es
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Ir al canal en Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
220
Suscriptores
-624 horas
-87 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Арт для @rusham_official Ваши реакции? #gingermaks @Ginger_maks_SVM
Арт для @rusham_official
Ваши реакции?
#gingermaks @Ginger_maks_SVM

Спокойной ночи И всем спасибо вам большое.

Repost from N/a
итак, так как сегодня у @maks642004 день рождения, поздравляю его с его днём! Желаю ему всего наилучшего и лучших успехов в х
итак, так как сегодня у @maks642004 день рождения, поздравляю его с его днём! Желаю ему всего наилучшего и лучших успехов в хобби, извини Максим если если арт показался ленивым, у меня столько дел и задолженностей что в рисунках, что в учебе, еле успеваю 🥹но обязана была тебе хотя бы что то нарисовать, ты достоин лучшего, в след году постараюсь нарисовать получше 🙏🏻 - so, since today is @maks642004 birthday, I want to wish him a happy birthday! I wish him all the best and success in his hobbies, and I'm sorry if the art seemed lazy, I have so many things to do and so many unfinished projects, both in art and in my studies, that I barely have time to do them 🥹🥹but I had to draw something for you, you deserve the best, I'll try to draw better next year 🙏🏻

Repost from N/a
Поздравляю @maks642004 с 22 летием (пиздец ты старик уже братан) удачи не загнутся в творческом кризисе как я, удачи с твоим
Поздравляю @maks642004 с 22 летием (пиздец ты старик уже братан) удачи не загнутся в творческом кризисе как я, удачи с твоим проектом! 🥳

Repost from N/a
Нарисовала на тетради арт на день рождения Максу Поздравляю его @maks642004 с днём рождения!! Немножко криво но сойдёт #Арт
Нарисовала на тетради арт на день рождения Максу Поздравляю его @maks642004 с днём рождения!! Немножко криво но сойдёт #Арт

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
Всем доброе утро, Сегодня я хочу поздравить @maks642004 с днём рождения. Я хочу ему пожелать здоровья, счастья, успехов и что
Всем доброе утро, Сегодня я хочу поздравить @maks642004 с днём рождения. Я хочу ему пожелать здоровья, счастья, успехов и чтоб ты никогда не сдавался. 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Repost from N/a
Поздравляю именниника @maks642004, пусть твой праздник станет лучшим!
Поздравляю именниника @maks642004, пусть твой праздник станет лучшим!

Ура теперь мне 22 года я дед. Вот и арт на мой дюхуи на арте присутствуют. @rusham_official, @AlyaMalinka, @Rostovsckyvan70,
Ура теперь мне 22 года я дед. Вот и арт на мой дюхуи на арте присутствуют. @rusham_official, @AlyaMalinka, @Rostovsckyvan70, @LekS_2022 , @Shady_The_Cat , @prostochel_lol, @megamaggg, @FrostmaderOfficialNeft , @damirhedgehog , @Xeon_The_Fox @Prettypoodleprincess420 и друге Если я несмог упомянуть вас то не нужно печалится я вас все равно вас люблю, ценю и поддерживаю вас. Можете меня поздравить по разному. Самое главное подарок художнику это сделать репост ну и арты. Чтобы небамбили уведомление присылайте на мой ЛС @maks642004 И задонатить на 2200 2402 7972 9863 ВТБ. Хотя в 22 года я становлюсь моложе и старше. И самое главное надеяться что в этом году будет хороший, удачный и счастливый.

Завтра будет новый день Завтра будет мой ДР

Как достать соседа фурри едит версия. Ваши реакции? #gingermaks #какдостатьсоседа #neighboursfromhell @Ginger_maks_SVM
Как достать соседа фурри едит версия.
Ваши реакции?
#gingermaks #какдостатьсоседа #neighboursfromhell @Ginger_maks_SVM

Моих любимых художников (@Rostovsckyvan70, @maks642004, @BlueRushDev_X)
Моих любимых художников (@Rostovsckyvan70, @maks642004, @BlueRushDev_X)

Готовьтесь, ваш день рождения завтра!

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚