Гᴀᴧᴀнᴛный ᴧиᴄ🦊
前往频道在 Telegram
Здесь буду выкладывать моё творение по ВРИ и возможен 18+ контент Для аноним вопросов делюсь ссылочкой: http://t.me/anonaskbot?start=user_ermvxrqcuj
显示更多未指定国家未指定类别
368
订阅者
+124 小时
+207 天
+5830 天
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+38
在10个频道中
五月 '26
+86
在16个频道中
Get PRO
四月 '26
+135
在7个频道中
Get PRO
三月 '260
在11个频道中
Get PRO
二月 '26
+126
在13个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | +2 | |||
| 18 六月 | +7 | |||
| 17 六月 | +6 | |||
| 16 六月 | +6 | |||
| 15 六月 | +7 | |||
| 14 六月 | +2 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | +1 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | +3 |
频道帖子
Кстати!! хотела ещё предложить, может кто-то накидает несколько интересных идей или предложений для рисования в коммы, кто, что хочет видеть. Могут быть как и аушки, так и сцены из самой книги. Будет интересно почитать))🤠
| 2 | Хееей! Кто помнит эту сцену из ВРИ?))) Этот взгляд.... хищника на жертву, держись Никки😈
Наконец-то этот ад в виде сессии и просмотра закончились, которую я сдала на отлично))))
Теперь сажусь с новыми силами за арты! Ура🫠
#aftg #Andrew #Nicky | 3 633 |
| 3 | Опять супер нежных Эндрилов вам подкидываю😊💋
От такой жаркой погоды так и тянет целыми днями лениться....
(Помечтали, а теперь я побежала готовиться к экзаменам дальше)
#aftg #Andreil | 5 901 |
| 4 | Кстати, покопалась я значит в своих залежей скетчбуков со времён 2020 года и нашла вот эту имбу, теперь у меня главная цель, перерисовать их всех😈(ехидно потираю ручки) | 492 |
| 5 | Лисята, я не верю..нас уже 300!😱
Капец, я вот совсем недавно ужасно радовалась 50 подписчикам. И это невероятно важно для меня сейчас, спасибо всем за поддержку, обожаю вас ❤️❤️❤️❤️❤️
Я в какой-то момент забыла, что я хотела выложить🤣 | 432 |
| 6 | Здравствуй!) Если печатать для себя лично, то можно. Главное — НЕ используйте их для продажи, тиражирования в подарки другим или публичного распространения. Уважаем труд художников пожалуйста.🥹 Спасибо, что спросили!
Кстати, если спрашивать, буду ли я печатать свои же работы, я наверное подумаю над этим на каникулах, а то совсем для этого нет времени сейчас 🥲
#вопросики | 632 |
| 7 | Ещё хочу выложить домашнего Эндрю с их демонятами, мне кажется, что Нил здесь немного лишний 😁
#aftg #AndrewMinyard | 6 463 |
| 8 | Наконец-то могу сказать, что челлендж завершён на такой замечательной ноте, как коллаб! Это был мой первый опыт в таком мероприятии и с таки большим количеством человек
Хочу отдельно поблагодарить 🦊Романа🦊 за то, что она всех нас собрала и конечно всех тех, кто участвовал — вы супер! Ваши работы очень вдохновляли)))✨ | 578 |
| 9 | ⏮🩵🩵🩵🩵🩵🩵⏭
И прекрасным завершением коллаба становится именно он!
Целый месяц мы, не покладая рук, с сумасшедшим графиком рисовали заданные темы по ВРИ-шечке. Казалось, месяц - это много, но теперь мы сидим с готовой последней темой и можем выдохнуть, а вы полюбоваться итогами
🟠⏮Метт⏭ 🟠
🔵 ⏭Ден⏮ 🔵
🟠 ⏮Никки⏭ 🟠
🔵 ⏭Рене⏮ 🔵
🟠 ⏮Кевин⏭ 🟠
🔵 ⏭ Эндрю⏮ 🔵
🟠 ⏮Нил и фон ⏭🟠
| 324 |
| 10 | Появилось вдохновение нарисовать кровосисюЭндрю по одной шикарной песни)) Кину ее в коммы
🌺С 1 маем, кстати, вас лисята🌺
#aftg #NeilJosten #AndrewMinyard | 0 |
| 11 | penup_20260422_222248.jpg | 0 |
| 12 | Продолжаю свою рубрику AU ОборотеньЭндрю и ВедьмаНил, я так этим прониклась хехе🧚✨️
Эх. Я когда-нибудь научусь рисовать задний фон😠
#aftg #Neil #Andrew | 0 |
| 13 | Ребят, я ЖИВА, все хорошо!)) Мне нужен был небольшой перерыв в рисовании, еще и зачеты эти скоро...ужс
Но вот спойлер к работе моих любимок: волчонка и ведьмы Нила🤭
Скоро, я надеюсь, будет полноценка! | 0 |
| 14 | Какие к всех работы шик шик, я балдею🥰 Ну всё побегу что-нибудь ещё скетчить)) | 0 |
| 15 | А сегодня снова #portfolioday | 0 |
| 16 | #PortfolioDay
хотя у меня это скорее портфолио найт | 0 |
| 17 | #PortfolioDay
Я тоже хочу репостить крутых любимок😳 | 0 |
| 18 | #PortfolioDay
#арт@mintynu | 0 |
| 19 | #PortfolioDay
Соберу-ка и я свои наработки😋 | 0 |
| 20 | Всех с Пасхой мои лисята! Светлого праздника, вкусных куличей и душевного тепла вам ✨🐣
Я жива (отхожу от челенджа) ой а почему ребенок темненький🫢 | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
