es
Feedback
шерми кет

шерми кет

Ir al canal en Telegram

ЯОЙ 🔞 основа @na_sasulku АНОН http://t.me/anonquebot?start=leotzs

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
232
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
+1230 días
Archivo de publicaciones
Меня заибал ибис пеинт он мне постоянно повреждает файлы и они по полчаса восстанавливаются😭

Ларс в толстовке с номером игрока чхоля
Ларс в толстовке с номером игрока чхоля

Фул ищите в комах

photo content
+1

Фул на 30 лайков, давайте я уже пальцы натерла рисовать без остановки
+1
Фул на 30 лайков, давайте я уже пальцы натерла рисовать без остановки

Делу время, а яойчик щас Чем дальше в лес чпок хлюп сось плесь

КУШАЙ КАМИКА НЕ ПОДАВИСЬ
КУШАЙ КАМИКА НЕ ПОДАВИСЬ

Раскраска
Раскраска

photo content

Моя любая часть сюжета - милый младшенький
Моя любая часть сюжета - милый младшенький

Мама и папа редли
+2
Мама и папа редли

Единственная подруга Ларса(одногруппница), иногда помогает с идеями для костюмов на соревнования Хобби: фотография, косплеи
Единственная подруга Ларса(одногруппница), иногда помогает с идеями для костюмов на соревнования Хобби: фотография, косплеи

Могу вам такую милоту древнюю показать
Могу вам такую милоту древнюю показать

А вам ваще норм что у меня 0 полноценок?

photo content
+1

Ларсик
+1
Ларсик

Пляжный эпизод продолжается
Пляжный эпизод продолжается

Кому интересно
Пара в возрасте проводит занятия на катке:дед-тренер по хоккею, бабка-тренер по фигурному катанию(поэтому старшая команда хоккеистов и фигуристов на соревнования всегда ездят вместе и ученики часто пересекаются) Ларс(внук этой пожилой пары и единственный ребенок в семье) фигурист с дохерищем наград(можно сказать даже чуть популярный) на выступлениях у него яркая мимика, приятный и милый голос на интервью, худое, подтянутое,эластичное тело, кароче он крутой, но без камер ведёт себя как хамло и быдло(легко бесится и срывается на тренере,одногрупницах и родителях) характер у него ну просто отвратительный. Его очень бесит, что все на него рассчитывают и ждут успеха,хотя ему это не въебалось вообще. Он капризничает,но чувствует эту ебанутую ответственность на себе и продолжает кататься. Чхоль(старший сын в семье) его младший брат тоже ходит на хоккей, Чхоль его всегда забирает домой и иногда видит как Ларс одиноко катается после тренировки и бесится. Однажды Чхоль забудет форму в раздевалке и вспомнит о ней поздно вечером. Он объяснил охраннику, что ему надо кое что забрать и когда уже возвращался решил заглянуть на каток, а там Ларс пытается крутануть сложное движение. Тренер по хоккею иногда рассказывал какой внук бывает капризный, поэтому все думали, что он просто избалованный и стервозный, но когда Чхоль увидел как он старательно пытается выполнить движение он им заинтересовался и с того дня, когда забирал брата стал немного задерживаться посмотреть на Ларса

Кароче беленький из Финляндии поэтому хочу его назвать именем оттуда например Ларс Вестли А брюнет кореец так что какой нибудь Кан Чхоль (Это не окончательный вариант, но скажи чо думаете)

Хотелось побыстрее показать задумку
Хотелось побыстрее показать задумку