ch
Feedback
[ ПРОДАЖА + АРХИВ ] ex friends confessions ! 🫂💔

[ ПРОДАЖА + АРХИВ ] ex friends confessions ! 🫂💔

前往频道在 Telegram

боты для тейков : @exfriendscfanon_bot (анон) и @exfriendscfbot (обычный) буст : t.me/boost/exfriendscf по всем вопросам к @ascskinnybitch06 автор аватарки и баннера — @mtclr

显示更多
俄罗斯500 698未指定类别
365
订阅者
无数据24 小时
-47
-5030
帖子存档
🥐 : хэллоу, пишу с плохими новостями я думаю, стоит сделать архивом этот кф, переезд не сделал практически ничего, как не было актива, так и не стало. у меня нет сил его восстанавливать и тратить своё же время, канал не будет удалён, он будет в архиве до тех пор, пока не будет ясно, что с ним делать если вы желаете купить этот канал, то прошу написать мне в лс, торг уместен @ascskinnybitch06 [ #ssp ] '@exfriendscf

https://t.me/exfriendscf/360 ещё кое что об этом тейке. моя бывшая подруга стала чуть более менее нормальной. по крайне мере, она хотя щас начала более менее быть поддерживающей и не быть похуисткой и игнорщицей. но она всё равно очень по уебански шутит и в первую очередь начала шутить типо не спеша не шиша и ещё какое то говно

Прмвет я еще несколько месяцев назад писал тейк про свою конченую бывшую подругу (если коротко, то она очень долго сталкерила меня, угрожала мне и моим друзьям, а так же писала всякую чушь про моего друга в свой тгк) Сук мне кажется что она не успокоится никогда, в последнее время она слишком часто начала оказываться в том же месте что и я, приведу как пример ситуацию когда я отправил тейк в инфокф, и она именно под моим тейком начала предлагать людям поставить реакции и т.д Я всем своим поведением показывал что не хочу никак с ней контактировать, но она как будто этого не видит и не слышит Она противоречит сама себе, называет всех двуличными гнидами, когда сама меняет личность при каждом новом человеке Я уже очень устал от нее в целом, я искренне хочу чтобы она отъебалась от меня и от моих друзей и перестала творить хуйню [ #ttake ] '@exfriendscf

Прмвет я еще несколько месяцев назад писал тейк про свою конченую бывшую подругу (если коротко, то она очень долго сталкерила меня, угрожала мне и моим друзьям, а так же писала всякую чушь про моего друга в свой тгк) Сук мне кажется что она не успокоится никогда, в последнее время она слишком часто начала оказываться в том же месте что и я, приведу как пример ситуацию когда я отправил тейк в инфокф, и она именно под моим тейком начала предлагать людям поставить реакции и т.д Я всем своим поведением показывал что не хочу никак с ней контактировать, но она как будто этого не видит и не слышит Она противоречит сама себе, называет всех двуличными гнидами, когда сама меняет личность при каждом новом человеке Я уже очень устал от нее в целом, я искренне хочу чтобы она отъебалась от меня и от моих друзей и перестала творить хуйню [ #ttake ] '@exfriendscf

сука как же ненавижу бывших друзей тупорылые твари,которые просто завидовали мне я им в принципе никогда не делала ничего плохого ,но по их мнению я «конченая мразь» Надеюсь их переедет нахуй камаз😁😁 Спасибо им большое за то что испортили мне буквально все [ #ttake ] '@exfriendscf

привет я с приветом с тейком об одной личности которые должны знать все, особенно млм персоны с москвы🌟 @тофудеру / тобиж маразм или марк/рома — самая мерзкая личность за мои 15 лет. он смеет ныть в тик токе, что его жизнь ужасна и жалкая, и специально давит на жалость своими щп роликами 🥰 тв кв неприятные темы тоесть, как переспать с пол москвой ( ну точнее с парнями ) так у него жизнь ахуенная и без проблем, а как он расстается так у него все идет через пизду ему похуй с кем ебаться а с кем встречаться, ему лишь надо повстречаться несколько дней с человеком и все. жалуется в тт, что он не хочет чтобы его оставляли одного, а сам он это делает первым. Говорит, не любит игнор, но сам же нарушает свои же правила.😱 чувак, ты не можешь сделать отдых от поисков?? как ты там мне говорил, ищешь своего человека?? пфф, ты его уже давным давно просрал 🤓 Еще умудряется нелепо отмазываться своими диагнозами. Тоесть, что ему поставили плр это его оправдывает, и он имеет полное право изменять человеку уже в отношениях?? я умываю руки 😯 говорит что такой красивый и ахуенный, но он себя так унижает, подставляя свою задницу к каждому хую 🤠 ору блять, нашелся эталон красоты 100 кг. Как тебя только можео выбрать??? ты уродец, и жирный к тому же. Может, посчитаюсь фэтфобом но я говорю как есть. Предлагая интимки 14 летняя тоже умно, и также оправдаться что тебе 17 нету смысла)) стукнет 18 лет и ты также будешь этим заниматься и все, будешь драить полы🌟 кратко: НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. человек нытье и никогда не слушает советы от других, он то и делает что ноет и ноет, благодаря ему я ходил по психологам, и такой же опыт у бывших его, а ведь ему то не стыдно)))🌟🌟 неанон чипивин [ #ttake ] '@exfriendscf

сука как же я ненавижу свою бывшую подругу, даже после того, как мы перестали общаться она тупо меня совсем заебала тем, что всём врёт и всем нормально, что она врёт об своём возрасте, гендере, обо всём, даже об роблокс аккаунте. я просто в ахуе насколько надо быть припизнутой, что бы врать всем обо всём [ #ttake ] '@exfriendscf

Это тейк о моей бывшей подруге куре

ты ьольше тут не админ

Я ЗАБЫЛ ЧТО Я ТУТ АДМИН

ПИЗДЕЦ, ОНА СЕРЬЁЗНО НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ОПОЗОРИЛАСЬ ТУТ???

Вот знаете ,я стало часто скучать по одним бывшим друзьям детства ,с которыми я буквально выросла . После моего переезда в другой город ,мы стали все реже и реже общаться .   Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ТОМУ ВРЕМЕНИ КОГДА В ДЕТСТВЕ ОНИ ВСЕЙ КОМПАШКОЙ ЗВОНИЛИ В ДОМОФОН И СПРАШИВАЛИ ВЫЙДУ ЛИ Я ГУЛЯТЬ🥹  В настоящее время ,я вообще с ними не общаюсь и почти не контактирую .  И я в принципе не знаю что с ними щас (?),но прям я так тепло вспоминаю все моменты с ними . Очень скучаю ..  я помню как мы прятались в разных уголках района когда играли в прятки …😭  Они еще постоянно  орали мне в окно «выходи гулять» и пытались залезть ко мне в окно сукааа я очень скучаю [ #ttake ] '@exfriendscf

Я всей душой ненавижу бывших друзей и все что с ними связано . Огромное блять спасибо им за то сколько боли они мне принесли . Огромное спасибо за то ,что обсуждали меня за спиной за всё время дружбы .  Огромное спасибо им за то,что меня постоянно срали . Хорошо,что я перестала с ними общаться,иначе это дошло бы до чего-то плохого ещё. Я всегда знала,что я им никто . Ну и ладно . Мне такие чушки в жизни не нужны  .  Они меня считали лицемеркой каждый раз когда я  делала добро .  Они никогда не воспринимали искренним человеком и доброжелательным .  А мне это и не надо. Я просто хотела мира и чтобы все было хорошо,но они якобы решили ,что я вот такая сука лицемерка и мне похуй на них.  Хорошо ,что у меня в жизни появились люди получше  и жизнь стала спокойней !   Те кто сталкивался с чем-то похожим ,я надеюсь , что у вас все хорошо щас :3 [ #ttake ] '@exfriendscf

Привет это мой первый тейк в данном кф Сегодня меня бросили из-за того что я не писала первой. Объясню че как почему Летом у меня была лучшая подруга и мы всё лето провели вместе. Но осенью она короче озверела и стала раздражительной что отбивало желание писать. — Привет как дела бла-бла-бла — Ой да отъебись уже Бля я че нахуй Ванга твое настроение предсказывать, если не хочешь говорить скажи сразу а не посреди диалога. Также она периодически обращалась ко мне за помощью, а я как будто знаю что нужно делать говорила чтоб та сходила к психологу на что я получала "Я БОЮСЬ ПСИХОЛОГОВ НЕЕЕТ Я НЕ ПОЙДУ" Я тебе помочь пытаюсь а ты сука не знаю че, потом винишь меня в том что я тебя не поддерживаю, у тебя из проблем только то что мама приготовила не то на завтрак из чего ты конечно делаешь трагедию и прибедняешься чтобы тебя все пожалели, расхуярь себе руки окончательно все поебать уже на твои выкидоны Сорян накипело [ #ttake ] '@exfriendscf

В роблоксе я нашла себе друга и узнала что мы с одного края. Он меня познакомил со своей подругой, с ней мы тоже закентились и создали группу в тг, я пригласила свою подругу, они ее приняли, у нас образовалась компания. После они начали добавлять своих друзей которые не очень относились ко мне и к моей подруге, из-за этого я начала агрессировать. Я держалась долго, но меня выбесило корда мне с нихуя выдали самый обычный мут на 5 минут, из-за этого я слила группу небольшому каналу рейдеров. Друзья поняли что это я, кикнули меня, а потом я следила за всем что они говорили про меня с аккаунта подруги, ей же я все кидала в вц. Мы угорали, а потом решили хуету творить - Якобы моя подруга кинула меня за то что я ебанутая и сообщила обо всем друзьям, а я на самом деле следила за всем. Мы разыграли взлом моего аккаунта, взлом ее аккаунта, а потом сознались. Полгода прошло, мы помирились и все мир дружба жвачка Максимально тупо получилось, каждый из нас стыдится всего что было [ #ttake ] '@exfriendscf