ch
Feedback
C.ai юзеры core:

C.ai юзеры core:

前往频道在 Telegram

Мемы по c.ai на каждый день!! Больше каналов/прайс - @normancoree. Влд - @jepakota.

显示更多
未指定国家未指定类别
303
订阅者
+524 小时
+287
+3330
帖子存档
Repost from N/a
Беру дни+рест везде.
У меня есть небольшие личные проблемы, которые мне нужно решить. Боюсь, что последствия игнорирования этих проблем будут очень плохими. В одном из худших случаев могу лишиться телефона на неопределенный срок. Прошу прощения за это.

#Опрос ↘️ 💕:: «Используете ли вы функцию автоматической вставки двух **?» 😈 C.ai юзеры core:
#Опрос ↘️
💕:: «Используете ли вы функцию автоматической вставки двух **?» 😈 C.ai юзеры core:

#Щп ↘️ 💕:: «Кто угадает, когда у влд др (месяц), тот получит медальку! (В списке подсказок нет).»
#Щп ↘️
💕:: «Кто угадает, когда у влд др (месяц), тот получит медальку! (В списке подсказок нет).»

Если у вас др в феврале, то поздравляю, вы попадаете в маленькое кол-во подписчиков (как минимум среди всех, кто написал свой др), тк я насчитали всего 1 человека с др в феврале и то это my friend.

Опять бессмысленное обновление интерфейса.. 😈 C.ai юзеры core:
Опять бессмысленное обновление интерфейса.. 😈 C.ai юзеры core:

Repost from N/a
🥹🥹 ЛЮБИШЬ. . . 🤩🤩 закупаться за озоне❓ или 🤩🤩 🥹 брать сладости на ВБ❓ . . . и ты до сих пор не подписан на « маркетпле
            🥹🥹      ЛЮБИШЬ. . .      🤩🤩
    закупаться за озоне❓                     или      🤩🤩    🥹   брать сладости на ВБ❓
. . . и ты до сих пор не подписан на                « маркетплейс юзер core » ⁉️
      тогда скорее подпишись,                             пока не поздно 🤩🤩

Я депнули все свое имущество. Я банкрот.

视频消息01:00

Подожди, я в монополию играю.

Какую хуйню ты ролишь блять

"Представьте себе" core: 😈 C.ai юзеры core:
"Представьте себе" core: 😈 C.ai юзеры core:

语音消息00:01

Диша Тенма не выдержал и отписался.

У тебя скрытый талант пения! Скрывай его дальше, пожалуйста.

语音消息00:40

Прислушайтесь.

语音消息00:08

БЛЯЯЯ

ЧЕФИР.

чефир?