OPEZDAL DISP
前往频道在 Telegram
Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки
显示更多未指定国家未指定类别
577
订阅者
无数据24 小时
+117 天
+12330 天
帖子存档
577
https://t.me/opezdaldisp/32669
ок бля,вы не поняли.
где тут расизм?я написал две строчки из видео где девочка говорит что хочет мирного неба.а относилось к юле это тем,что многие говорят что та украинка.в жтом не быт расизма.я бы еще понял,если бы я сказал н ворд или пошутил над чьим то цветом кожи,НАЧАЛ ОБЗЫВАТЬ УСКОГЛАЗЫМИ кого-то .но в моих двух сообщениях НЕ было оскорблений.блять,плиз,прежде чем писать ВЫ ХОТЬ ВДУМЫВАЙТЕСЬ на счет чего вы пишете
577
а мне похуй на русских а на нерусских и на черных и на белых и ваще почему вас это ебёт
577
Заметьте в основном русские это главные расисты, хотя страна у них имеет дохуя разных национальностей
577
кому рисунок сделать? (бесплатно вы главное скажите с каким персонажем, я отвечу вам в лс кому буду делать)
577
Неразумные девочки, внимание, специально для вас.
Вы парируете тем, что вам неприятно, когда до вас на улице доебываются нерусские/без гражданства. Перед фан фактами я задам вопрос. Для вас русский/с гражданством автоматически становится безопаснее, или вам похуй, если он таким же образом до вас доебется? Тех же пьяных РУССКИХ с гражданством на ваших улицах дохуя, как бы я не стоял против стереотипов 🤷🏻♂️ это общеизвестный факт. До меня таким же образом, как и «чурки», доебывались русские пьяницы, но если я начну крыть их хуями по национальному признаку, вы завизжите, как свиньи, сказав, шо это абсолютно разные вещи). Эти угнетение и дохуя уверенный расизм продолжается ровно до того момента, пока в вашу сторону не поступит ответка. Пушто ваш узкий кругозор и разум не могут принять того факта, что хуеглоты, готовые до вас доебаться есть ВЕЗДЕ, во всех нациях, расах, странах, сферах жизни.
Фан факт: первоначально разговор шел про то, что «Россия для русских». За этим следует вопрос, отличаете ли вы такие понятия, как РУССКИЙ и РОССИЯНИН, тупые ограниченные долбоебы. Россиянином признается и может быть представитель ЛЮБОГО народа России: татары, чеченцы, буряты и так по списку. Соответственно, они полностью заслуживают гражданство России по закону РФ при наличии и имеют ПОЛНОЕ право проживать, работать и учиться на территории РФ. В таком случае вы, ненаделенные никакими правами или властями ограничить их свободу или право на жизнь в вашей стране, какого хуя смеете говном поливать тех, кто, по сути, абсолютно равен с вами перед законом? Вы шо, бляди, решили, что разрез глаз или цвет кожи дает вам особые привилегии перед другими?) нихуя, если че. Я прекрасно понимаю, что с вероятностью в 99% вы выпуститесь из школы, станете более образованными и поменяете свой максимально уебищный, узкий взгляд на разумную и не устарелую в наше время точку зрения. Возможно тогда вас будут готовы выслушать как взрослого, со здоровым складом ума человека, но пока вам лучше завалить ебло и не позориться во время попыток выставить себя умнейшим и крутейшим
577
Человек не очень хорошо отзывался о своей подруге, которая, как он говорил, была в него влюблена. А потом при первой же возможности побежал к ней и закрутил интрижку.
Мне одной это кажется довольно лицемерным? 🤨
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
