Neromor
Ir al canal en Telegram
Волкотубер, иногда рисую!
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
441
Suscriptores
+524 horas
+87 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
441
Нежнятину наконец-то нарисовали (да, не я, а мне^^)
Жду ещё комишку со своим персонажем, ведь куда ещё можно деньги девать, верно? Хаха
441
Жду когда мне нарисуют на заказик, а пока пусть тут повисит мой шедеврр, ахах 💗
Старалась ли я? Да, очень старалась. Рисовать, оказывается, весьма трудно, и мои глаза и рука очень устали. Посему, пожалуйста, поддержите реакцией данный постик 💙
Нравится ли мне результат? Очень! Я думала, что мой скилл намного меньше, но все еще надо ооочень много учиться и развиваться 😶
Пока что на ючик этого явно не достаточно, но если кто-то хочет подобный рисунок, о цене договоримся, хых
Всех с наступающими праздничками 💙
Желаю, чтобы следующий год у всех вас выдался счастливым, уютным и именно таким, каким вы сами захотите. Будьте умничками, волчата 💗
Не теряйтесь, завтра стрим 👾
441
В общем, не знаю, как вам, а мне понравился такой формат 💙
Соответственно, можете ждать больше подобных стримов в будущем. Буду что-нибудь ручками делать прикольное, а то конструктор с прошлого года не собранный, да и картина сегодняшняя времени займёт прилично 💙
441
Пупупу, сегодня буду вас стесняться 💗
Заходите смотреть как я алмазную мозаику собираю, что ли (какое-то время уйдет на то, чтобы собраться с духом, но вы держитесь). Вуф 💙
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
441
Простите, что я такой халявщик, но квакозаврики правда штуки очень красивые делают, но дорогие, пхпхпх
441
Repost from Kvakozawr Studio 🐸🌿
💚 👀👀👀🤍 👀🤍 👀🤍👀👀🤍👀👀👀 💚
🔤🔤🔤🔤🅰️🔤
KvakozawrStudio x RuVtuberAwards
💚 От Tomiko и Idzumi (Иллюстрация + анимация)
👀👀👀👀👀👀👀 💚
💚 Подписка по желанию
💚 Сделать репост в тгк (пруфы в комментарии, пожалуйста)
💚Написать свой порядковый номер в комментарии (вместе с пруфами репоста)
👀🤍👀👀👀 💚
💚 Бронь 2 недели. По её истечению мы можем провести переизбрание победителя!
💚 Авторское право остается за исполнителями
👀👀👀👀👀 👀👀 👀👀👀🤍👀👀 💚
441
Расписание на следующую неделю 💕
Надеюсь, что получше начну себя чувствовать, потому что сегодня поймала какой-то лютый тильт.
Думаю, нужно чуть больше отдыха, особенно, когда погода так резко меняется (буквально вчера -20 было, сегодня +6)
В любом случае, спасибо вам огромное за поддержку, и за то, что верно ждете стримов и остаетесь даже когда я не в ресурсе 😳
Меня очень многие штуки в последние деньки тревожат и огорчают, но буду пытаться выходить из этого состояния, и делиться с вами лучиками добра и позитива 🌸
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
