В роблокс фд не любят . .
关闭频道
៸ ៸ Бот для тейков : @robloxfandomhate_bot ៸ ៸ Бот для апелляций : @robloxfandomhateHELP_bot ㅤㅤㅤ ⇊ ⋮ Являемся бывшим форс фд не любит(1.7к) и НЕ являемся кф 11.06.2025–23.03.2026
显示更多未指定国家未指定类别
564
订阅者
无数据24 小时
-67 天
-2530 天
帖子存档
Repost from 𖹭ㅤׄ𝓡𝒐𝒃𝒍𝒐𝒙 𝑭𝒓𝒊𝒆𝒏𝒅𝒔 : 𝑪𝑭 ! ˚ ♡ ꒱
НАБОР В АДМИНЫ
ㅤㅤ ⏝ ֺ ͝ 🔔┊🎀очешь найти себе друзей которые увлекаются роблокс тематикой?
ㅤㅤㅤ ⎯ׅ⎯🔝 ִ 🎀HEN . . ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤWELCOME TO THE ㅤ ꒰ . . ㅤㅤ꒰ 𓏴 . 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ㅤ ㅤ ㅤㅤ🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤconfession . . 🎁 ! ˚ ♡ ꒱
Здесь вы можете выложить свою анкету и находить друзей !!︶ִֶָ⏝︶ִֶָ⏝˖ ࣪ 🌈 ࣪ ˖⏝ִֶָ︶⏝ִֶָ︶ ㅤㅤ 😻 ㅤㅤㅤ𝗔𝗗𝗠INSㅤㅤ🎀🎀
🌟 — олоджи! 🤩🤩 🤩wner
🚜 — трактор! 🤩🤩🤩овлд
💥 — санти 🤩🤩 🤩пшер😻😻 MP (100+) 🤩RULES😻ADM SET ㅤ 😻 ОТПРАВИТЬ ТЕЙК😻 ㅤ
Repost from Super Mario Confession
ㅤㅤ🤩 ➖〰➖ㅤ🔡𝕦𝕡𝕖𝕣 🔡𝕒𝕣𝕚𝕠
ㅤㅤ🌟🌟🌟ㅤㅤ🔡𝕠𝕟𝕗𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟🤩
Именно здесь вы можете поделиться контентом по Мариоверсу!! Арты, хэдканоны, высказывания. . . 🤩ㅤ🔡p post ৷ 🅰️dministration ৷ 🅱ot
× The Depths of hell . . ”
🌄🌄🤩elcome to . .🌄🌄
” «🩸uper 🩸ario::
🩸he catastrophes.
× 🩸ews • Confession !! 💤
< Слышал про катастрофы? Один из самых ожидаемых асимов по вселенной Марио! ° »🎁( !! ) 🔤десь можно увидеть контент по этой игре, свежие новости или даже творчество фанатов . . ⟨ «🐾» ⟩ 🤩🤩 🤩 🤩🤩\ \ < 𝗪𝗮𝗶𝘁, 𝘄𝗮𝗶𝘁! > / /
— : : 𝐼𝑛𝑓𝑜 | 𝐵𝑜𝑡 . . || 🔤еги:: #новости | #творчество | #щп | #опрос | #канал | #тейк | #адмтейк #фанфакт | #мем | #отадм ⟩: « 🩸ood luck! . .
[ Мы являемся лишь неофициальным РУ каналом и не имеем никакого отношения к разработке и разработчикам игры. ]
Repost from ~• PILLAR CHASE CONFESSION •~
⟨🖤БЫЛ ПЕРЕЕЗД, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ.🖤⟩
« Не можешь найти тимейта для новой версии игры Pillar Chase 2? А может хочешь увидеть новости по игре? Или поделиться творчеством? »
🌟🌟🔗_((🤩]»::-🔗🌟
🍒🍒🤩🍒🍒🥩🍒🍒🍒🍒🍒
🍒onfession.
🌟🌟🌟| | 🌟🌟🌟 | |🌟🌟🌟
>>::🤩оделится контенту по этому плейсу, получать новости, творчество и сник пики по персонажам и обновлением прямо здесь.! ::🌺🕯{ ≠ / / 🤩—| 🤩 | #
🤍::— Админ состав. | Хештеги. | Наши боты. | ТТ-аккаунт. | MP post + DNI. | Правила. | Гайды.(Устарел) | Маскоты КФ(устарел). | Буст. | Архив 1-го канала.
Pillar Chase 2 – это популярный асимметричный хоррор в Роблоксе, где один игрок берет на себя роль монстра, а остальные должны выживать в течение определенного времени, выполняя задания. Ссылка на игру — https://www.roblox.com/games/121255181515820/Pillar-Chase#!/about
Это (я в косплее шеда гонял)
И нахуй мне чат вернули
неанон хомак розетка/холодильник
тех самых людей которые сравнивают майнкрафт с роблоксом и говорят типо "ыыы роблокс хуже чем майнкрафт ыыыы" бляя ок ты срз сравниваешь платформу с офлайн игрой? как смешно блять.
А их тупые оправдания типо"н-н-ну т-т-там в р-роблоксе многа педафилов🥺🥺🥺" да да блять, в вашем Майне их дохуя))) (вспомнить того же самого евгенбро и других майнкрафтеров про которых каждый второй разоблачение делает) ну не будет отрицать тот факт что почти в каждой такой игре с мультиплеером будут такого рода люди ок😁)))??? ну тупые майнкрафтеры этого не поймут никогда блять и найдут тысячи других оправданий что бы обосрать платформу)
Это превью
Типо у тутайма похоть потому что он азуру сексом предлагал заняться?
Когда рисуют персонажей лысыми
Ладно,когда персонаж изначально лысый,но в других случаях лысина выглядит просто ужасно том или ином персонаже,так же это касается брекетов
То что шип 007н7 и Кулкид(форсакен) называют даркшиппом ради даркшиппа
...вы серьезно?
— Мяусо
управление в новом remains of robloxia 😭😭
Да и впринципе весь интерфейс: буквоки маленькие, нихуяшеньки не видно
По поводу управления вообше отдельная тема : " все вокруг взрывается, у меня на плечах два раненых"
Мотоцикл у dued1 СУКА ВОЛБШЕ ЕДЕТ КЦДА ЗАХОЧЕТ
За убийцу еще хуже😭
Игра вышла в альфа версии, надеюсь разрабы пофиксят !!!
неанон : алюми фанатка dued1
то что нету плейсов созданные казахами. Але, хотя бы добавьте модератора там, тестера казаха, тогда я буду наслаждаться игрой родными отголосками.
Добавьте меня в форсакен как лоровед, и я буду писать сюжеты как Абай Кунанбаев писал стихи.
🕶 прости пожалуйста?...
♿️ - ПОСЕМУ БЛ ХАХАХА
данное видео
может скажем ему что в каждом фд есть селфшиперы? а в некоторых даже похуже есть чем в "поросякине" (+он показал совсем обычных сш которые вероятно шейр и не обсессед )
фанатиков блюгостей. мало того что сам пейринг уебанский по всем фронтам, так еще и фанаты этой залупы ебанутые пиздец
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
