en
Feedback
Гусь Aleksandr

Гусь Aleksandr

Closed channel

Что за бизнес сука❓ Почти бизнес-блог владельца больших медиа ресурсов в Telegram (и VK). По всем вопросам: @mayak99x2 Ссылка: https://t.me/+8APkCFtksyozNmYy Ссылка на адмиское СМИ: https://t.me/+RqMXtrmRQIJjNTYy

Show more
2 462
Subscribers
-324 hours
-147 days
-4530 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+6
in 0 channels
May '26
+11
in 1 channels
Get PRO
April '26
+11
in 3 channels
Get PRO
March '26
+36
in 4 channels
Get PRO
February '26
+56
in 2 channels
Get PRO
January '26
+407
in 23 channels
Get PRO
December '25
+118
in 8 channels
Get PRO
November '25
+248
in 8 channels
Get PRO
October '25
+239
in 11 channels
Get PRO
September '25
+137
in 1 channels
Get PRO
August '25
+203
in 22 channels
Get PRO
July '25
+2 110
in 38 channels
Get PRO
June '250
in 0 channels
Get PRO
May '250
in 0 channels
Get PRO
April '250
in 0 channels
Get PRO
March '250
in 0 channels
Get PRO
February '250
in 0 channels
Get PRO
January '250
in 0 channels
Get PRO
December '240
in 0 channels
Get PRO
November '240
in 0 channels
Get PRO
October '240
in 0 channels
Get PRO
September '240
in 0 channels
Get PRO
August '240
in 2 channels
Get PRO
July '240
in 0 channels
Get PRO
June '240
in 0 channels
Get PRO
May '240
in 0 channels
Get PRO
April '240
in 0 channels
Get PRO
March '240
in 0 channels
Get PRO
February '240
in 0 channels
Get PRO
January '24
+10
in 0 channels
Get PRO
December '23
+66
in 0 channels
Get PRO
November '23
+75
in 0 channels
Get PRO
October '23
+154
in 0 channels
Get PRO
September '23
+151
in 0 channels
Get PRO
August '23
+18 248
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June0
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June+1
14 June+1
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June+3
06 June+1
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Конечно кирпичить никто айфоны не будет, но факт о запрете продажи новых моделей на лицо

2
Ну вот про что я и писал, кому лучше от этого? Никому
433
3
⚡️⚡️⚡️ Apple могут запретить в России — Минцифры обратилось в ФАС из-за того, что американская компания не выполняет требован
⚡️⚡️⚡️ Apple могут запретить в России — Минцифры обратилось в ФАС из-за того, что американская компания не выполняет требования закона о предустановке российского магазина приложений на своих устройствах. Миллионы айфонов превратятся в кирпичи. @exploitex
298
4
Ну все жду закидывание гавном, играю в долгую, лет через 10 мои посты стрельнут.
472
5
Все ржут над постами чиновников. Некоторые из них реально смешные фразы выдают, но если капнуть чуть глубже то в их словах и правда тоже есть. Россия далеко не каменная страна в плане технологий и тот же вк на самом деле продукт нихуя себе, другой вопрос их политики внутри соцсети. Смеяться можно над топорностью и бюрократией гендиров которые время от времени приходят к управлению таких соцсетей, но никак не над самими разработками и айтишниками которые эти приложения разрабатывают. Даже над максом смеяться не сильно хочется когда в его конкурентах находится вотсап который за десятки лет не разработал никакого функционала и за все это время да у него чуть меньше лагов. Но по удобствам он с белым творогом на губах проигрывает телеге и максу. В целом ситуация реально грустная, как бы не смеялись над фразой "суверенной интернет" но этот нарратив никуда не делся после удалений рус-соцсетей из яблока факт эскалации на лицо. Благодарить apple за удаление наших приложений точно не стоит, они это не делали с целью "сделать нам лучше" не поверите, а цель реально сделать хуже и на дистанции это получится. Россия как рынок пользователей интернет технологий очень маленький и в apple нет никакой борьбы за нас, все что щас происходит ведет лишь только к отдалению нас от мировых технологий.
468
6
⚡️Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов. Apple «потеряла лицо», превращаясь в инструмент информационной войны
⚡️Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов. Apple «потеряла лицо», превращаясь в инструмент информационной войны — Глава комитета Госдумы по информполитике Сергей Боярский Это сознательное причинение неудобств целой стране, добавил он Поздняков. Подписаться
243
7
А теперь к плюсам:
А теперь к плюсам:
513
8
⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🍎 🫥🫥🫥🫥 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ «Контрольная закупка» — один из самых сильных проектов в нашем портфеле. Концепция канала была основана на скрытой теме от массы: здоровья, качества продукции и ритейла. Это позволило привлечь платежеспособную аудиторию. Системная работа над рекламными креативами и воронками привлечения позволила снизить стоимость подписчика до 50₽, что обеспечило устойчивую экономику проекта и позволило на ре-инвестициях оборота занять лидирующую позицию. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🍌 🫥🫥🫥🫥🫥 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ — 900 000 подписчиков. — 140 000 средний охват. — 150 000 ₽ — стоимость размещения. — 60 000 000 ₽ — оценочная капитализация проекта. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🥖 🫥🫥🫥🫥🫥 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Эксперименты с жанром и форматом медиа при грамотной финансовой модели, качественном контенте и профессиональной работе с креативами способны дать результат значительно выше, чем работа в стандартных и перегретых тематиках.
580
9
Доброго вечерка! Нужен срочно человек которые умеет делать анимированные эмодзи и взаимосвязанные полотна из них. Жду в лс с кейсами и примерной ценой за 1 эмодзи. Пример:
579
10
Это не залупа какая то, это те проекты которые дошли до крупного рекламодателя и смогли показать себя как серьезное медиа и имеют спм выше 2000. С треш мусорками сравнение не принимаю
671
11
Мужчины, продаем 3 вкусненьких взрослых проекта. 🤯 Источник 😄 31 081 | 😄 24ч: 5 550 😱 Источник | Экономика 😄 34 900 | 😄 24ч: 2 430 👐 Русский бизнес 😄 153 070 | 😄 24ч: 9 876 Данные проекты продаются за 3.800.000₽ (торг сразу у стола) Охват устоявшийся железобетонно — 10+ к на все проекты. Выручка в последние тихие месяцы 400-550к₽ до рыночного хаоса она составляла выше миллиона рублей, сейчас опять пошла вверх. Приятным бонусом будет продажа рекламы со стороны нашего агентства, то есть помимо ваших продаж та выручка которая сейчас существует не требует вложения времени и сил. Я понимаю, аудитория у меня не шибко тактичная как и я сам и щас начнется порево вонючее в комментах, но проекты действительно стоящие, продаются они по причине перераспределения средств внутри компании. Цену мы не ломим, понимаем спрос и хотим оставить покупателя довольным!
684
12
Шутки в коммах под этим постом уже не кажутся шутками...
840
13
Россиянам придётся ставить телефоны на госучёт: власти утвердили основы работы базы IMEI-номеров. Если у устройства есть слот
Россиянам придётся ставить телефоны на госучёт: власти утвердили основы работы базы IMEI-номеров. Если у устройства есть слот под SIM-карту, его нужно будет регистрировать, иначе телефон сочтут запрещённым, а SIM-карту привяжут к конкретному аппарату, из-за чего без такой связки звонки работать не будут. При продаже устройства его также придётся отвязывать от своей SIM, иначе новый владелец не сможет пользоваться связью. ⚡ Пульс
709
14
Почему паша дуров просто не может следить за каждым пользователем и тогда его приложение никто не заблокирует? Это так трудно?
847
15
Индия заблокировала Telegram из-за экзамена по медицине. Власти заявили, что вопросы вступительного теста заранее утекли в ме
Индия заблокировала Telegram из-за экзамена по медицине. Власти заявили, что вопросы вступительного теста заранее утекли в мессенджер, из-за чего экзамен пришлось отменить и назначить пересдачу. Чтобы история не повторилась, работу Telegram решили ограничить до 22 июня. Да, сотни тысяч людей остались без привычного мессенджера из-за того, что кто-то слил ответы к тесту. Россияне уже учат индусов пользоваться VPN
786
16
И после выборов заблокируют
896
17
Пошли слухи что скоро телегу разблокируют
Пошли слухи что скоро телегу разблокируют
915
18
Ору, в белые списки оказывается букмекерские конторы начали включать. Пиздец. Гои должны наёбываться даже при ограничениях интернета! 🤡
923
19
Смм
1 411
20
No text...
1 405