ch
Feedback
𝐈𝐑𝐑𝐄𝐏𝐋𝐀𝐂𝐄𝐀𝐁𝐋𝐄

𝐈𝐑𝐑𝐄𝐏𝐋𝐀𝐂𝐄𝐀𝐁𝐋𝐄

前往频道在 Telegram

Персоны с аватарками, содержащие рж/аниме или вовсе без авы и нотвирт, мы не принимаем!! Нормы нет, неактив 3 дня — кик.

显示更多
未指定国家未指定类别
435
订阅者
-424 小时
-127
+5330
帖子存档
Repost from N/a
ну что ж.. на этом видимо мы заканчиваем нашу эру фазмофобии. сказал бы я, если б был дебилом, кхм. Перейдем к сути. Я очень долго думал, месяц где-то и все таки решил что наверно так будет лучше. Мы уходим в длительный рест, думаю что до июля мы будем в ресте. На это есть три причины: ¹ я выгорел. ² до экзаменов остался почти месяц, а я вообще не готов, это видно по результатам пробников. поэтому я хочу немного углубиться в подготовку т.к. этот год решающий. ³ почему до июля? с 2 июня у нас начинаются экзамены и в перерывах конечно мы будем готовиться к следующим экзаменам также в конце у нас выпускной который будет проходить два дня и мы будем вообще не в состоянии. Поэтому мне кажется, что лучше придти к вам в июле. сделаю вам подарок на 1 июля в мое день рождения. Уходим в рест с 13.04.2026 по 01.07.2026.
Самое важное, Я и Тайкэ будем активить у всех по возможности, там раз в недельку заходить и от меня будут интерактивы, редко, но будут. рп я тоже буду проводить. без разрывов пожалуйста(
люблю целую, ваш Дамир.

На этом всё, удачи вам, родные.🥰

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но она будит тебя среди ночи, чтоб ты принес ей кушать. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но чтоб принять рискованное решение, ей хватит 30 секунд. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но она верит раскладам, больше чем реальности. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но она та самая фудкортница. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но она никогда не смеётся над шутками. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но она вообще не понимает сарказм и его существование. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но она красит волосы каждую неделю в новый цвет. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но она поёт в душе. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но через два часа общения признаётся в любви. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но у неё вся мед карта в диагнозах из психдиспансера. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но она терпеть не может вселенную Марвел и Гарри Поттера. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но она не умеет готовить. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но чтоб прочитать сообщение от неё, нужно переставлять буквы местами. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но она ненавидит животных. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но она игнорирует сообщения почти всегда. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Она 10/10, но...
Мест: неограничено. Начало: 09:00 по мск.
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🌟Уважаемые союзники, в период с субботы(включительно) по понедельник я (@RikataIoro) буду находиться в ресте. В лс буду отвечать по возможности, рп в эти дни я не провожу, но в указанные мной выходные (понедельник и вторник) рп будут. Прошу прощения за причиненные неудобства. Хороших выходных и праздников.😘
Следящий канала @Irreplaceable_69 Рик.