хейт позер кф
前往频道在 Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
显示更多俄罗斯161 208未指定类别
3 117
订阅者
+124 小时
+947 天
+14130 天
帖子存档
3 116
Repost from Tg Stars Confession️
ㅤ˳🌟 🌟ᥴִы᧘ִк𐐼ׄ н𐐼ׄ ӄׄф ‧ 𝂅 戈 ㅤ݃ 𓈒
💫🍼🤍🤍🤍🤍🤍💫
— 🌟щу худׄож𖫲𖫲ни⵿ка зa звёзды!! – 🔠упите у мׄеня𖫲 зв по ни⵿зкому курсу! ݃ ⿈ — 🤩одарите звёзды заׄ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ?глазки??𝂵𝂅𓈒ֵ۫ 🌟ᩬᮬ์ ׄ
Тогда тебе к нам!🤩
🌟🌟🌟🎀tars🎀🔤f 💫🌟
🤩🤩. ׄ ᮥ ֪🤩ܼ𓈒ׅ 𝇂ؗ 𝃣ㅤ۫ ِ🤩
𝅼 ➿➿➿➿➿➿➿ 𝂅𓈒𞥊
🤩 κᥲнᥲ᧘ᥱ ʙы ʍ᧐жᥱᴛᥱ ᥰρ᧐дᥲᴛь/κуᥰᥙᴛь ᧘юδую уᥴ᧘уᴦу ɜᥲ зʙёɜды 🍼
Мы ʙыκ᧘ᥲдыʙᥲᥱʍ ᴛейκᥙ ᴛ᧐᧘ьκ᧐ ᥴʙяɜᥲнныᥱ ᥴ ᴛᥱʍᥲᴛᥙκ᧐ᥔ κᥲнᥲ᧘ᥲ
۫ ᩙ ࣪ ᮥ ִ
🍼𝃣Вп пост۫۫🍼 РЕКЛАМА ゙🍼 Бот для тейков
🤩۫۫ 🎀авигация
3 116
Repost from tsc: typology c✶nf !
🇷🇺🇷🇺😡☺️🥹😇😒🥺
ℹ️ Здесь вы можете узнать про типологии (соционика, эннеаграмма, психософия и т.д.), а также задать любой интересующий вопрос или поделиться чем угодно, связанным с тематикой канала.🔵Чтобы отправить тейк, воспользуйтесь ботом: @tsconfbot 🔗 CHAT🥺NAVIGATION🥺MP
3 116
У меня в школе есть девка без параллели, типо "эмо". Да, одеваться она прикольно и как эмо, но блять... Я плачу от того, что она вовсе не соблюдает каноны. Я не совсем разбираюсь в канонах этой субкультуры, но знаю, что там нужно слушать определённую музыку (ещё раз повторяюсь, я не знаю точных канонов эмо). Щас меня, возможно, обосрут, но я люблю иногда угарать над этой девкой, типо проходить около неё и говорить: "Это что за стиль готы? Это эээмооо" Знаю, веду себя как сука, но она того заслужила, т.к. она в жизни творила всякую фриковую дичь. И вот недавно я прохожу около этой девочки, а я отношусь больше к готам, и вот я ей говорю: "Это что за стиль готы? Это эээмооо" И эта девка выдаёт: "Готочек не спрашивали". "Окей, ну я хотя бы каноны соблюдаю 😀". "Мне похуй, ты не тру". Окей...и как мне реагировать
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 116
я даже не знаю с чего начать сука во первых этот блядский позорный ларп нейрослоп тренд во вторых причем тут эмо блчть это какоето позерство в квадрате как людям впринципе не стыдно выкладывать это в интернет
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 116
я даже не знаю с чего начать сука во первых этот блядский позорный ларп нейрослоп тренд во вторых причем тут эмо блчть это какоето позерство в квадрате как людям впринципе не стыдно выкладывать это в интернет
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 116
у меня подруга сказала что она эмо потому что слушает горилас, у меня все
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 116
объясните, какого хуя прынц, 5минет, кайангел и подобное массово считают чем-то нишевым, неформальным и при этом так же массово понимают, что это хрючево для фудкортовских
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 116
Repost from Perfume confession
Набор в админы
⚜ Добро пожаловать в Perfume confession ⚜
Ищете парфюм с запахом моря? А может, хотите посоветовать свои любимые духи другим? Вы попали по правильному адресу!
Тейки отправляем сюда
📌 Пост для вп
📌 Правила
3 116
Repost from я и кто
🤩я 67 кто будет моей 69 ?
😀
я и кто :
🤩
🤩
&
🤩
🤩
❓✨ Я И КТО
канал на котором можете найти себе единомышленника по вашему любимому дуо , пейрингу и т.д с помощью тренда «я и кто»вп пост && бот для предложений
3 116
Repost from 𝐵𝒶𝓃𝒶𝓃𝒶𝒻𝓊𝓁 𝒸𝒻 & 𝒹𝒶𝒾𝓁𝓎 ОЧИЩЕНО
[sᴇᴀʀᴄʜ ғᴏʀ ᴀᴅᴍ.]
:Отказалась семья из-за бананафулов?🥺ָָ࣪࣪!!!ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ⇊ [🪄🍌].ָָָָָ࣪࣪࣪࣪࣪𝘽𝘼𝙉𝘼𝙉𝘼𝙁𝙐𝙇✢ ✶ . ᴄ𔓕ɴғᴇssɪᴏɴ&ᴅᴀɪʟʏ^᪲᪲
𝄞:;Канал посвящён такому пейрингу как banana peel/artful (он же бананафул, артпил, funnytrick, showtime, фанатам нельзя в общество и тд похуй) ЗДЕСЬ!!!!! можно найти кучу нужнова вам контента по ним, а мож поделиться своим, а мож просто обсудить пейринг - всё дабы потешить ваш гиперфикс ◜◡◝𝘿𝙉𝙄⃠::база + хейтеры DoD&бананафулов, тавакура ⎙𝘕ᴀᴠɪɢᴀᴛɪᴏɴ | ☏ ᴍᴘ ᴘᴏsᴛ | ᴄʀ: alldrose_blawy on tt
3 116
Repost from (набор в адм) ﹫.𝖯𝗈𝗌𝗍𝗆𝖺𝗇 𝖼𝖿 + (𝗇𝗈𝗇)𝖽𝖺𝗂𝗅𝗒!
🌟 🥹𝑊𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜.. 🤩
🤩﹫.𝖯𖹭𝗌𝗍𝗆𝖺𝗇 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 +
🤩 (𝗇𝗈𝗇)𝖽𝖺𝗂𝗅𝗒‼️💭🤩💭 🌟
🍫 Обожаете этого персонажа из плейса «A Nostalgic Hangout Game»? 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎁
Или хотите найти или поделиться контентом, связанным с Postman? 🤩🤩 Then.. JOIN! ⇋ NAVIGATION.
DNFI: Хейтеры роблокса, хейтеры замечательного Постмэна. 🤩🤩
3 116
Repost from аска кф | возвращение
Welcome to…
🤍🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🤍🤍🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🤍🤍 CONFESSION🌟
+ [Daily]
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Ты тоже обожаешь Аску? Хочешь поделится чем то, что связанно со вторым дитя?Ты по адресу!!!🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ • [🤩/🍓] Виза she/her || Влд • [🍤] гхаку she/her || совлд • [😜] Кисель she/he || Вп • [💜] Лол кек || Вп, тейки 🅰️🅰️🅰️🅰️педофилы, зоофилы, некрофилы, рейдеры, доксеры, сватеры, деанонщики, синдзи кинни.
Ссылки:
—
Бот для тейков
—
Анонка влд
—
Анонка совлд
—
Буст
—
Вп пост(40+
)
Хештеги:#адмпост #тейк #щп #впРтшить😎
3 116
Repost from Чдкф
🌵🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟
🔤0️⃣🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨
[🎀]-Тут ты можешь попросить помощи в решении любой задачи!!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ..🔤АВИГАЦИЯ 🎀🍭 ..🔤ЕКЛАМА ..🔤П ПОСТ 🎀💙 ..🔤ОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ🎀🌸
✨✨✨кр баннера : @sp9lovR😻
✨✨кр оформа : @WarmCaress🎈✨
3 116
Почему никто не говорит что в научном комьюнити так дохуя позеров? Особенно в метеорологии и астрономии. Скорее всего за эти науки подшарило много детей и понеслась.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 116
это не капец, это пиздец
рассказываю : на днях выкладываю видео про майнкрафт стори мод про Кэсси Роуз (Белая Тыква) (White Pumpkin), обращаюсь к ней на ее же правильные местоимения ( она / её ) , но тут форсакен кид в комментариях выдает , что это не женщина , а мужчина(у нее в маске голос искажается и сильно похож на мужской) , ну ти што голас не слышола эта же мушской !!!!!
ну типо буквально в самом стори моде 2 раза раскрывают ее личность, один раз когда мы сами в ходе расследования натыкаемся на неё (Кэсси Роуз) , второй раз, когда она снимает свою маску белой тыквы и ходит без нее следующие 10-20 минут. но нет, конечно, чел который видел персонажа один раз и то в форсакене доказывает что то человеку, который смотрел , проходил и/или разбирал тот или иной проект
вообще , многие проэкты сталкиваются с неадекватными детишками из фандома форсакена, которые увидев что НЕ ДАЙ БОГ в видео есть персонаж , который выходил в форсакене как скин, они с пеной во рту своими тонкими, кривыми пальчиками бегут писать комментарий с упоминанием блядского форскалла, а именно то, что вообще это не так, а так правильно, не шаря за проект
я понимаю , если человек просто напишет что он таких видел где то там (помимо форсакена), но нет , он пытается что то доказать будучи нешарящим шарящему человеку , втереть свою никому не нужную неправильную точку зрения. это лютое позёрство, особенно когда человек посмотрел 1 серию/10 минут/поиграл пару минут в проект/игру/фильм, и бежит людям знающим и понимающим в той или иной сфере доказывать что то , что давно опровергнуто в лоре
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 116
Помню значит играю я на днях в дро(шинри триал) и решил включить что нибудь прикольное значит включил я Highway to Hell и ко мне подбегает чел и говорит что он тоже слушает метал и то что эта песня Рамштайнов.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
