ch
Feedback
SMOKING CONFESSION 🚬🍬

SMOKING CONFESSION 🚬🍬

前往频道在 Telegram

бот — @SMOKING_CF_777_BOT по вопросам — @Jamper0_o (влд) реклама тоже к влд, обсудим

显示更多
俄罗斯441 176未指定类别
512
订阅者
+124 小时
+57
+3130

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+47
在1个频道中
五月 '26
+449
在43个频道中
Get PRO
四月 '26
+53
在12个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月+3
24 六月0
23 六月+3
22 六月+2
21 六月+2
20 六月+2
19 六月+1
18 六月+2
17 六月+2
16 六月0
15 六月+1
14 六月+3
13 六月+2
12 六月+3
11 六月+2
10 六月+2
09 六月0
08 六月+5
07 六月+2
06 六月+1
05 六月+2
04 六月+1
03 六月+5
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
😶‍🌫️: Соц опрос! Есть ли у вас какие-то собственные необычные/ситуативные способы курения? Пример: Кислинка(затянуться, зап
😶‍🌫️: Соц опрос! Есть ли у вас какие-то собственные необычные/ситуативные способы курения? Пример: Кислинка(затянуться, запить энергосом/газировкой и подержать секунд пять пар и выдохнуть. Итог: более приятный вкус запивки)

2
😶‍🌫️: Ждите постов с выпускного запоя, любимая кф❤️ #адмтейк
😶‍🌫️: Ждите постов с выпускного запоя, любимая кф❤️ #адмтейк
65
3
привет смок кф, вопрос нагрянул, щас закупаюсь для курилки глобально, у меня встал вопрос, очень четко и по делу смотрите, у мя был раньше хрос про - картридж ( 0,6 ом ) от него подошел и к хрос мини, но в магазе написано мол « этот картридж только для прошки, а вот этот только для мини» ( кадики отличаются лишь кол-вом Ом в них ) вопрос, стоит ли рисковать и брать тот, который 0,4 ом? или взять 0,6 и не парится? ( надеюсь понятно объяснил, простите ) неанон майкл #тейк
71
4
—🔤бать сделал(а) пиздатое фото! Хочу кому-то показать.😭 ------------------------------ 🎧Ищешь крутой конфешен в котором мо
—🔤бать сделал(а) пиздатое фото! Хочу кому-то показать.😭 ------------------------------ 🎧Ищешь крутой конфешен в котором можно поделиться сделаными тобой пиздатыми фотографиями?! Добро пожаловать в... 🌟 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤😵‍💫 Фото (сокращение от «фотография») — это запечатленное на долгую память изображение или способ сохранить мгновение. Простыми словами, фото — это готовый снимок, который получается с помощью камеры (на фотоаппарате или телефоне) ------------------------------ 😳 Навигация // Вз Пиар (100+//0+) // Админы // правила тейков и чата // платный пиар 😏 Тейк бот: @photoCFbot
70
5
загадочно курю на гаражах в лесу неанон kiqus #тейк
загадочно курю на гаражах в лесу неанон kiqus #тейк
79
6
Придурок чтоли #тейк
Придурок чтоли #тейк
85
7
​​​​🔷 𝑤𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 to . . .  📤 😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 ꒰ 𓈒 𝑐𝑓   🔤  🍼  ִִ  ⏝ ◝ Dead by Daylight — асимметричная многопользовательская компьютерная игра в жанре survival horror. 🌟🌟🌟    🌟🌟🌟    🌟🌟🌟    ⇌ 𝒔𝒖𝒃𝒔𝒄𝒓𝒊𝒃𝑒 😽 🎤𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏   ⇉   𝒎𝒑  ⇉  𝒂𝒅𝒎  В браке с @ghostfrank_cf
83
8
норм цена за хрос 5 и жижу подонки? #тейк
норм цена за хрос 5 и жижу подонки? #тейк
97
9
Люди, плиз хелп. Курю сиги, но вот стало интересно хрос 2 норм или стрем? Я по ценам охренел конечно. Там за хрос 2 надо 2 тысячи отдать в нашем городе… #тейк
95
10
что думаете о классик мальборо? норм или говно? #тейк
98
11
доброе утро мир нормальных фоток не будет я просто хочу что бы вы почувствовали это конченый вайб в котором я сейчас нахожусь+1
доброе утро мир нормальных фоток не будет я просто хочу что бы вы почувствовали это конченый вайб в котором я сейчас нахожусь (мне плохо) Неанон риа данон #тейк
99
12
[🍓]—слушайте айллит и будет счастье. а я на очередной экзамен, только уже к пиздец строгой преподше #адмтейк+1
[🍓]—слушайте айллит и будет счастье. а я на очередной экзамен, только уже к пиздец строгой преподше #адмтейк
91
13
питерские жоско отзываемся да особенно кировский и районы которые рядом иксросик третий работает идеально коцок нет 1000р жиж
питерские жоско отзываемся да особенно кировский и районы которые рядом иксросик третий работает идеально коцок нет 1000р жижи 20мг полбанки ну рублей 200 очень вкусная я бы съел клянусь неанон симяу #тейк
89
14
я ебалайка неанон: ален #тейк+1
я ебалайка неанон: ален #тейк
89
15
доброе утро кузю пустили на пикмиредбул и ко мне приближается фог оценочку коллажу пж неанон симяу #тейк
доброе утро кузю пустили на пикмиредбул и ко мне приближается фог оценочку коллажу пж неанон симяу #тейк
87
16
😶‍🌫️: Выпускной концерт хуйня #адмтейк+2
😶‍🌫️: Выпускной концерт хуйня #адмтейк
103
17
я снова волк одиночка неанон дефект аварійність #тейк+1
я снова волк одиночка неанон дефект аварійність #тейк
107
18
🆙: курю и учусь кататься на скейтике лл #адмтейк+1
🆙: курю и учусь кататься на скейтике лл #адмтейк
114
19
всем пр, я покрасила свои волосы в красный,, неанон ϶ᴄᴋᴀᴨиɜʍ (больше не саопузик😿) #тейк+1
всем пр, я покрасила свои волосы в красный,, неанон ϶ᴄᴋᴀᴨиɜʍ (больше не саопузик😿) #тейк
133
20
сегодня фулл хаус теряевой не хватает((0(0(( работать пойду сегодня ждите ещё тейк неанон симяу #тейк+2
сегодня фулл хаус теряевой не хватает((0(0(( работать пойду сегодня ждите ещё тейк неанон симяу #тейк
134