☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️
Ir al canal en Telegram
ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
220
Suscriptores
-624 horas
-87 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Repost from N/a
итак, так как сегодня у @maks642004 день рождения, поздравляю его с его днём! Желаю ему всего наилучшего и лучших успехов в хобби, извини Максим если если арт показался ленивым, у меня столько дел и задолженностей что в рисунках, что в учебе, еле успеваю 🥹но обязана была тебе хотя бы что то нарисовать, ты достоин лучшего, в след году постараюсь нарисовать получше 🙏🏻
-
so, since today is @maks642004 birthday, I want to wish him a happy birthday! I wish him all the best and success in his hobbies, and I'm sorry if the art seemed lazy, I have so many things to do and so many unfinished projects, both in art and in my studies, that I barely have time to do them 🥹🥹but I had to draw something for you, you deserve the best, I'll try to draw better next year 🙏🏻
Repost from N/a
Поздравляю @maks642004 с 22 летием (пиздец ты старик уже братан) удачи не загнутся в творческом кризисе как я, удачи с твоим проектом! 🥳
Repost from N/a
Нарисовала на тетради
арт на день рождения Максу
Поздравляю его @maks642004 с днём рождения!!
Немножко криво но сойдёт
#Арт
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Repost from N/a
Всем доброе утро,
Сегодня я хочу поздравить @maks642004 с днём рождения. Я хочу ему пожелать здоровья, счастья, успехов и чтоб ты никогда не сдавался.
🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Ура теперь мне 22 года я дед.
Вот и арт на мой дюхуи на арте присутствуют.
@rusham_official, @AlyaMalinka, @Rostovsckyvan70, @LekS_2022 , @Shady_The_Cat , @prostochel_lol, @megamaggg, @FrostmaderOfficialNeft , @damirhedgehog , @Xeon_The_Fox @Prettypoodleprincess420 и друге
Если я несмог упомянуть вас то не нужно печалится я вас все равно вас люблю, ценю и поддерживаю вас.
Можете меня поздравить по разному.
Самое главное подарок художнику это сделать репост ну и арты.
Чтобы небамбили уведомление присылайте на мой ЛС @maks642004
И задонатить на 2200 2402 7972 9863 ВТБ.
Хотя в 22 года я становлюсь моложе и старше. И самое главное надеяться что в этом году будет хороший, удачный и счастливый.
Как достать соседа фурри едит версия.
Ваши реакции?#gingermaks #какдостатьсоседа #neighboursfromhell @Ginger_maks_SVM
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
