es
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

Ir al canal en Telegram

Художник, ролевик и косплеер

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
216
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+430 días
Archivo de publicaciones
🤩🤩❤️...Lisa Minci...❤️🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩 «Я могу быть твоим наставником, хозяином или другом... Или всё вместе..»🤩 P
+1
🤩🤩❤️...Lisa Minci...❤️🤩🤩 🤩          🤩🤩🤩🤩🤩         🤩         🤩 «Я могу быть твоим наставником, хозяином или       другом... Или всё вместе..»🤩    Photographer..🤩 Retoucher..🤩🤩            Рт и реакты!!!❤️🤩🤩 #cosplay                               🤩

ㅤㅤㅤㅤ🤩Ⓟⓤⓟ🤩ⓟⓔⓣ🤩 🪦ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🪦 🥰𝐓𝐡𝐞 𝐨𝐭𝐡𝐞𝐫𝐬 𝐚𝐫𝐞 𝐥𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐧𝐢𝐦𝐚𝐥𝐬, 𝐛𝐮𝐭 𝐈 𝐚𝐦 𝐯𝐞𝐫𝐲 𝐚𝐰𝐚𝐫𝐞
+2
ㅤㅤㅤㅤ🤩Ⓟⓤⓟ🤩ⓟⓔⓣ🤩 🪦ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🪦 🥰𝐓𝐡𝐞 𝐨𝐭𝐡𝐞𝐫𝐬 𝐚𝐫𝐞 𝐥𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐧𝐢𝐦𝐚𝐥𝐬, 𝐛𝐮𝐭 𝐈 𝐚𝐦 𝐯𝐞𝐫𝐲 𝐚𝐰𝐚𝐫𝐞. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 реакции,рт пожалуйста!!!не против мью/вп😘🖐️🖐️

ВХАХАХХА ИЗВИНИТЕ НО ЭТО ПЕРВОЕ ЧТО МНЕ В ГРЛОВУ ПРИШЛО
+1
ВХАХАХХА ИЗВИНИТЕ НО ЭТО ПЕРВОЕ ЧТО МНЕ В ГРЛОВУ ПРИШЛО

Очень мили фоточк с награждения 🥺
Очень мили фоточк с награждения 🥺

Подъехали фоточки с дефиле 📚💜 Это восторг, фотограф отлично постарался Фотограф
+4
Подъехали фоточки с дефиле 📚💜 Это восторг, фотограф отлично постарался Фотограф

Я не умею рисовать #PortfolioDay
+3
Я не умею рисовать #PortfolioDay

ой а чо снова шоле #PortfolioDay
+7
ой а чо снова шоле #PortfolioDay

Repost from N/a
Селфия💋
+9
Селфия💋

Там яяя

🔠🔠🔠0️⃣🔠🔠🔠🔠 1️⃣2️⃣⭕1️⃣0️⃣⭕2️⃣0️⃣2️⃣5️⃣📌 Что ж, дорогие достопочтенные, вчера прошёл наш фестиваль! Наша команда и, кон
+2
🔠🔠🔠0️⃣🔠🔠🔠🔠 1️⃣2️⃣⭕1️⃣0️⃣⭕2️⃣0️⃣2️⃣5️⃣📌 Что ж, дорогие достопочтенные, вчера прошёл наш фестиваль! Наша команда и, конечно, ненаглядный Ян очень рад, что мы это сделали. Подготовка была долгой и тяжёлый, но мы знаем, что делали это не зря. Большое спасибо участникам, вы были неотразимы на сцене и каждый номер покорил весь зал по-своему! Победители:
Гран-при: Дарис Нисс — Overwatch —Сочи — Крысавчик (фем- версия) Первое сольное: Мэй Благословение небожителей — Краснодар —Ци Жун Второе сольное: Лоули — Геншин импакт — Сочи Моракс Первое групповое: Эдем, Адам — Благословение небожителей — Краснодар —Се Лянь, Хуа Чен Второе групповое: Kikiro, Tuansgirl — Благословение небожителей — Сочи — Хэ Сюань, Ши Цисюань Лучший китаец фестиваля: Yang — Благословение небожителей — Краснодар — Ци Жун Первое место фото-косплей: Ведьма — Resident Evil — Bela Dimitrescu — Сочи Второе место фото-косплей: Тиша, Паблао — Alien stage — Лука и Тил — Краснодар и Санкт-Петербург Третье место фото-косплей: Rila_Space — Благословение небожителей — Се Лянь — Краснодар
 Хотим также выразить огромную благодарность участникам маркета, а именно:
uvokami
ShumsterArt
Merely
Акимон
Dokaka de
А ещё нашим партнерам, которые обеспечили самые вкусные бабл-ти и еду для наших гостей! Asia Station(@asia_station) Жюри и спец-гостям:
Невильмор
Ян Гильц
Лиссару
Пуэр
Рейндер
Данковский
Скай
Под этим постом вы можете оставить отзыв, поделиться впечатлениями, веселыми моментами и, пока наши фотографы и видеограф готовят материалы, обменяться своими снимками!🏮

ВИДЕЛИ БЫ ВЫ МОЕ ЛИЦО- Самый ожидаемый проект БЫСТРЕЕ БЫ

Спасибо всем за поддержку и теплые слова, я вас очень люблю и мне уже становится намного лучше 💜

Доброе утро всем, кто проснулся Оставлю видос как бегу на сцену когда объявили первое место за фотокосплей х)

Repost from N/a
Ну мои⭐️⭐️⭐️
+3
Ну мои⭐️⭐️⭐️

Напишу отзыв сейчас, глядя на то, как бомбят подслушку, у меня волосы дыбом встают Грехи есть на каждом фестивале, но я отлич
+2
Напишу отзыв сейчас, глядя на то, как бомбят подслушку, у меня волосы дыбом встают Грехи есть на каждом фестивале, но я отлично провела время Встретилась с любимыми, пофоткалась и кайфанула на дефиле, пусть и не взяла номинацию Мне не было скучно тк я постоянно с кем-то общалась, поэтому за качество программы и стоит ли оно своих денег сказать не могу Обидно за фон, но как я поняла его не было почти ни у кого Кураторы и орги огромные молодцы! Серьезно, если бы не они, я бы вообще сейчас не писала этот пост Я благодарна им за то, что пошли навстречу, помогали в вопросах выступления и всегда отвечали на мои вопросы Я не жалею что пришла Да, были мелкие проблемы (опять же, лично для меня), но фестом я осталась довольна

Позже накатаю отзыв, очень устала 😪 Огромное спасибо за донатик и всем ребятам которые подходили фоткаться Всех люблю, а сей
Позже накатаю отзыв, очень устала 😪 Огромное спасибо за донатик и всем ребятам которые подходили фоткаться Всех люблю, а сейчас уползаю отдыхать

ОГРОМНОЕ спасибо супер фотографу SDR за проделанную работу и шикарнейший фотосет! 🥰💋 Я безумно счастлива, моя первая победа
ОГРОМНОЕ спасибо супер фотографу SDR за проделанную работу и шикарнейший фотосет! 🥰💋 Я безумно счастлива, моя первая победа в этой номинации 😭😭

ПЕРВОЕ МЕСТО ЗА ФОТОКОСПЛЕЙ СЮДАААА

Mensaje de video01:01

Жуки отловлены