятнашки: 🐈‍⬛️[Пятнашки] Лёха #деанон