ch
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

前往频道在 Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

显示更多
俄罗斯446 962未指定类别
497
订阅者
+424 小时
+707
+7930
帖子存档
МУР, МУР. Долго думал, что можно нарисовать по моим сладким... в итоге попался на глаза один референс! захотел повторить🤩🤩�
МУР, МУР. Долго думал, что можно нарисовать по моим сладким... в итоге попался на глаза один референс! захотел повторить🤩🤩🤩 (п.с : свои артики по ним, я стараюсь первее вам показать :3) тгк: pencil crunch ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

+3
хотела бы поделиться своим косплеем на льюиса!! всей душой обожаю этот комикс, продвигаю ру фд как могу тгк - @wiri_pp/тт - @riisha_pp ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ 🤍: Косплей сногсшибательный @notsosilentcf_bot

ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ 🤍:Как всегда прекрасно @notsosilentcf_bot

мур, мур. новый стикер пак с льисом! (Будет в комментах🦌🦌) ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐: милое видео с ютуба !!! cr: TintaFerris on YT ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Мне срочно нужен потенциальный Льюис Кинни, чтобы флиртовать с ним в лс и обращаться друг к другу по именам персонажей. Умоляю.🐾 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐: спасибо за рисовалку! хорошо воемя провели, все ваще прекрасно ртсуют, встретимся еде раз но уже может в другой игре!!! (
+4
🫐: спасибо за рисовалку! хорошо воемя провели, все ваще прекрасно ртсуют, встретимся еде раз но уже может в другой игре!!! (кто хочет оставайтесь и рисуйте, никого не выгоняю!!!)

ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

⭐️: "небольшой спойлер к обнимашкам Ферна и Льюиса :3" свежий пост от креаторки на webtoon'е! ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @
+1
⭐️: "небольшой спойлер к обнимашкам Ферна и Льюиса :3" свежий пост от креаторки на webtoon'е! ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

мур, мур. здравствуйте, я к вам с интересными новостями (?). Кто-то заметил что тут и вправду есть отсылка на другой комикс??
+1
мур, мур. здравствуйте, я к вам с интересными новостями (?). Кто-то заметил что тут и вправду есть отсылка на другой комикс??? и в другом комиксе тоже. (из ру комьюнити..?) Обобщаю! Первый это "Звездалов", тоже советую прочитать, переведено не до конца, но половину можно прочитать на легке. Есть что-то похожее на "Не такой уж и тихий" ххихмхи. Первые кадры попадаются с ними в 2 главы 53-4 -+ эпизоде, (простите если эпизоды и главы путаю.) а у "Не такой уж и тихий" в 54 главе❤️. (мне понравились отсылки, рыдал с тех и других) ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Забавные малыши) Тгк: @oliw44ka ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ 🤍: Очень красиво @notsosilentcf_bot
Забавные малыши) Тгк: @oliw44ka ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ 🤍: Очень красиво @notsosilentcf_bot

Привет всем смурфикам (с любовью), совсем недавно заехала в этот фэндом, очень нервничаю по поводу знакомства с другими участниками этого фд, хотела бы пообщаться с кем-нибудь/найти какой-нибудь флуд, чтобы влиться, возможно, даже поролить (я 3-4 года подряд ролю только с ботами, растеряла навыки...). Юз для связи: @svetovine ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

дайте стикеров пожалуйста🙏 (не прём) ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

🤍:Решила сделать эдит)) ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐: информация про Атласа и Сайласа ! cr: @MSIperevod ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
🫐: информация про Атласа и Сайласа ! cr: @MSIperevod ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

🫐: спасибо всем за сходку и за 120 подписчиков! лампово посидели, кто хочет просто так со мной посидеть (я афк практически в
+1
🫐: спасибо всем за сходку и за 120 подписчиков! лампово посидели, кто хочет просто так со мной посидеть (я афк практически всегда) то ищите меня на 1 русском сервере под ёлкой на зоне роблокс (отметил черным кругом)

🫐:и фотка строителей ! (и к сожалению падших строителей) спасибо всем кто пришел! увидимся в субботу/воскресенье ೀ . @ ‼️ #A
+1
🫐:и фотка строителей ! (и к сожалению падших строителей) спасибо всем кто пришел! увидимся в субботу/воскресенье ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

🫐:натворили всякого!!!! (1 фотка уголки льюиса и ферна) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
+3
🫐:натворили всякого!!!! (1 фотка уголки льюиса и ферна) ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

Жду пока будет сходка в пт день 1 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ 🤍: Скоро .. @notsosilentcf_bot 🫐:можно устроить её вместо вайтборда 🤍:
Жду пока будет сходка в пт день 1 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ 🤍: Скоро .. @notsosilentcf_bot 🫐:можно устроить её вместо вайтборда 🤍: Ну тут смотря на усмотрение других