es
Feedback
FAVITAR VIRT

FAVITAR VIRT

Ir al canal en Telegram

Буст: https://t.me/boost/FV1RT

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
241
Suscriptores
-424 horas
-27 días
-230 días
Archivo de publicaciones
#TAMERLAN https://t.me/FV1RT/20467?comment=43663 шо ты только что высрал чел

#REFLECTA бля чуваки, из-за этих срачей у них репутация поднимается и они становятся известнее, че вы ссыте кто прав кто не прав. просто дяди с тетями не поделили популярность

#REFLECTA Хз, мне кажется что под влд проекта вообще подошла бы девушка, а не тип с мж персом. Они не ответственные и нихуя не могут, даже за админами не следят и не вливают. Может смените влд? Может мозги себе сменишь?
Смурфик отлично справляется с обязанностями влд, мы сам же его выбрали и не ошиблись. Завалите ебало, плз.

#REFLECTA я как будто бы зря кинул анон августинскому «ало,чон рамен,меня дядя шахрай обижает» снова срач начинается

#TAMERLAN мне кажется Наемнику подошел бы больше холодный кыргыз

#TAMERLAN ип с ником Аллах, ты конченый уйди уже, кому ты нахуй сдался

#REFLECTA что за хуйня чуваки,че все так ненавидят шахрая и там остальных (забыла название) че все так его булят

#REFLECTA а прикиньте кто-то рил додумается создать канал с называем «писька» (не считая что я только об этом подумал)

#SHAHRAM Это пиздец люди, что за писки на кн у Смурфика. Вы эстеты же.

#REFLECTA курва я пердоле
Смотря кто тут курва.

#REFLECTA а что писать то,всем будто бы пох
Да хоть что-нибудь.

#REFLECTA плохой француз мой любимый мьюшка, борщик ты чмоня.

#SHAHRAM Ответ фавитар, что вами правит..?

#SHAHRAM Плохой француз, Смурфик и Наёмник нихуя не активны.

#SHAHRAM Плохой француз, когда 1к?

#SHAHRAM когда набор в админы? - принц
Когда рак на горе свистнет.

#REFLECTA В СМЫСЛЕ ВАМ РЕАЛЬНО ДАЮТ ПОДАРКИ ЗА РАБОТУ
Завидуешь, да?)

#REFLECTA А вы будете менять влд если Авантюрная придёт?

#REFLECTA У вас милый проект

#ARS невменяемому стоит лучше выбирать друзей. мне кажется, что самая мерзотная это гиена. разуй глаза, она обсирает тебя и пользуется тобой. как вообще можно с ней общаться и дружить.😂