es
Feedback
🌙 Moon knows, Lee Know 🖤

🌙 Moon knows, Lee Know 🖤

Ir al canal en Telegram

18+ Moon knows. Lee Know. И ты теперь знаешь. Ульт-биас: Минхо✨ Пищу о биасах, рассказываю про жизнь, хвастаюсь мерчем👑 Страничка на фб:https://ficbook.net/authors/3921576

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
253
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Минни обновил Inst *Я снова вижу Туминов 😍 #kimseungmin@coveredwithluv
+8
Минни обновил Inst *Я снова вижу Туминов 😍 #kimseungmin@coveredwithluv

Третья глава Когда погаснет свет софитов дописана. Осталось вычитать и отредактировать. Принесла маленький спойлер: Мысли о Х
Третья глава Когда погаснет свет софитов дописана. Осталось вычитать и отредактировать. Принесла маленький спойлер:
Мысли о Хёнджине никуда не исчезли. Они тихо топтались в уголках памяти, в привычке делать всё так, как когда-то делалось рядом с ним. Воспоминания приходили, когда Феликс закрывал глаза, когда в плейлисте попадалась особая, только их, песня, когда шёл дождь, который Хёнджин так любил. Но вместе с тем, эти мысли больше не терзали его душу, как адские гончие. Они были где-то на периферии, как фон, как старая, уже не острая боль, которая напоминает о себе, но не отравляет жизнь.  Любовь к этому человеку останется в нём навсегда. Он знал это точно, даже не думал противиться своим чувствам. Нельзя вырвать из себя то, что стало частью тебя; то, что срослось с кожей; то, что бежит по венам. Но ему в одночасье стало легче дышать. Здесь он находился вдали от всей его предыдущей жизни, от бесконечного круговорота лиц, событий, обязательств, от этой постоянной гонки за чьим-то вниманием, которое он так и не научился делить с другими.
Думаю, что опубликую либо сегодня поздно вечером, либо завтра с утра. Красивущий ИИ арт взяла у Оли 🌟 #алёнапишет@coveredwithluv #когдапогаснетсветсофитов@coveredwithluv

We're all same, no difference Fail, fear, bad days make me more different, I born freak This is my own movement We don't care
+1
We're all same, no difference Fail, fear, bad days make me more different, I born freak This is my own movement We don't care 'cause we're blessed
#leeminho@coveredwithluv

Минутка любования Прекрасным⭐ #hwanghyunjin@coveredwithluv

Мой хэдканон: Сынмин снимает наушник, чтобы лучше слышать, как они вместе звучат с Минхо😍 #kimseungmin@coveredwithluv #leeminho@coveredwithluv #тумины@coveredwithluv

Так и запишем - Лино хороший отец, плюшевыми детьми не спешит раскидываться 🤣 #leeminho@coveredwithluv

Я очень благодарна Стаффу или организаторам, придумавшим для Сынмина эту активность. Это смотрелось так круто! И так здорово ему подошло по вайбу! Все было бы гораздо печальнее, если бы он на стуле сидел. А так - и у него, и у нас - масса впечатлений 🌟 #kimseungmin@coveredwithluv

Для тех, кто не рассмотрел вчера - сегодня во всех ракурсах😏 #kimseungmin@coveredwithluv #leeminho@coveredwithluv #тумины@coveredwithluv

Доброе утро, зайки🤩 Утро понедельника мы начнем с самого прекрасного пупочка на свете😍 Сынмин-а невозможно милый, пусть он поднимает ваше настроение! Всем классной недели 😍 #доброеутро@coveredwithluv #kimseungmin@coveredwithluv

ПЕРЕВЫПУСК ФАНФИКА Obsession — Ты выбрал остаться, — прошептал Минхо так близко, что губы почти касались кожи на шее, и от эт
ПЕРЕВЫПУСК ФАНФИКА Obsession
— Ты выбрал остаться, — прошептал Минхо так близко, что губы почти касались кожи на шее, и от этого недоприкосновения по телу Сынмина словно пробежал электрический разряд, — поэтому не плачь и не ной. Не я к тебе навязался.
Ранее фф Obsession был частью сборника Addiction. В общем-то, это вообще мой первый фф по Туминам. Почему я решила выпустить его отдельно, вне сборника. 🥀Я захотела для него обложку 🥀Я планирую для него ещё две части. Да да, мне стало мало их истории, я хочу ее продолжить 😈 Многие из вас, кто со мной давно, его, конечно же, читали. Но я буду вам признательна, если вы поставите ему лайк, мне будет очень приятно. За обложку огромное спасибо чудесной kimSKY, обожаю твоё видение прекрасного 🌟 #алёнапишет@coveredwithluv

Как.Я.Его.Люблю #leeminho@coveredwithluv
Как.Я.Его.Люблю #leeminho@coveredwithluv

Это мы тоже оставим на канале для истории! Это было круто! 😍😍😍

+2
Ты видела, что за лев этот тигр? Он только что по сцене хвостом не бил потом ходил

Я преисполнилась #leeminho@coveredwithluv #hanjisung@coveredwithluv #минсоны@coveredwithluv
Я преисполнилась #leeminho@coveredwithluv #hanjisung@coveredwithluv #минсоны@coveredwithluv

Мне плохо. Мне хорошо. Мне плохорошо😏 #leeminho@coveredwithluv #kimseungmin@coveredwithluv #тумины@coveredwithluv

Завтра, 6 апреля, будет ровно ГОД как я создала этот канал. Ровно ГОД как я начала писать фанфики. И я хочу порадовать своих
Завтра, 6 апреля, будет ровно ГОД как я создала этот канал. Ровно ГОД как я начала писать фанфики. И я хочу порадовать своих подписчиков к первому своему авторскому юбилею💜 В этот раз у нас будет 4 (!!!) приза и, соответственно, четыре победителя. А именно: 🌺Лимитная версия альбома KARMA 🤩 🌺Альбом Do it 🩷🤩 🌸Аккордеон Ли Минхо 🩷 будет разыгран среди девочек, кто активно комментирует у меня на канале. И…. 🌺Аккордеон Ли Минхо 🩶 будет разыгран среди тех моих подписчиц, кто ещё и оставлял комментарии на фикбуке под моими работами. Условия простые: 🌟быть подписчиком моего канала ⭐поставить порядковый номер в комментариях к этой записи. Для тех девочек, кто комментировал мои фф на фикбуке просьба рядом с номером в скобочках написать свой них на фикбуке. 🌼Победителей выберем с помощью рандомайзера 19 апреля Всем удачи 💙 Отправка приза по территории РФ за мой счёт🐾

Видео этой ситуации. Хан-и, мне кажется, ты снова загоняешься. Не сразу было понятно, что к чему, мне на мгновение тоже показалось с другого ракурса, что Йену схватили. Ну что, разве это редкость? Джисон распереживался, конечно же. И не совсем разобрался в ситуации. Не знаю как кто, но я бы на него не обиделась, будь я на месте той стэй. Опять развели непонятно что из пустоты 😐 #hanjisung@coveredwithluv

Repost from STAAA🤍
💌| #staaa_bubble_хан🐿 [26.04.05 | 15:03 кст] есть кое-что, что я хочу сказать перед началом фанмитинга. вчера на фанмитинге
💌| #staaa_bubble_хан🐿 [26.04.05 | 15:03 кст] есть кое-что, что я хочу сказать перед началом фанмитинга. вчера на фанмитинге Стэй помогла Айэну, взяв его за руку, когда тот чуть не упал на лестнице, но я неправильно понял ситуацию и грубо повёл себя с этим человеком. этот человек тоже пришёл повеселиться на фанмитинг, но мне жаль, что из-за меня у него останутся плохие воспоминания, так что я хочу извиниться. я понимаю, что моё выражение лица или то, что я говорю во время выступления может поставить кого-то в неудобное положение, но, видимо, я об этом забыл. вне зависимости от обстоятельств, моим действиям нет оправдания, поэтому впредь я буду более ответственным. ещё раз приношу извинения этому человеку, и прошу прощения у вас за то, что приходится читать такое перед фанмитингом. сегодня я хорошо выступлю без каких-либо препятствий и достойно всё завершу. ⟣ @staaa0220

Доброе утро, зайки 🤩 Готовимся ко второму дню фанмита! Я сегодня смотрю оф трансляцию, правда из - за дел до конца, наверное, не получится посмотреть, но у меня просмотр с возможностью пересмотра потом, так что успею насладиться в подробностях 🕺🕺🕺 Всем отличного настроения и солнышка 🐾 #доброеутро@coveredwithluv #kimseungmin@coveredwithluv

Обновила обои на телефоне 💃 С этой палочкой он невыносимо прекрасен 🥰 #leeminho@coveredwithluv
+1
Обновила обои на телефоне 💃 С этой палочкой он невыносимо прекрасен 🥰 #leeminho@coveredwithluv