ch
Feedback
commerce confession

commerce confession

关闭频道

АВТОР ВСЕХ АРТОВ НА ОФОРМЕ @wargressor ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

显示更多
1 631
订阅者
-124 小时
+37
+7830
帖子存档
ауки на двух девочек !! . нач на каждую - 200 ₽ . конец после моего ( @ZOMBlELAND ) комментария . правил нет, ограничений по
+1
ауки на двух девочек !! . нач на каждую - 200 ₽ . конец после моего ( @ZOMBlELAND ) комментария . правил нет, ограничений по времени тоже, при выигрыше кидаю чистый реф + пнг реф без фона

Делаю эмодзипаки на заказ (примеры на фото) ✅ Расценка: 1 эмодзи = 2 рубля ✅ Делаю всё, что угодно: паки с персонажами, пейри
+4
Делаю эмодзипаки на заказ (примеры на фото) ✅ Расценка: 1 эмодзи = 2 рубля ✅ Делаю всё, что угодно: паки с персонажами, пейрингами, фандомами, с эстетиками (мудбордами, тематиками), по цветам, одиночные и сборные эмодзи, разделители и всё, что вы захотите (кроме анимированных эмодзи и 18+) ✅ За доп. плату могу поставить любой ваш юз в название пака ✅ Есть отзывы ✅ До оплаты все правки бесплатные Больше примеров вы можете найти здесь и здесь. Перед заказом внимательно ознакомьтесь со всей информацией тут: @otzivi_cd ⚠️ Вы можете уточнить возможность заказа эмодзипака, не входящего в перечень выше, (например, эмодзипак с алфавитом, пэмки с тг подарками и т.д.) у меня в лс: @CH3RRYW0RK

Пр делаю сигны. 🫢 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤⲠⲢⲀйⲤ :: Если вас что-то заинтересует, и вы захотите это купить, то писать :: @wixocc ──────── @cig
Пр делаю сигны. 🫢 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤⲠⲢⲀйⲤ :: Если вас что-то заинтересует, и вы захотите это купить, то писать :: @wixocc ──────── @cignagovna - здесь можно посмотреть, с чем я делаю сигны ────────
Одна сигна :: 2 ⭐️

всем привет! хочу рассказать о себе, я делаю очень милые сигны с сильваниян фемелис/sylvanian families. из зверушек есть мини
+3
всем привет! хочу рассказать о себе, я делаю очень милые сигны с сильваниян фемелис/sylvanian families. из зверушек есть мини панда, семья шоколадных кроликов, собачка в frutiger aero костюме рыбы. одна сигна стоит 15 звезд/20 рублей. также у меня есть тгк с дополнительными примерами, отзывами и ответами на интересующие вопросы. для покупки пишите в сообщениях каналу/под любой пост в канал/ мне в лс - @kittykatgirly #тейк

≈50-100р обработка пикч ищу аудиторию❕работаю на заказ по вашему вкусу и усмотрению. вся информация в канале👇🏻 мой тгк - ht
+2
≈50-100р обработка пикч ищу аудиторию❕работаю на заказ по вашему вкусу и усмотрению. вся информация в канале👇🏻 мой тгк - https://t.me/idkLOL777

УСЛУГИ KILKA SHOP 🔤🔤🔤🔤 США - 79₽ Канада - 79₽ Мьянма - 79₽ Чили - 129₽ 109₽ Бангладеш - 129₽ 109₽ Узбекистан - 149₽ Индон
УСЛУГИ KILKA SHOP 🔤🔤🔤🔤
США - 79₽ Канада - 79₽ Мьянма - 79₽ Чили - 129₽ 109₽ Бангладеш - 129₽ 109₽ Узбекистан - 149₽ Индонезия - 159₽ 129₽ Великобритания - 149₽ Таиланд - 229₽ 189₽ Турция - 209₽ Германия - 239₽ Швеция - 299₽ Эстония - 339₽ Казакстан - 219₽ 199₽ Греция - 319₽ Япония - 299₽ Польша - 289₽ Нидерланды - 349₽ Украина - 319₽ Франция - 339₽ Вьетнам - 309₽ Молдова - 449₽ Израиль - 269₽ Беларусь - 759₽ Китай - 849₽ 666₽
/цены актуальны не всегда, спрашивайте у менеджера точную цену на данный момент/ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Подписчики: Обычные (боты) - 10 пд = 15₽ Живые (актив как у живых пользователей) - 10 пд = 40₽ Лайк + просмотр истории - 10 шт = 15₽ Реакции: Простая реакция - 100 шт = 15₽ Премиум реакции - Недоступны❌ Просмотры - 100 просмотров = 5₽
💬 Купить - @.Skartnel

Здравствуйте-здравствуйте! Предлагаю Вам помощь в разработке персонажа или написать ЛЮБОЙ фанфик по Вашему запросу. Любой фд, сюжет, направленность. Пишу качественные нсфв:). Опыт в писательстве около 5-ти лет. А ещё я редачу текст на грамотность и помогаю с разработкой сюжета, пишу сценарии и создаю персонажей!! Так что не бойтесь обращаться, я напишу всё, что угодно Прайс и примеры: https://t.me/antares_funfiction

всем привет, оказывается я умею порно рисовать (седня пробовал для коллаба первый раз) так чт выставляю свою кандидатуру рисо
+6
всем привет, оказывается я умею порно рисовать (седня пробовал для коллаба первый раз) так чт выставляю свою кандидатуру рисовальщика нсфв. Ну ещё умею рисовать обычные арты, так что пишите @tnysrk о цене договоримся, прайса нет, но я не жадный.

Продаю адопта по фикс цене: 900р. • принимаю оплату через сбербанк, Альфа-Банк и сбп. • из правил только то, что авторство ар
+1
Продаю адопта по фикс цене: 900р. • принимаю оплату через сбербанк, Альфа-Банк и сбп. • из правил только то, что авторство арта остаётся за мной. • по поводу покупки пишите в лс: @ashtreeeeee , после покупки пришлю арт файлом без водяных знаков.

Repost from N/a
🤩🤩 НА ➖➖➖ ПОДПИСЧИКОВ БУДЕТ ВТОРОЙ КОНКУРС НА 💜 🌟🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤩 🥹🔢лин, я так люблю белого кота, но не мог
🤩🤩 НА ➖➖➖ ПОДПИСЧИКОВ БУДЕТ ВТОРОЙ КОНКУРС НА 💜 🌟🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🤩 🥹🔢лин, я так люблю белого кота, но не могу найти кф по нему!
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🤩🥹🔢очу поделиться угарными картинками с котами >.<
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🤩🥹🔢ечтаю познакомиться с дружелюбными людьми, которые тоже любят толстеньких пушистых котиков! где это можно сделать? 🤩
👩🎀 🩵оже задаешься этими вопросами? ☺️ 🥲ТОГДА ТЕБЕ В НАШЕ КФ🎀 🎀🌟• здесь ежедневно публикуется разный контент с хорошенькими котами, все любят белого кота и делятся мемами и знаниями про котиков 🎀🎀🎀😭😜🎀 🤞 🩵🩵🩵🥹БАЗА 🔢живодёры, гетерофобы, проконтакт парафилии, любые радикальные идеологии, зетники, агрессивная школота, хейт белого кота ❓ 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 😏😒БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА 🎀 ПРЕИМУЩЕСТВА 🎀 вп пост 🤷 навигация 🤩🕺 🤩 АДМИНЫ 🎀🎀▫️ ☺️🙈 🤩 owner 🥹чиз 🎨 🌟 Мы сотрудничаем с Евангелион КФ

Repost from N/a
😱🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠😱 —Вы ХУДОЖНИК с ФИКСАЦИЕЙ на хеталии но у вас так мало идей ???😞 —Вы ПИСАТЕЛЬ котор
😱🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠😱
—Вы ХУДОЖНИК с ФИКСАЦИЕЙ на хеталии но у вас так мало идей ???😞 —Вы ПИСАТЕЛЬ которые очень любит ПИСАТЬ ФАНФИКИ на тему хеталии ???😱 — Вы КТО УГОДНО и вам нужно больше контента и взаимодействия с ЛЮБИМЫМ ФАНДОМОМ ???🖊 
Тогда прошу представить ..... HETALIA INTERACTIVE!!!!!! 😱😱😱😱😱😱😱😱 Здесь мы будем проводить самые разные интерактивы и ивенты для ЛЮБЫХ ЛЮДЕЙ от обычных опросников и голосований до МАШТАБНЫХ КОЛЛАБОРАЦИЙ И ИВЕНТОВ между творческими людьми🍝🍝 Здесь НИКОГДА не будет скучно , мы будем подпитывать вашу любовь к хеталии еженедельно !!!🌟🌟
Влд-
🌟
Админ по вп/ совлд-
🇨🇵
руша @ru_llc

Repost from N/a
. 🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫 Аааааа машинки машинки XD 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 —::Вам интересна тема перевозчиков? —:: Вы приезжий и хотите
. 🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫 Аааааа машинки машинки XD 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
—::Вам интересна тема перевозчиков?
—:: Вы приезжий и хотите спросить у местных какие самые удобные для вас маршруты?
–:: Тоже не любите новые троллейбусы и хотите высказать свое мнение?
—:: Нарисовали арт автобусу?
🔤🔤🔤 найти творческих единомышленников 🚌 𝗪𝗲𝗹𝗰𝗼𝗺𝗲 𝘁𝗼... –𝙆𝙖𝙡𝙞𝙣𝙞𝙣𝙜𝙧𝙖𝙙 𝙗𝙪𝙨 𝙛𝙡𝙚𝙚𝙩 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣 🚍
Здесь вы можете найти: Фотографии авто Мемасікі и видео по тематике Новости И многое другое!
Этот канал посвещен транспорту Калининградской Области 🤣 @Buses39take_bot @kldbusesanontakebot #Транспорт #Калининград 🚌 🚌🚌🚌༄

SLISH, SMESHARIKOV SMOTRISH?🤨 👉 Тогда тебе сюда 👈 🫱................................................... https://t.me/+Ete-
+6
SLISH, SMESHARIKOV SMOTRISH?🤨 👉 Тогда тебе сюда 👈 🫱................................................... https://t.me/+Ete-Bu2DolZkMDIy .....................................................🫲 🩷Здесь КАЖДЫЙ ДЕНЬ постят легендарные круглые МЕМАСИКИ 🩷А также интересные факты и цитаты 🩷И каждое воскресенье проводят ВИКТОРИНЫ ПО СМЕШАРИКАМ
Навигационный пост Взаимный пиар пост Предложка @smeshmemerbot Резервный канал @smeshmemers Маскот канала https://t.me/smeshmemer/2554 ХЕШТЕГИ
Владелец: @KrolyaGamayn_3 Впшер: @iryna_bns Предложка и другие вопросы @smeshmemerbot Реклама/срочное: @KrolyaGamayn_3 Заходи и наслаждайся 👉👉👉 @smeshmemer

Repost from N/a
🥹🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 to 🥹neverness to everness CF 🥹 🔤🔤🔤🔤 кф для тех, кому хочется обсудить прекраснейшую игру как NTE 🥹 на
🥹🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 to 🥹neverness to everness CF 🥹
🔤🔤🔤🔤 кф для тех, кому хочется обсудить прекраснейшую игру как NTE 🥹
навигация | вп пост (1OО+) | набор в адм |

Делаю оформление на заказ за звёзды/рубли Цена договорная Писать @Delicious_heart Не пугайтесь что нет премиума Я желаю с дру
+3
Делаю оформление на заказ за звёзды/рубли Цена договорная Писать @Delicious_heart Не пугайтесь что нет премиума Я желаю с другого аккаунта 🌟

Примеры рисунков(и в целом стиля в котором рисую) ↑ 。。 Сейчас коплю деньги на подарок друну и в целом себе на всякое, так что
+3
Примеры рисунков(и в целом стиля в котором рисую) ↑ 。。 Сейчас коплю деньги на подарок друну и в целом себе на всякое, так что открываю коммишки。。 Рисую: ОС,фанперсонажи,фандомное, пейринги/селфшипы,с кровью слегка,чиби,etc。 Не рисую:нсфв,детей(по крайней мере я их плохо рисую), сложная。 перспектива,фурри. Пᴩᴏᴄᴛᴏй ɸᴏн(ɜᴀᴧиʙᴋᴀ/уɜᴏᴩ)+0%。 Ꮯᴧᴏжный ɸᴏн +20-40% ᴏᴛ цᴇны, ᴄʍᴏᴛᴩя нᴀ ᴄᴧᴏжнᴏᴄᴛь。 Ᏼᴛᴏᴩᴏй ᴨᴇᴩᴄᴏнᴀж +50%,ᴛᴩᴇᴛий и ᴛд +40% ᴋᴀждый。 Стараюсь скидывать каждый этап работы,чтобы убедиться что заказчику всё нравится。 По плечи - 15зв./30 рубл. По пояс/выше - 25зв。/50 рубл。 По колени - 50зв。/100рубл。 Полный рост - 75зв。/150 рубл。 Чиби 15-45 зв。/30-90 рубл。 Цена может обсуждаться подробнее в лс。 《Дедлайн 1-2 недели,также может обговариваться с заказчиком。 《Оплата Сбер, после результата 100% , правки +0%。 •тгк @ciren_tbackrooMS лс @C_the_B

Сделаю сигну с этими девочками (Аи Хошино). Также могу предложить сигну с офф мерчом ронпы (Ибуки). 15 зв цена. Юз не даю, че
Сделаю сигну с этими девочками (Аи Хошино). Также могу предложить сигну с офф мерчом ронпы (Ибуки). 15 зв цена. Юз не даю, через коммы вас найду. Сделаю сигну с гобеленом за 5 зв также. Тэги: #звездноедитя #аихошино #сигна #данганронпа #ибуки #мерч

Мне срочна нужны деньги (премка закончилась, как и запасы зелёного чая), поэтому беру 4 слота на скетчевые хед артики и чибик
+3
Мне срочна нужны деньги (премка закончилась, как и запасы зелёного чая), поэтому беру 4 слота на скетчевые хед артики и чибиков в полный рост/по бедра Купите, пажалста Не рисую: Нсфв (кроме легкой эротики!), длинномордых фурри, животных (котиков могу!), старых людей, сильное гуро Скетч хед артики: Ч/б — 300 ₽ Цветной с легким рендером — 400 ₽ Чибики: Ч/б — 250 ₽ Цветной с легким рендером — 350 ₽ Доп персонаж — +100% Только простой фон! Дд — одна-две недели, но, скорее всего, раньше Оплата 50% после согласования идеи. Только (рус) рублями Банки: Т-Банк, Альфа Писать в лс — @my_emisha Тгк — бдыщь

➡️🤩🤩🤍акет!⬅️ Продаю:
@venomdoughdaily https://t.me/ArelWorld https://t.me/+-mE8dSqcrBIyYzYy
!За 115 ЗВЕЗД! В двух каналах имеется маскоты и оформления,а в одном актив.
Писать: @dino_account.
#каналыза115звезд #пакет #каналы_от_дино

Тв/кв на второй картинке кровь, ранение - ПРИВЕ, я Семга или же Ферум, и я ищу заказчиков на свои коммишки, да. · Рисую: фурр
+6
Тв/кв на второй картинке кровь, ранение - ПРИВЕ, я Семга или же Ферум, и я ищу заказчиков на свои коммишки, да. · Рисую: фурри, животных, гуманоидов, людей, пони, легкое нсфв/гуро. Если что то не упомянул - уточняйте · Не рисую: детальное гуро и нсфв • По прайсу: Фулл арт • Полноценка с сложным фоном: 300₽ || 12Ƀ | 200⍟ ° Полноценка без фона(или очень простым): 200₽ || 7.50Ƀ | 130⍟ · Халф: 150₽ || 5.50Ƀ | 100⍟ . Хед: 70₽ || 3Ƀ | 50⍟ Лайн [пример на 4м арте] • Фулл: 150₽ || 5.50Ƀ | 100⍟ ° Халф: 100₽ || 4Ƀ | 65⍟ · Хед: 50₽ || 2Ƀ | 30⍟ Скетчи с заливкой • Фулл: 120₽ || 5Ƀ | 80⍟ ° Халф: 70₽ || 3Ƀ | 50⍟ · Хед: 50₽ || 2Ƀ | 30⍟ Скетчи без заливки • Фулл: 90₽ / 3 BYN / 60 · Халф: 40₽ / 1.50 BYN / 30 Дд 2 недели →→ Писать @JOKERperson, А еще у меня тгк-архив в котором вы можете посмотреть мои старые и незаконченные(ИЛИ те которые на данных момент в процессе...или прст которые не вошли в примеры) мои работы. В частности скетчи → @thesemga