ch
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

前往频道在 Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

显示更多
未指定国家未指定类别
5 581
订阅者
-1124 小时
+5047
+38730
帖子存档
Repost from Frog News
Сегодня у нас проходит церемония прощания с лягушкой @toberg 🍳 Она умерла из-за голода, или подхватила простуду (даже такое
Сегодня у нас проходит церемония прощания с лягушкой @toberg 🍳 Она умерла из-за голода, или подхватила простуду (даже такое бывает в Тамагочи) 🥃 Попробовать завести свою лягушку можно тут @FrogsGame_bot Toberg’s Frog 2026-2026 🎃

Так ни одного Пепе и не скинули. Классический пример того, как холдеры Пеп не доверяют мне, но доверяют проводить сделки через фейк-гарантов школьников 😃 Я запомню.

Во что сейчас играете или хотели бы? 🧑‍💻 Картинка от @pohanMSK
Во что сейчас играете или хотели бы? 🧑‍💻 Картинка от @pohanMSK

Впервые решил сам познакомиться с человеком в самолете, причём, им оказался 50-летний немец, живущий в Дубае и пользующийся Телеграмом (не очень активно, но капризничать не приходится). Я выступил с инициативой после паспортного контроля прокатиться на одном такси и заодно скрасить поездку беседой, но он заверил меня, что его встречает компания. Зато оставил визитку и тут же переключился на флирт с двумя женщинами рядом. Я буквально увидел вживую выражение "распушить перья", но отвлекать его больше не стал. А ещё меня решили досмотреть на предмет того, не везу ли я наркотики (что-то подозрительно...). Отвели в отдельную комнату, где какая-то рыжая девушка основательно перебирала мой рюкзак. Пытался быть обаятельным и немного шутить, благодаря чему она явно смутилась, словила кринж и отпустила меня пораньше на такси.

Я каждый раз, когда кто-то пытается мне слать код на телефон для взлома аккаунта. https://www.youtube.com/watch?v=T14wRgVrVEE

Видел разные картинки у людей на экране блокировки телефона. Природа, узоры, любимый человек. Но тут впервые увидел человека, у кого там стоял Иисус...

Такси везёт меня в аэропорт на рассвете. Имя на стаканчике написано правильно, зелёная русалка смотрит на меня с натянутой улыбкой. Все куда-то летят. Но зачем?

По итогам опроса.
По итогам опроса.

Как меня видят те, кто пишет "Адель, пожалуйста, помоги (и верни звезды за соо)!" 🛡🥺
Как меня видят те, кто пишет "Адель, пожалуйста, помоги (и верни звезды за соо)!" 🛡🥺

Чтобы обезопасить Пепе, предлагаю на пару месяцев сдать их всех на мой аккаунт и прекратить все сделки. Обещаю быть хорошим холдером. 🥰

Мне сообщили о баге с рефандами, с ним должны разобраться. Для понимания, моя роль в процессе — это донести информацию для разработчиков. Я не знаю, сколько операций было затронуто, не влияю на дальнейшие решения (что можно откатить, компенсировать и т.д.). Столько проблем из-за этих Пепе, уму непостижимо.

Вы же помните, что каждое новое улучшение подарков увеличивает общее предложение на рынке, а поскольку спрос на гифты (в крат
Вы же помните, что каждое новое улучшение подарков увеличивает общее предложение на рынке, а поскольку спрос на гифты (в краткосрочном периоде) является константой, снижается общий уровень цен? Прибыль, которая извлекается от продажи новых подарков, нивелируется обесценением уже имеющихся, что невыгодно для крупных холдеров. Итак... Вы все это время не читали, а смотрели на мейдочку?

Я ощущаю часть ответственности за умы и души подрастающего поколения. Возможно, мне удастся показать им достойный пример и чему-то научить. Но запомнят они все равно только то, что в чате их унижали самые красивые девушки гифтов Телеграма, ещё и модераторы притом. Фемдом? 👀

И самое главное. Сегодня День Рождения у моего чудесного друга, которого я встретил в чате котов — @Millerenos 🩶 Вы можете з
+1
И самое главное. Сегодня День Рождения у моего чудесного друга, которого я встретил в чате котов — @Millerenos 🩶 Вы можете знать его, как коллекционера фона Steel Grey, разработчика Туберг бота, администратора чата Astral Shards — и самое интересное ещё впереди! Сегодня твой день, друг. Пусть твоя жизнь состоит из сплошных улучшений!

Благодаря искусственному интеллекту люди смогут совершать научные прорывы, становится эффективнее в работе, получать ответы на любые вопросы и… Люди с ИИ:

Когда Павел писал про 100 детей от донорства, вообще никто не понял, что это был знак уважения и поддержки всем, кто любит дрочить :(

Что у вас? (Часть 2)
Anonymous voting

Что у вас?
Anonymous voting

Ахаха, ИИ пересказ. Мог только последнюю фразу оставить 😅
Ахаха, ИИ пересказ. Мог только последнюю фразу оставить 😅

Учимся вести канал у Зебатука.