ch
Feedback
OPEZDAL DISP

OPEZDAL DISP

前往频道在 Telegram

Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки

显示更多
未指定国家未指定类别
577
订阅者
无数据24 小时
+117
+12330
帖子存档
За какие фд вы шарите

https://t.me/opezdaldisp/32669 ок бля,вы не поняли. где тут расизм?я написал две строчки из видео где девочка говорит что хоч
https://t.me/opezdaldisp/32669 ок бля,вы не поняли. где тут расизм?я написал две строчки из видео где девочка говорит что хочет мирного неба.а относилось к юле это тем,что многие говорят что та украинка.в жтом не быт расизма.я бы еще понял,если бы я сказал н ворд или пошутил над чьим то цветом кожи,НАЧАЛ ОБЗЫВАТЬ УСКОГЛАЗЫМИ кого-то .но в моих двух сообщениях НЕ было оскорблений.блять,плиз,прежде чем писать ВЫ ХОТЬ ВДУМЫВАЙТЕСЬ на счет чего вы пишете

а каст чо нерусский

а мне похуй на русских а на нерусских и на черных и на белых и ваще почему вас это ебёт

спать пиздуйте че за хуйню развели кр юля

рибята а вы можете при всем моём уважении бустануть мой тгк,вы же меня любите да

Заметьте в основном русские это главные расисты, хотя страна у них имеет дохуя разных национальностей

а когда эван поржал с украинцев это похуй это не расизм да

https://t.me/opezdaldisp/32665 Смысл об этом писать в подслушке, ничего от этого не изменится

кому рисунок сделать? (бесплатно вы главное скажите с каким персонажем, я отвечу вам в лс кому буду делать)

Без критики к автору,но это выглядит как нейронка https://t.me/opezdaldisp/32653

Неразумные девочки, внимание, специально для вас. Вы парируете тем, что вам неприятно, когда до вас на улице доебываются нерусские/без гражданства. Перед фан фактами я задам вопрос. Для вас русский/с гражданством автоматически становится безопаснее, или вам похуй, если он таким же образом до вас доебется? Тех же пьяных РУССКИХ с гражданством на ваших улицах дохуя, как бы я не стоял против стереотипов 🤷🏻‍♂️ это общеизвестный факт. До меня таким же образом, как и «чурки», доебывались русские пьяницы, но если я начну крыть их хуями по национальному признаку, вы завизжите, как свиньи, сказав, шо это абсолютно разные вещи). Эти угнетение и дохуя уверенный расизм продолжается ровно до того момента, пока в вашу сторону не поступит ответка. Пушто ваш узкий кругозор и разум не могут принять того факта, что хуеглоты, готовые до вас доебаться есть ВЕЗДЕ, во всех нациях, расах, странах, сферах жизни. Фан факт: первоначально разговор шел про то, что «Россия для русских». За этим следует вопрос, отличаете ли вы такие понятия, как РУССКИЙ и РОССИЯНИН, тупые ограниченные долбоебы. Россиянином признается и может быть представитель ЛЮБОГО народа России: татары, чеченцы, буряты и так по списку. Соответственно, они полностью заслуживают гражданство России по закону РФ при наличии и имеют ПОЛНОЕ право проживать, работать и учиться на территории РФ. В таком случае вы, ненаделенные никакими правами или властями ограничить их свободу или право на жизнь в вашей стране, какого хуя смеете говном поливать тех, кто, по сути, абсолютно равен с вами перед законом? Вы шо, бляди, решили, что разрез глаз или цвет кожи дает вам особые привилегии перед другими?) нихуя, если че. Я прекрасно понимаю, что с вероятностью в 99% вы выпуститесь из школы, станете более образованными и поменяете свой максимально уебищный, узкий взгляд на разумную и не устарелую в наше время точку зрения. Возможно тогда вас будут готовы выслушать как взрослого, со здоровым складом ума человека, но пока вам лучше завалить ебло и не позориться во время попыток выставить себя умнейшим и крутейшим

С кем можно пообщаться ?

с кем можно пообщаться? напишу сама

Человек не очень хорошо отзывался о своей подруге, которая, как он говорил, была в него влюблена. А потом при первой же возможности побежал к ней и закрутил интрижку. Мне одной это кажется довольно лицемерным? 🤨

https://t.me/opezdaldisp/32629?comment=298739 это было не тебе...

простите, я просто умиляюсь с этого стикера

sticker.webp0.75 KB

тайрелл лох педальный позорник дебил тупой и вообще козел☠️☠️

кто Сэм, пишите я