es
Feedback
Morf_Capone/Capone's Empire

Morf_Capone/Capone's Empire

Ir al canal en Telegram

Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
205
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
На гараж залет продолжаем доминацию

Выш ФГ Зб наши В 20 минут ждем всех в гараже старший состав тоже катает

Начинаем катать
Начинаем катать

Доброе утро, в 18:00 масс сбор в гараже дадим блудам в рот,а то они очень сильно пиздят. Старший состав тоже зайдет

Repost from BORZOV COMMUNITY
на воронеже битва титанов
на воронеже битва титанов

А акерманы у нас воздуханы получаются фулл кд за нами, умники в 20 минут на гараж заходим я тоже зайду

Акерманы забрали завод и радуются Ода мы даже сбор не делали

Не забываем

photo content
+3

photo content
+2

Аналогичное кд

2/3 ВЫШ ФГ Зб За прошлое кд показываем полную доминацию горжусь всеми кто за нас катает В 20 минут жду всех на гараже

Ну что же, Всех приветствую 🤝 На связи Morf_Capone🤌 Подходит к концу данный сезон, и спешу вам сообщить, о том что, семья C
Ну что же, Всех приветствую 🤝 На связи Morf_Capone🤌 Подходит к концу данный сезон, и спешу вам сообщить, о том что, семья Capone’s Empire показывала полную доминацию над соперниками в данном сезоне. Не давая им буквально никакого шанса. За что я собственно горжусь ими, поздравляю каждого игрока данной семьи, это ваш 🔝 1🤝❤️ Так же заявляю, что семья попытается удержать свой титул и в следующем сезоне. Желающих сбросить нас с топа-много. Перечислять не буду, но пожелаю лишь им удачи в новом сезоне 🤝❤️ Если вы заинтересованы, стать участником нашей Империи, то прошу оставь + под данным постом, с вами свяжутся. До новых встреч, Друзья мои 🤝❤️ Новый сезон обещает быть жарким🔥

Меньшая часть людей которые были на зб попали на скриншот почти все оффнулись

photo content
+1

Соррi
Соррi

Сидим в войсе и пинаем бомж фаровичей
Сидим в войсе и пинаем бомж фаровичей

Чел с нейзером гоняет и ещё что то про наш состав пиздит

photo content

Ну битва на каптах показывает все сама за себя мы берем почти обсолютно все если проигрываем то только из за ошибок своих же,блуды отпора вообще не дают только ноют что нам якобы "пизда" на самом деле это не так