ch
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

前往频道在 Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

显示更多
未指定国家未指定类别
5 423
订阅者
+2524 小时
+5077
+41630
帖子存档
Нейросети — это когда машина, которая не понимает, что она делает, получает команды от человека, который не понимает, чего он
Нейросети — это когда машина, которая не понимает, что она делает, получает команды от человека, который не понимает, чего он хочет. Больше всего сегодня мне понравилось, когда галстук подняло ветром, а под ним — второй галстук. Джентельмены всегда надевают два галстука и два презерватива, да?

Купить звезды Телеграм со скидкой — только в мессенджере Макс!
Ждем такое к концу года.

Оказалось, что платные сообщения в чате — классная фича. ⭐️ Для тех, кто общается постоянно, чат остаётся почти бесплатным благодаря раздачам подарков или памятных медведей. Тем, кто заходит редко что-то написать интересное, 2-3 звезды по карману не ударят. Доходы от таких сообщений минимальны, поэтому совесть не гложет, а слишком нищие, жадные и со своими какими-то шизанутыми принципами мне и не нужны.

Я в чате Яковенко.
Я в чате Яковенко.

РКН смотрит как я открываю раздел покупки звезд.
РКН смотрит как я открываю раздел покупки звезд.

🕯 Biblical 👋 ..... 👩 💼 Corp 👋 ..... 🤓 🗿 Zen 👋 ..... 👋 🍖 Tribal 👋 .....☠️ 🎯 Short 👋 ..... 🏳️

На свете 8 миллиардов людей, и все уникальные. Уникальные люди: 👋👋👋👋 👋👋👋👋 👋👋👋👋

Repost from NFT Museum
I officially declare @tosnooze the Midnight Blue artist 🌜
+5
I officially declare @tosnooze the Midnight Blue artist 🌜

Нет, член тоже мог бы работать идеальнее, но качать его в спортзале было бы смело!

Писал в чат про то, что стал восстанавливаться после травмы плеча, только мне телефон заменил «плеча» на «члена». Эппл мстит, день первый 😁😄

— Когда я смотрю на небо, я вижу столько же звезд, сколько на моем балансе. — Но сейчас день... — Именно.

Среди первых открывших фотосет разослал 10 мишек 🎁 Спасибо за поддержку канала!

avatar
Unlock fortelegram star50
Ой, мишка дымится.

Надуть твой шарик?
Надуть твой шарик?

Как назовём его для истории🎁
Anonymous voting

— Сколько дадите за коллекцию? — От 15 до 20. — В тонах? Это же в тысячах тон, Ваша честь? 👩‍⚖️
— Сколько дадите за коллекцию? — От 15 до 20. — В тонах? Это же в тысячах тон, Ваша честь? 👩‍⚖️

Он воскрес на миг, видели? 🙏 Интерфейс без багов…

И ещё сегодня 16 лет с тех пор, как я начал работать на Павла Валерьевича. В каком-то смысле, мы с ним были первыми пользователями Телеграма, потому что вместе делали и тестировали дизайн первого клиента. Сколько души было вложено в это маленькое приложение… Но даже если всех пользователей в России из него выживут, все равно власти обосрались. Маленькая команда бывших студентов сделала то, что они со всем натугом не смогли — и не смогут в принципе. Но вообще я уже стар для этого дерьма.

В стиле Charlie Morningstar. Странное ощущение. Спал два часа. Иду ночью в спортзал. Шутки. Мишки. ИИ. Какой-то свой киберпан
В стиле Charlie Morningstar. Странное ощущение. Спал два часа. Иду ночью в спортзал. Шутки. Мишки. ИИ. Какой-то свой киберпанк-цирк в рамках отдельно взятой жизни.

Ждём улучшений на оборудование для блокировок РКН 🤡