ch
Feedback
Гᴀᴧᴀнᴛный ᴧиᴄ🦊

Гᴀᴧᴀнᴛный ᴧиᴄ🦊

前往频道在 Telegram

Здесь буду выкладывать моё творение по ВРИ и возможен 18+ контент Для аноним вопросов делюсь ссылочкой: http://t.me/anonaskbot?start=user_ermvxrqcuj

显示更多
未指定国家未指定类别
368
订阅者
+124 小时
+207
+5830

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+38
在10个频道中
五月 '26
+86
在16个频道中
Get PRO
四月 '26
+135
在7个频道中
Get PRO
三月 '260
在11个频道中
Get PRO
二月 '26
+126
在13个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月+1
22 六月+1
21 六月0
20 六月+1
19 六月+2
18 六月+7
17 六月+6
16 六月+6
15 六月+7
14 六月+2
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月+1
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月+1
01 六月+3
频道帖子
Кстати!! хотела ещё предложить, может кто-то накидает несколько интересных идей или предложений для рисования в коммы, кто, что хочет видеть. Могут быть как и аушки, так и сцены из самой книги. Будет интересно почитать))🤠

2
Хееей! Кто помнит эту сцену из ВРИ?))) Этот взгляд.... хищника на жертву, держись Никки😈 Наконец-то этот ад в виде сессии и
Хееей! Кто помнит эту сцену из ВРИ?))) Этот взгляд.... хищника на жертву, держись Никки😈 Наконец-то этот ад в виде сессии и просмотра закончились, которую я сдала на отлично)))) Теперь сажусь с новыми силами за арты! Ура🫠 #aftg #Andrew #Nicky
3 633
3
Опять супер нежных Эндрилов вам подкидываю😊💋 От такой жаркой погоды так и тянет целыми днями лениться.... (Помечтали, а теп
Опять супер нежных Эндрилов вам подкидываю😊💋 От такой жаркой погоды так и тянет целыми днями лениться.... (Помечтали, а теперь я побежала готовиться к экзаменам дальше) #aftg #Andreil
5 901
4
Кстати, покопалась я значит в своих залежей скетчбуков со времён 2020 года и нашла вот эту имбу, теперь у меня главная цель,+1
Кстати, покопалась я значит в своих залежей скетчбуков со времён 2020 года и нашла вот эту имбу, теперь у меня главная цель, перерисовать их всех😈(ехидно потираю ручки)
492
5
Лисята, я не верю..нас уже 300!😱 Капец, я вот совсем недавно ужасно радовалась 50 подписчикам. И это невероятно важно для ме
Лисята, я не верю..нас уже 300!😱 Капец, я вот совсем недавно ужасно радовалась 50 подписчикам. И это невероятно важно для меня сейчас, спасибо всем за поддержку, обожаю вас ❤️❤️❤️❤️❤️ Я в какой-то момент забыла, что я хотела выложить🤣
432
6
Здравствуй!) Если печатать для себя лично, то можно. Главное — НЕ используйте их для продажи, тиражирования в подарки другим
Здравствуй!) Если печатать для себя лично, то можно. Главное — НЕ используйте их для продажи, тиражирования в подарки другим или публичного распространения. Уважаем труд художников пожалуйста.🥹 Спасибо, что спросили! Кстати, если спрашивать, буду ли я печатать свои же работы, я наверное подумаю над этим на каникулах, а то совсем для этого нет времени сейчас 🥲 #вопросики
632
7
Ещё хочу выложить домашнего Эндрю с их демонятами, мне кажется, что Нил здесь немного лишний 😁 #aftg #AndrewMinyard
Ещё хочу выложить домашнего Эндрю с их демонятами, мне кажется, что Нил здесь немного лишний 😁 #aftg #AndrewMinyard
6 463
8
Наконец-то могу сказать, что челлендж завершён на такой замечательной ноте, как коллаб! Это был мой первый опыт в таком мероприятии и с таки большим количеством человек🫪 Хочу отдельно поблагодарить 🦊Романа🦊 за то, что она всех нас собрала и конечно всех тех, кто участвовал — вы супер! Ваши работы очень вдохновляли)))✨
578
9
⏮🩵🩵🩵🩵🩵🩵⏭ И прекрасным завершением коллаба становится именно он! Целый месяц мы, не покладая рук, с сумасшедшим графиком
⏮🩵🩵🩵🩵🩵🩵⏭ И прекрасным завершением коллаба становится именно он! Целый месяц мы, не покладая рук, с сумасшедшим графиком рисовали заданные темы по ВРИ-шечке. Казалось, месяц - это много, но теперь мы сидим с готовой последней темой и можем выдохнуть, а вы полюбоваться итогами      🟠⏮Метт⏭                              🟠     🔵    ⏭Ден⏮                            🔵                   🟠       ⏮Никки⏭                     🟠 🔵            ⏭Рене⏮                   🔵 🟠               ⏮Кевин⏭              🟠 🔵                  ⏭ Эндрю⏮         🔵 🟠                     ⏮Нил и фон ⏭🟠     
324
10
Появилось вдохновение нарисовать кровосисюЭндрю по одной шикарной песни)) Кину ее в коммы 🌺С 1 маем, кстати, вас лисята🌺 #a+1
Появилось вдохновение нарисовать кровосисюЭндрю по одной шикарной песни)) Кину ее в коммы 🌺С 1 маем, кстати, вас лисята🌺 #aftg #NeilJosten #AndrewMinyard
0
11
penup_20260422_222248.jpg
0
12
Продолжаю свою рубрику AU ОборотеньЭндрю и ВедьмаНил, я так этим прониклась хехе🧚✨️ Эх. Я когда-нибудь научусь рисовать задн
Продолжаю свою рубрику AU ОборотеньЭндрю и ВедьмаНил, я так этим прониклась хехе🧚✨️ Эх. Я когда-нибудь научусь рисовать задний фон😠 #aftg #Neil #Andrew
0
13
Ребят, я ЖИВА, все хорошо!)) Мне нужен был небольшой перерыв в рисовании, еще и зачеты эти скоро...ужс Но вот спойлер к работ
Ребят, я ЖИВА, все хорошо!)) Мне нужен был небольшой перерыв в рисовании, еще и зачеты эти скоро...ужс Но вот спойлер к работе моих любимок: волчонка и ведьмы Нила🤭 Скоро, я надеюсь, будет полноценка!
0
14
Какие к всех работы шик шик, я балдею🥰 Ну всё побегу что-нибудь ещё скетчить))
0
15
А сегодня снова #portfolioday+4
А сегодня снова #portfolioday
0
16
#PortfolioDay хотя у меня это скорее портфолио найт+5
#PortfolioDay хотя у меня это скорее портфолио найт
0
17
#PortfolioDay Я тоже хочу репостить крутых любимок😳+6
#PortfolioDay Я тоже хочу репостить крутых любимок😳
0
18
#PortfolioDay #арт@mintynu+8
#PortfolioDay #арт@mintynu
0
19
#PortfolioDay Соберу-ка и я свои наработки😋+8
#PortfolioDay Соберу-ка и я свои наработки😋
0
20
Всех с Пасхой мои лисята! Светлого праздника, вкусных куличей и душевного тепла вам ✨🐣 Я жива (отхожу от челенджа) ой а поче
Всех с Пасхой мои лисята! Светлого праздника, вкусных куличей и душевного тепла вам ✨🐣 Я жива (отхожу от челенджа) ой а почему ребенок темненький🫢
0