en
Feedback
BadBank ▶️ Times

BadBank ▶️ Times

Closed channel

Officialis typographica organum departmentum quaestionum et investigationum (et crudelis tormentorum) Inquisitionis Financialis sub sancto ordine liberorum bancariorum. Ne sinat vos Deus in nostros materias incidere. Amen. @inceptumin

Show more
1 410
Subscribers
No data24 hours
-97 days
-9330 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+10
in 3 channels
May '26
+1
in 0 channels
Get PRO
April '26
+14
in 0 channels
Get PRO
March '26
+17
in 0 channels
Get PRO
February '26
+29
in 0 channels
Get PRO
January '26
+2 073
in 1 channels
Get PRO
December '25
+212
in 2 channels
Get PRO
November '25
+19
in 0 channels
Get PRO
October '25
+18
in 0 channels
Get PRO
September '25
+37
in 1 channels
Get PRO
August '25
+37
in 0 channels
Get PRO
July '25
+297
in 6 channels
Get PRO
June '25
+237
in 6 channels
Get PRO
May '25
+870
in 20 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June+2
21 June0
20 June0
19 June+1
18 June+1
17 June+1
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June+1
10 June+1
09 June0
08 June0
07 June0
06 June+2
05 June+1
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Casino: look more СБП QR Получатель Plmrk Наименование ЮЛ или ИП: ООО НКО "МОБИ.ДЕНЬГИ" банк получателя ООО НКО "МОБИ.Деньги

2
К слову о животных и щитах. Выяснилось, информация Канальчега о плагиаторах не включила важный нюанс. Антон «тоха» Прокопович благополучно сидит уже пол года как. Ну с кем не бывает ✠ 𝔅𝔞𝔡𝔅𝔞𝔫𝔨 · 𝔗𝔦𝔪𝔢𝔰 ✠ 𝔳𝔢𝔯𝔦𝔱𝔞𝔰 𝔢𝔱 𝔢𝔵𝔴𝔦𝔯𝔦𝔫𝔤𝔲𝔰
243
3
Из забавного. Слышим голоса миллионов душ сразу, ну как в Звездных Войнах, как несколько особо упертых серых платежек демпингуют рынок. Особенно выделяется Енот и Палыч. Что доставляет, т.к Канальчег давно был уверен, что Енот сто лет как исдох. Оказывается «животное»* живо и даже демпингует рынок * в далекой галактике, давным-давно в НКО Премиум в целях конспирации терминалы для Енот маркировали как «животное», что изрядно доставляло в внутренних чатах ✠ 𝔅𝔞𝔡𝔅𝔞𝔫𝔨 · 𝔗𝔦𝔪𝔢𝔰 ✠ 𝔳𝔢𝔯𝔦𝔱𝔞𝔰 𝔢𝔱 𝔢𝔵𝔴𝔦𝔯𝔦𝔫𝔤𝔲𝔰
263
4
Что впрочем не отменяет и транзакции Социум-Банка
256
5
Любой человек, знающий бессмертный анекдот про шарика и перспективу, не может без слез смеха смотреть как в Канальчеге появляется НКО Перспектива с транзакциями по незаконному рынку Азарта. В особенности ЦБ ✠ 𝔅𝔞𝔡𝔅𝔞𝔫𝔨 · 𝔗𝔦𝔪𝔢𝔰 ✠ 𝔳𝔢𝔯𝔦𝔱𝔞𝔰 𝔢𝔱 𝔢𝔵𝔴𝔦𝔯𝔦𝔫𝔤𝔲𝔰
259
6
Casino: Fontan СБП QR Получатель aim.market Наименование ЮЛ или ИП: НКО "МОНЕТА" (ООО) Банк получателя: НКО "МОНЕТА" (ООО
374
7
Casino: Tiger СБП QR Получатель gos Наименование юридического лица: ALTA PRO PAYMENT SERVICES PROVIDER LLC/ АЛЬТА ПРО ПЕЙМЕНТ СЕРВИСЕС ПРОВАЙДЕР Банк получателя: КБ "Долинск" (АО
350
8
Casino: Arkada СБП QR Получатель avan.market Наименование юридического лица: НКО "ПЕРСПЕКТИВА" (ООО) Банк получателя НКО "ПЕРСПЕКТИВА" (ООО)
481
9
Канальчег поздравляет Горшкова с комбеком* в ВТБ из печального WB. Дядька Гоша - сильный типсон, один из лучших по картам. Кулик, покинувший синюю башню напротив, как мы слышали многие годы имел вопросы к квалификации** * главное чтобы не каминг-аут ** Т.Е странный долпоёп (все же)
461
10
Casino:Disi СБП QR Получатель Coll shop Наименование юридического лица "АКСУС СОЛЮШН ФЗКО" Банк получателя: КБ "Долинск"
423
11
Casino: Fox СБП QR Получатель DRAGON DROP LIMITED Наименование ЮЛ или ИП: ТОО "Клик Пэй" Банк получателя: АО Банк Инго
466
12
Канальчег тоже решил выступить с законодательной инициативой. Предлагаем обязать гос. служащих, в первую очередь депутатов мужского пола. Проходить ежемесячную проверку физической целостности заднего прохода (ануса) с целью точного соответствия нормам традиционных ценностей (скреп)*. … ** В особенности инициатива касается тех гениев, кто додумался лишать релокантов честно наворованного. Дело в том, что сама по себе идея грабить релокантов вдохновляет. Но толькотпри гарантии справедливого судопроизводства, в противном случае: 1. Кинул повестку на допрос 2. Ограбил релоканта. 3. PROFIT * Да. Понимаем что Володин будет против. Еще бы. ** Инициатива «Скрепный Анус»
599
13
Casino: Banda СБП QR Магазин: sttp Наименование ЮЛ или ИП: ПЭЙДЭНС ПЭЙМЕНТ СЕРВИСЕС ПРОВАЙДЕР ЛЛС Банк получателя: Совкомбанк
579
14
Casino:Cats casino СБП QR Магазин keysforgamers Наименование ЮЛ или ИП: ООО "ФЬЮЧЕ ТЕХ ПЕЙМЕНТ СЕРВИСЕС ПРОВАЙДЕР" Банк получателя: Совкомбанк
607
15
Глава РСПП Шохин, ставший новым Пападилом бизнеса собрался вытаскивать предпринимателей из СИЗО. Вот в этой фразе уже весь смысл т.к с такими идеями в реале прийдется делать это «из СИЗО», только самому ✠ 𝔅𝔞𝔡𝔅𝔞𝔫𝔨 · 𝔗𝔦𝔪𝔢𝔰 ✠ 𝔳𝔢𝔯𝔦𝔱𝔞𝔰 𝔢𝔱 𝔢𝔵𝔴𝔦𝔯𝔦𝔫𝔤𝔲𝔰
753
16
Darsana - это хорошо. Канальчегу нравиться IPO Space X, Open AI и т.п. Вы представляете бюджеты ЭТИХ выборов в США? Для далеких. Три крупнейших IPO EVER заявлены перед выборами. Куда, куда пойдут деньги? ✠ 𝔅𝔞𝔡𝔅𝔞𝔫𝔨 · 𝔗𝔦𝔪𝔢𝔰 ✠ 𝔳𝔢𝔯𝔦𝔱𝔞𝔰 𝔢𝔱 𝔢𝔵𝔴𝔦𝔯𝔦𝔫𝔤𝔲𝔰
680
17
Для полноты картины маслом. Судье Мищенко уголовных дел не дают уже полгода по понятным причинам, многие процессы в Хамовниках стоят ДОРОГО. Будет не красиво, если судью увезут в кандалах посреди шумного процесса, где кто то тоже в кандалах и не вежливо по отношению к заказчику! В кабинете напротив Мищенко сидела судья Фильченко. Но не сидит т.к уволена за ИИ в приговоре, который навыдумывал всякого, в т.ч законов, которых ну вот нет. «М» - Маразм ✠ 𝔅𝔞𝔡𝔅𝔞𝔫𝔨 · 𝔗𝔦𝔪𝔢𝔰 ✠ 𝔳𝔢𝔯𝔦𝔱𝔞𝔰 𝔢𝔱 𝔢𝔵𝔴𝔦𝔯𝔦𝔫𝔤𝔲𝔰
648
18
Очень угорнули с истории Глеба Маркова, PayQr и СБЕРа. Это же надо так акуевать. Степень наглости поразительная. Какой то всем известный долбоеп подает в суд на Сбер в хамовники, причем судье МИЩЕНКО. Чтоб вы понимали, это УЖЕ УГАР, т.к МИЩЕНКО сидит на чемоданах уже полгода - она доказала убийство адвоката и это… лол… всплыло. Такая вот незадача! Чтоб вы понимали, на секундочку об этом знает вся Москва. И потому Мищенко отказывает не менее знаменитому в узких кругах (для узких) Марисову поиметь с СБЕРа полтора раза, т.к (сцуко) слово PAY и слово QR это (сцуко) слово PAY и и слово QR. И только конченый тут увидит копирайты. Мищенко можно понять. Это ее последнее дело перед отсидкой. Потому доброе. Далее МГС выкатит все же АТОМНОЕ решение под эту белиберду ограбить СБЕР на полтора, которое естественно отменяет кассация. У всех вопрос А почему Глеб то на свободе?!! А ответ дает сам Глеб, покупал посты PR на ВЧК, разместив свое фото с Станиславом Кузнецовым. Т.Е. Тут мы наконец понимаем что это было. Просто Станиславу нужна была ПЕНСИЯ. Надо же такой шизо-схематоз выдумать. Просто, как все, украсть нельзя было? ✠ 𝔅𝔞𝔡𝔅𝔞𝔫𝔨 · 𝔗𝔦𝔪𝔢𝔰 ✠ 𝔳𝔢𝔯𝔦𝔱𝔞𝔰 𝔢𝔱 𝔢𝔵𝔴𝔦𝔯𝔦𝔫𝔤𝔲𝔰
649
19
На самом деле канальчег не понимает вздохов и ахов по поводу ПМЭФ. Ну подымило. Ну побулькало. Бывает. Тем более там же Сечин выступал. Вот все вот эти вот московские PR. Провокации раздражают ✠ 𝔅𝔞𝔡𝔅𝔞𝔫𝔨 · 𝔗𝔦𝔪𝔢𝔰 ✠ 𝔳𝔢𝔯𝔦𝔱𝔞𝔰 𝔢𝔱 𝔢𝔵𝔴𝔦𝔯𝔦𝔫𝔤𝔲𝔰
580
20
Канальчег радует сам факт того, что эпичный батл между двумя хохло-банками, Ibox и Конкорд закончилось экстерминацией обоих учреждений. Все потому, что Канальчег АДСКИ эффективен. Хотя… между нами говоря, в выборе между Аленой и Ко (в т.ч бабушкой Илона Маска) и наглухо ИПАНУТОЙ от слова совсем соседкой со всеми ее Колями, Дашами, Аннушкой Огородней и прочими дошираками, наши симпатии были всегда на стороне Алены. Злые языки говорят там новый банк Сенс. Это чье? Т.К у нас вопрос - с особой ненавистью карать или в рабочем порядке? ✠ 𝔅𝔞𝔡𝔅𝔞𝔫𝔨 · 𝔗𝔦𝔪𝔢𝔰 ✠ 𝔳𝔢𝔯𝔦𝔱𝔞𝔰 𝔢𝔱 𝔢𝔵𝔴𝔦𝔯𝔦𝔫𝔤𝔲𝔰
659