es
Feedback
КОНСТА БИ КВАЙТ

КОНСТА БИ КВАЙТ

Ir al canal en Telegram

Буст для оформления: https://t.me/boost/konsta_cos Мой юзер: @sleepplsbaby Анонимные сообщения: t.me/anonaskbot?start=user_gqpqlj

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
202
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Картина маслом #спойлер
Картина маслом #спойлер

ОЙ А КТО ЭТО ТАКОЙ ОЙЙЙ #гриффит #спойлер
ОЙ А КТО ЭТО ТАКОЙ ОЙЙЙ #гриффит #спойлер

Ну, поскольку я сегодня получила в пвз вместо платья какие-то носки, я заказала по этому поводу новое. А, ну, и крылья с коро
+1
Ну, поскольку я сегодня получила в пвз вместо платья какие-то носки, я заказала по этому поводу новое. А, ну, и крылья с короной, про которые забыла нахрен 😛 #спойлер #янищ

Взываю демонов. #щп
Взываю демонов. #щп

Встал как пидор какой-то.. #джоске #фоточки
+1
Встал как пидор какой-то.. #джоске #фоточки

sticker.webp0.25 KB

Гофра с божьей силой готова #укладкапарика
+2
Гофра с божьей силой готова #укладкапарика

Наконец-то приехала Селестия и все цацочки на нее🥺 Осталось дождаться всего лишь все остальное и уложить парик… (А там еще п
+3
Наконец-то приехала Селестия и все цацочки на нее🥺 Осталось дождаться всего лишь все остальное и уложить парик… (А там еще платье, кружева, надо тиару, крылья и туфли заказаать. ОМГ) #спойлер #примерка

Mensaje de video00:57

Забыла, к слову, один этап выложить. Какулину вот эту, кстати, Нико сама полностью сделала, я вахуи. Нико, когда начнешь в св
+1
Забыла, к слову, один этап выложить. Какулину вот эту, кстати, Нико сама полностью сделала, я вахуи. Нико, когда начнешь в своем чанале постить все? 🥰🥰🥰 #этапы #укладкапарика

Repost from N/a
Мои сильные и независимые девчоночки, с праздником вас!💐💞
Мои сильные и независимые девчоночки, с праздником вас!💐💞

Накидываю вам тут немного кадров самой укладки😜🍒 #укладкапарика #гриффит
+3
Накидываю вам тут немного кадров самой укладки😜🍒 #укладкапарика #гриффит

Сколько там месяцев прошло? Накидать вам ещё сырого контента с недоделанным макияжем и без костюма? #укладкапарика #гриффит
+2
Сколько там месяцев прошло?
Накидать вам ещё сырого контента с недоделанным макияжем и без костюма?
#укладкапарика #гриффит

Укладываем Гриффита и сидим в застольни вахуи #укладка #щп
+1
Укладываем Гриффита и сидим в застольни вахуи #укладка #щп

Repost from searchkova
🐚🐚🐚✅🐚🐚🐚 ✅🐚🐚🐚 "Нечего тут расхаживать и выпендриваться, это моя работа!" ⠀⠀⠀⠀😁⠀⠀ph + rt 🫡 #косплей #радуга #млп
+1
🐚🐚🐚✅🐚🐚🐚 ✅🐚🐚🐚
"Нечего тут расхаживать и выпендриваться, это моя работа!"
⠀⠀⠀⠀😁⠀⠀ph + rt 🫡 #косплей #радуга #млп

Рисую и попутно показываю подарок для себя любимой на 8-ое марта. Сама не купишь — никто не купит😜 (Я не ищу повода спустить
+1
Рисую и попутно показываю подарок для себя любимой на 8-ое марта. Сама не купишь — никто не купит😜 (Я не ищу повода спустить все деньги на мерч с селестией, честно) #щп #рисовашки

Repost from N/a
Гиперфикс на ДжоДжо снова открылся спустя 6 лет
+3
Гиперфикс на ДжоДжо снова открылся спустя 6 лет

День приколов. #мастерскаянастроения
+1
День приколов. #мастерскаянастроения

Мы тут, кстати, начали делать парик на Какеина..🤤🤤 Воот, сегодня вечером выложу фотки. (Мне нравится работа человека без опыта и того, кто не практиковал укладку с кроевой уже год) #щп