хейт позер кф
前往频道在 Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
显示更多俄罗斯161 437未指定类别
3 103
订阅者
-224 小时
-37 天
+7730 天
帖子存档
3 104
вроде этот вопрос был, но вроде давно, так что
как относитесь к детям в субкультурах?
3 104
хорошо, следующий вопрос!
ваше мнение, может ли ребенок/подросток (ддля примера, до 15 лет) быть панком?
3 104
время тупых вопросов
как вы относитесь к высказыванию «все субкультуры умерли после нулевых»?
3 104
я заебался с ярых фанатов шанса которые называюь его своим кинном, шиперят с мафиозо говоря что по лору у шанса он задолжал денег у мафиозо и расплачиваться телом, мне очень смешно видеть как кто то пытается доказать что это его настоящий лор, чтоб не показаться позером я шарю за форсакен с весны 2025 и нет я не завещанный значками потный с сальной головой фембой, и могу рассказать лор каждого персонажа правильно, дай бог они видео с ним про айтрапеда увидят и конечно будут спрашивать кто это 🌚, не пытаюсь никого обидеть но пж выучите лор персонажей😞
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
Я не знаю можно ли считать это позёрством или нет,но мне похуй
Очень раздражает, когда человек состоит в контркультуре и заверяет,что это субкультура
Контркультура-это направление в культуре, которое не просто отличается от общепринятых норм, а открыто отрицает и противопоставляет себя ценностям большинства
Субкультура-это сообщество людей, объединенных общими интересами, стилем жизни или ценностями, которые отличаются от общепринятых, но не всегда конфликтуют с ними.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
всем приветик!!
хотела бы рассказать ситуацию с школой которая произошла сегодня
я сидела в наушниках на перемене перед Английским и вязала шарф(должны были быть труды)
ко мне подбегают какие то мальчики и вот,что я услышала(чуть было не слышно)
—девочка,можно твою сумку посмотреть?(она была вся в значках с аниме)
—а ты хуй пососать не хочешь(он мне)
и ОНИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ БЕРУТ МОЮ СУМКУ И НАЧИНАЮТ ФОТКАТЬ,ПОТОМ РЖУТ И УБЕГАЮТ
я мне было очень не приятно,я очень ранима и это меня задело,одноклассники сказала,что это мои фанаты
Я БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ ТАКИЕ ШУТКИ,МНЕ НЕ ПРИЯТНО
когда я на Английском отпросилась в туалет,я вся там разревелась,специально все держало,чтобы на уроке не привлечь внимание
я не понимаю прикол смеяться надо человеком из за того,что он носит значки,мне нравится и я ношу их для себя.
мальчики которые это сделали,чтобы вы сдохли,подонки
неанон:киви
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
привет , какую реакцию мне юзать где чел поставил на аватарку стикманов из авм, хотя сам не знает что это, но заявляет что это очень хороший фандом по виду . в авм фандом это дыра чисто
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
стоит ли мне въебать последние деньги на превращение и антихриста??
3 104
привет , какую реакцию мне юзать где чел поставил на аватарку стикманов из авм, хотя сам не знает что это, но заявляет что это очень хороший фандом по виду . в авм фандом это дыра чисто
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
Я за готов вообще не шарю, но каждый раз в ахуе, когда подобные челихи танцуют в подобном виде в тиктоке
Зачем позиционировать себя готом, если можно просто сказать, что придерживаешься готической эстетики.. Но нет, позоримся до конца
Неанон Хайто сан
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
Я конечно все понимаю, но как блять можно было перепутать Melancholie от офердолч с KRATZE?
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
у меня комп мси я тру емо
емо это персонаж из аниме вроде а аниме субкультура называется и там еще такие персонажи типо гот панк металлист бон правые левые кьюткор хиппи бохо декора клоункор инди кид арт герл е герл и у них всех есть свои ориентации
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
я написала в тиктоке гневный комментарий про ислам, в надежде, что посрусь с кем-нибудь, а у меня перестал работать впн
3 104
чел мне пытался втереть, как ему понравилась партия яна непомнящего и (имя несуществующего гроссмейстера, которое я назвал, чтобы проверить его). подобные люди посмотрели сериал ход королевы максимум, купили шахматную доску и ходят с видом магнуса карлсена. стыдно за них
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 104
блядь я базарила с каким то петухом в дискорде, он начал мне затирать, что он правый. я его спросила за идею, он мне начал затирать:"ну пук среньк укрепить россию пойду на сво"
сука лох ебаный, как нахуй правые идеи связаны с твоей мечтой пойти в штурма
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
