ch
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

前往频道在 Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

显示更多
俄罗斯161 437未指定类别
3 103
订阅者
-224 小时
-37
+7730
帖子存档
вроде этот вопрос был, но вроде давно, так что как относитесь к детям в субкультурах?

хорошо, следующий вопрос! ваше мнение, может ли ребенок/подросток (ддля примера, до 15 лет) быть панком?

время тупых вопросов как вы относитесь к высказыванию «все субкультуры умерли после нулевых»?

я заебался с ярых фанатов шанса которые называюь его своим кинном, шиперят с мафиозо говоря что по лору у шанса он задолжал денег у мафиозо и расплачиваться телом, мне очень смешно видеть как кто то пытается доказать что это его настоящий лор, чтоб не показаться позером я шарю за форсакен с весны 2025 и нет я не завещанный значками потный с сальной головой фембой, и могу рассказать лор каждого персонажа правильно, дай бог они видео с ним про айтрапеда увидят и конечно будут спрашивать кто это 🌚, не пытаюсь никого обидеть но пж выучите лор персонажей😞 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Джей, ты вовремя удалил тейк не по теме канала

Я не знаю можно ли считать это позёрством или нет,но мне похуй Очень раздражает, когда человек состоит в контркультуре и заверяет,что это субкультура Контркультура-это направление в культуре, которое не просто отличается от общепринятых норм, а открыто отрицает и противопоставляет себя ценностям большинства Субкультура-это сообщество людей, объединенных общими интересами, стилем жизни или ценностями, которые отличаются от общепринятых, но не всегда конфликтуют с ними. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

всем приветик!! хотела бы рассказать ситуацию с школой которая произошла сегодня я сидела в наушниках на перемене перед Английским и вязала шарф(должны были быть труды) ко мне подбегают какие то мальчики и вот,что я услышала(чуть было не слышно) —девочка,можно твою сумку посмотреть?(она была вся в значках с аниме) —а ты хуй пососать не хочешь(он мне) и ОНИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ БЕРУТ МОЮ СУМКУ И НАЧИНАЮТ ФОТКАТЬ,ПОТОМ РЖУТ И УБЕГАЮТ я мне было очень не приятно,я очень ранима и это меня задело,одноклассники сказала,что это мои фанаты Я БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ ТАКИЕ ШУТКИ,МНЕ НЕ ПРИЯТНО когда я на Английском отпросилась в туалет,я вся там разревелась,специально все держало,чтобы на уроке не привлечь внимание я не понимаю прикол смеяться надо человеком из за того,что он носит значки,мне нравится и я ношу их для себя. мальчики которые это сделали,чтобы вы сдохли,подонки неанон:киви #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

доктор, оно опять #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
доктор, оно опять #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

привет , какую реакцию мне юзать где чел поставил на аватарку стикманов из авм, хотя сам не знает что это, но заявляет что это очень хороший фандом по виду . в авм фандом это дыра чисто #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

стоит ли мне въебать последние деньги на превращение и антихриста??
Anonymous voting

привет , какую реакцию мне юзать где чел поставил на аватарку стикманов из авм, хотя сам не знает что это, но заявляет что это очень хороший фандом по виду . в авм фандом это дыра чисто #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

у вас реально личная жизнь появляется или что? @hateposercfbot

Я за готов вообще не шарю, но каждый раз в ахуе, когда подобные челихи танцуют в подобном виде в тиктоке Зачем позиционироват
Я за готов вообще не шарю, но каждый раз в ахуе, когда подобные челихи танцуют в подобном виде в тиктоке Зачем позиционировать себя готом, если можно просто сказать, что придерживаешься готической эстетики.. Но нет, позоримся до конца Неанон Хайто сан #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Я конечно все понимаю, но как блять можно было перепутать Melancholie от офердолч с KRATZE? #тейк https://t.me/hateposeurcf |
Я конечно все понимаю, но как блять можно было перепутать Melancholie от офердолч с KRATZE? #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

😁😆😁 я трансфоб

у меня комп мси я тру емо емо это персонаж из аниме вроде а аниме субкультура называется и там еще такие персонажи типо гот п
у меня комп мси я тру емо емо это персонаж из аниме вроде а аниме субкультура называется и там еще такие персонажи типо гот панк металлист бон правые левые кьюткор хиппи бохо декора клоункор инди кид арт герл е герл и у них всех есть свои ориентации #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

я написала в тиктоке гневный комментарий про ислам, в надежде, что посрусь с кем-нибудь, а у меня перестал работать впн

чел мне пытался втереть, как ему понравилась партия яна непомнящего и (имя несуществующего гроссмейстера, которое я назвал, чтобы проверить его). подобные люди посмотрели сериал ход королевы максимум, купили шахматную доску и ходят с видом магнуса карлсена. стыдно за них #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

блядь я базарила с каким то петухом в дискорде, он начал мне затирать, что он правый. я его спросила за идею, он мне начал затирать:"ну пук среньк укрепить россию пойду на сво" сука лох ебаный, как нахуй правые идеи связаны с твоей мечтой пойти в штурма #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot