es
Feedback
Neromor

Neromor

Ir al canal en Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
441
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
+1430 días
Archivo de publicaciones
Заключим контракт? Ты мне - душу, я тебе - место в культе https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwol
Заключим контракт? Ты мне - душу, я тебе - место в культе https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

сердечный приступ мне устроился кст, рандомно проигрался донат, когда обс была свернута и я искала фильмец на посмотреть пере
сердечный приступ мне устроился кст, рандомно проигрался донат, когда обс была свернута и я искала фильмец на посмотреть перед сном 💙 спасибо еще раз 💗

Спасибо, что посидели на коротком стриме, была рада повидаться, пойду дальше хилиться

Я проснулась, проспала весь день, думала, что ооо, как здорово, кажется выздоровела, пока не начала пприподниматься за градусником и в глазах не потемнело Короче говоря, температура все ещё около 37.4-37.7, очень противная.. Иногда поднимается и у меня появляется желание стримить, рисовать, играть, и все попутное, но понимаю, что это наебка. Моё любимое занятия с детства, когда сильно болею - уборка, мыть окна ww (сдерживаю себя, как могу) 💜 Так паршиво мне кстати давно не было, это прям ощущается как хороший такой грипп.. Откуда, почему я? Потому что сотрудница всю прошлую неделю болела, а потом вышла не до конца вылечившись. Спасибо 🤍

Не переживайте, я не забрасываю так стримы Температура вчера была около 38, на работу тоже сегодня не иду, очень паршивенько было вечером и ночью. Надеюсь, за сегодняшний день получится фул похилиться 💗

Ребят, простите, вайбика нету вообще на стрим Весь вечер проспала, но это не помогло Терпите, держитесь до пятницы 💗

⭐️ Напоминашкаа ⭐️ Сегодня будет проходить наше знакомство с лисичкой Тами 💜 А также пройдет её первая игра в Вэлоранте. 💜
⭐️ Напоминашкаа ⭐️ Сегодня будет проходить наше знакомство с лисичкой Тами 💜 А также пройдет её первая игра в Вэлоранте. 💜 Что из этого получится, и как быстро у нас сгорят попы, узнайте сегодня в 17:00 по моему времени, или же в 03:00 по мск

Помните, было интервью? 💗 Если вы его случайнейшим образом скипнули, то можете поддержать канал Генерала, и посмотреть запись вот туть: https://youtu.be/znKNKy4N2cQ?si=C-S1gZwegDd9Fdkq

Это вам .з

sticker.webp0.48 KB

Такссь, вот вам расписание Коллаба с Тами в моем пространствевремени - вторник, 8 вечера, у большинства из вас будет СРЕДА, 3
Такссь, вот вам расписание Коллаба с Тами в моем пространствевремени - вторник, 8 вечера, у большинства из вас будет СРЕДА, 3 НОЧИ (МСК) 💗 Остальные стримы терпим, ждем, держимся 💙

К слову говоря, вы просили, я сделаль
К слову говоря, вы просили, я сделаль

Всем вуф! Мне нужна помощь кого-то, кто умеет сводить звук для музыкальных клипов и сможет дать советики насчет того, как это
Всем вуф! Мне нужна помощь кого-то, кто умеет сводить звук для музыкальных клипов и сможет дать советики насчет того, как это лучше сделать. Если вы умеете, или знаете кого-то, вуфните в личку, пожалуйста 💗 Хочу быть тем самым витубером, который поет рандомные забавные песенки в тиктоках 💗

Бешеные Ваши ставки, до какой цифры дойдёт? (Если угадаете, накину мемкоинов чуток, что-ли)
Бешеные Ваши ставки, до какой цифры дойдёт? (Если угадаете, накину мемкоинов чуток, что-ли)

Почему там НЛО, иньянь и голубь мира я не знаю, но очень забавно вышло Главное, что волк есть 💕

Ачореальнопохоже
Ачореальнопохоже

Repost from N/a
Кажется чатжипити, что-то знает 😏
Кажется чатжипити, что-то знает 😏

А Пепси нам смайлик завез .з
А Пепси нам смайлик завез .з