ch
Feedback
В роблокс фд не любят . .

В роблокс фд не любят . .

关闭频道

៸ ៸ Бот для тейков : @robloxfandomhate_bot ៸ ៸ Бот для апелляций : @robloxfandomhateHELP_bot ㅤㅤㅤ ⇊ ⋮ Являемся бывшим форс фд не любит(1.7к) и НЕ являемся кф 11.06.2025–23.03.2026

显示更多
未指定国家未指定类别
564
订阅者
-224 小时
-67
-2430
帖子存档
Твкв : огромный пенис, жЫр, связали крч Это. Неанон хомак розетка/холодильник
+2
Твкв : огромный пенис, жЫр, связали крч Это. Неанон хомак розетка/холодильник

Когда в игре "Monokuma Attack", Монокумы даже не двигаются а просто тупо стоят 😢 так не интересно Неанон Зубная Фея
Когда в игре "Monokuma Attack", Монокумы даже не двигаются а просто тупо стоят 😢 так не интересно
Неанон Зубная Фея

данное обновление в мире денди сама задумка с персонажем недели прикольная, но в чём прикол этой «недели», если она длится 5
данное обновление в мире денди
сама задумка с персонажем недели прикольная, но в чём прикол этой «недели», если она длится 5 дней? и даже в следующий понедельник (хотя, в случае США воскресенье) отсутствовало следующее обновление уже с другим туном НЕДЕЛИ конечно, КАЖДЫЕ 7 дней делая подобные мини-ивенты, блашкранч студио отвлекается от более масштабных обнов. тогда почему не сделать туна месяца? разве название не должно являться изюминкой этого события и переносить весь его смысл? награды будто бы... никакие. скинов в игре и так дофига. да, прикольные эффекты и всё такое, но именно это сделало спраута туном с самым большим количеством скинов (точнее 10, считая стандарт). да и на ивентах скинов завозят достаточно. 100 ихора (особенно за ПЕРВЫЙ квест) и титул фаната ещё нормально, титул действительно хорошая идея. а стикер? зачем он вообще нужен?? он не содержит никакой фразы, и даже не заменяет уже существующие стикеры. да, он анимированный, но из этой анимации меняется только свечение короны и эффект хотя с механиками там выбора особо и не было. скины в любом случае добавят кстати... я планировала отправить этот тейк ещё 2 недели назад, всё-таки подумав, что может появиться другой тун недели. но что мы получаем? сегодня 30 мая (суббота), а единственное, что мы знаем о следующем тотв - то, что данный персонаж не мейн. а дальше то что? фейковые новости по поводу следующего туна недели уже не кажутся бредом фанатиков, а надеждой игроков, что подобное обновление ещё выйдет честно, у меня нет особого негатива к этой механике. но, как уже упомянулось: претензии есть к временным промежуткам и банальным наградам. не стоило, конечно, ожидать каких-то 5к ихора, ещё 20 стикеров и 10 скинов. награды действительно хороши для лёгких квестов, но, опять же: банальны
короче сорян за повторения всё такое да

данное обновление в мире денди сама задумка с персонажем недели прикольная, но в чём прикол этой «недели», если она длится 5
данное обновление в мире денди
сама задумка с персонажем недели прикольная, но в чём прикол этой «недели», если она длится 5 дней? и даже в следующий понедельник (хотя, в случае США воскресенье) отсутствовало следующее обновление уже с другим туном НЕДЕЛИ конечно, КАЖДЫЕ 7 дней делая подобные мини-ивенты, блашкранч студио отвлекается от более масштабных обнов. тогда почему не сделать туна месяца? разве название не должно являться изюминкой этого события и переносить весь его смысл? награды будто бы... никакие. скинов в игре и так дофига. да, прикольные эффекты и всё такое, но именно это сделало спраута туном с самым большим количеством скинов (точнее 10, считая стандарт). да и на ивентах скинов завозят достаточно. 100 ихора (особенно за ПЕРВЫЙ квест) и титул фаната ещё нормально, титул действительно хорошая идея. а стикер? зачем он вообще нужен?? он не содержит никакой фразы, и даже не заменяет уже существующие стикеры. да, он анимированный, но из этой анимации меняется только свечение короны и эффект хотя с механиками там выбора особо и не было. скины в любом случае добавят кстати... я планировала отправить этот тейк ещё 2 недели назад, всё-таки подумав, что может появиться другой тун недели. но что мы получаем? сегодня 30 мая (суббота), а единственное, что мы знаем о следующем тотв - то, что данный персонаж не мейн. а дальше то что? фейковые новости по поводу следующего туна недели уже не кажутся бредом фанатиков, а надеждой игроков, что подобное обновление ещё выйдет честно, у меня нет особого негатива к этой механике. но, как уже упомянулось: претензии есть к временным промежуткам и банальным наградам. не стоило, конечно, ожидать каких-то 5к ихора, ещё 20 стикеров и 10 скинов. награды действительно хороши для лёгких квестов, но, опять же: банальны
короче сорян за повторения всё такое да

то что в роблоксе не существует асим игры с хорошим фандомом и нормальными фанатами персонажей

Ребят Рифо (RifoTheLazerCat) удалил(а) свой аккаунт в твиттере и мы все очень плачем 😢😢 Рифо-автор большинства популярных артов со Спектром,так же популярен за арты по дод и battle bricks

То что когда играешь в форс ,иногда хитбоксы сильно отстают

То , что когда играешь со фкеем к примеру, в форсакен, почти все скины у выживших и киллеров не видны

то что сам р#бл#кс ещё не удалили приложение и так находится в полной пизде из-за Д#в#д# Б#з#кк# и Р#Н, чего ж его еще не удалили?

то что разрабы великолепного ф#рс#к#н# не могут выпустить скин Дигнити на Ноли. вы обещали этот скин с выходом самого ноли, прошел почти год, ГДЕ ОН БЛЯТЬ

ОК, ПРИЧЕМ ТУТ 007 🕶 хорошо, тейкер...
ОК, ПРИЧЕМ ТУТ 007 🕶 хорошо, тейкер...

..Это. Неанон Киля

Это БАЙБЕ АЙ ДУ ЛУК ФАТ
Это БАЙБЕ АЙ ДУ ЛУК ФАТ

Кв нсфв Это
+1
Кв нсфв Это

То, что претти принцесс, блуудуда и кулкида считают родственниками

Его Ещё раз я услышу про то что у Носферату все волосатое, я украду этого человека, замотаю в мусорный мешок и закину его в п
Его
Ещё раз я услышу про то что у Носферату все волосатое, я украду этого человека, замотаю в мусорный мешок и закину его в печь нахуй. Основная тема тейка это сука почему нету ни одного Арта с беременным Носферату. Есть беременный Слэшер, беременный Сиксер, но нету сука НОСФЕРАТУ. ПОЧЕМУ БЛЯТЬ. НАРИСУЙТЕ МНЕ СУКА НОСФЕРАТУ С ОПУХШИМ ЖИВОТОМ БЛЯТЬ У МЕНЯ ЩАС СЛЮНИ ИЗ РТА ПОТЕКУТ И ПЕНА ТОЖЕ СУКА НАРИСУЙТЕ БЛЯЛЯЛЛЬЬЬ. СУЕКА НАРИСУЙТЕ БЕРЕМЕННОГО НОСФЕРАТУ БЛЯТЬ Я СДЕЛАЮ НА НЕГО КОСПЛЕЙ ГДЕ ОН БУДЕТ БЕРЕМЕННЫЙ ПРОСТО НАРИСУЙТЕ МНЕ ЭТО Я ПОВЕШУ ЭТОТ АРТ НА СТЕНУ, НА ЛОБ СВОЕГО ПОТЕРЯННОГО ОТЦА И ВСЮ КОМНАТУ ОБВЕШАЮ ЭТИМ СУКА НУ НАРИСУЙТЕ МНЕ БЛЯТЬ БЕРЕМЕННОГО НОСФЕРАТУ

Воооот это, чучут🤏🤏. Плюс, сам мафиозо как отмеченный срет саму это существо и говорит что он любит только хаклорда. Мне хи
Воооот это, чучут🤏🤏. Плюс, сам мафиозо как отмеченный срет саму это существо и говорит что он любит только хаклорда. Мне хихишно с троих Меня больше всего лайкеры удивляют

₍ 🎁 ⦙ РОЗЫГРЫШ НА НФТ, ⤺ до 𝟐𝟗.𝟎𝟓.𝟐𝟔 𝟏𝟖:𝟎𝟎 по мск... 🤩 ₎ ❌𓏏𓏏 для участия вам необходимо ⇊ ﹝ ┈ проголосовать зде
₍  🎁  ⦙  РОЗЫГРЫШ НА НФТ,     до 𝟐𝟗.𝟎𝟓.𝟐𝟔 𝟏𝟖:𝟎𝟎 по мск...  🤩  ₎ ❌𓏏𓏏  для участия вам необходимо
﹝ ┈  проголосовать здесь (https://t.me/mainirl/32133) за @he_nes
﹝ ┈  проголосовать здесь (https://t.me/mainirl/32091) за @he_nes
﹝ ┈  кинуть скрины ваших тапов под пост ниже
❲ 🤩 призовые места :   🤩  ❳
🤩 𝟏 место --  НФТ 🥹 
↳ подробности о номерках: здесь & помните, что количество ваших голосов прямо влияет на вашу победу. 🎁