ch
Feedback
Уроки декаданса от Морзе

Уроки декаданса от Морзе

前往频道在 Telegram

О личном, подсмотренном, прочитанном и прослушанном. Автор — @morzemorze. Мой основной проект, посвященный музыке и вечеринкам — @oberwave.

显示更多
未指定国家未指定类别
473
订阅者
无数据24 小时
+27
+5430
帖子存档
Repost from OBERWAVE
Что делаем 18-го июля в Зангези?
Anonymous voting

Мусорнулся
Мусорнулся

Декаданс декадансом, но сейчас идеальная погодка чтобы выпить пива во дворике

блядь, опять не туда))

Ну что, начинаю набор на летний курс по диджеингу: начнем во второй половине июля, к осени закончим! 📌 ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ Зде
Ну что, начинаю набор на летний курс по диджеингу: начнем во второй половине июля, к осени закончим! 📌 ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ Здесь расписаны темы занятий и принцип. Четыре раза встречаемся онлайн и два раза офлайн, в студии. Все встречи записываются на видео, в том числе и те, что проходят офлайн.
Отдельно отмечу, что всегда рад тем, кто планирует ставить музыку в духе наших вечеринок — таким ребятам сделаю скидку и приглашу поиграть сразу после окончания курса
🎟 Стоимость курса — 25 000 Можно разбить на два платежа В общем, это хороший шанс попасть в наши лайнапы или же научиться чему-то большему, чем просто «сводить треки», так как этого навыка в наше время недостаточно. Я заинтересован в обучении и создании артистов, а не просто диджеев) ✍️ Для записи и по всем вопросам пишите @morzemorze

Пару слов про мой любимый аромат...
Пару слов про мой любимый аромат...

视频消息00:27

Не удержался, годы берут свое… Пришлось снимать закат за окном!
Не удержался, годы берут свое… Пришлось снимать закат за окном!

Repost from OBERWAVE
Важная новость! Вечеринка в московском Рандоме переносится с 24 на 10 июля, ранее купленные билеты действительны на новую дату. Из бонусов будет два танцпола: внутри и во дворе. Потому что лето 🪩

+4
В честь для рождения Виктора Цоя — пять любимых и не самых очевидных его песен, включая мой любимый дарк диско эдит

视频消息00:04

Не хочу вас расстраивать, но раз сегодня солнцестояние, значит, с завтрашнего дня день пойдет на убыль, а значит, дело к осени...

Но судя по фото в моменте было весело!
Но судя по фото в моменте было весело!

Как говорится, больше не пью

+1
Настроение на сегодняшний сет. Начинаю в 01:00. Забегайте послушать, на входе донейшен от 500р 💅

Karl Kave, Durian - Zauberberg.mp38.68 MB

так и живем
так и живем

ладно, теперь ИИ уважаю
+1
ладно, теперь ИИ уважаю

После фестиваля заслушиваюсь этой песней, замучила, теперь ваша очередь