265
订阅者
+124 小时
-17 天
-430 天
帖子存档
✨ Пока MiMi в бекрумсе, мы уже собираем идеи для будущих мероприятий! 😃
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🔤ата следующего фестиваля пока не определена, но нам очень интересно узнать ваше мнение и пожелания. 💭 Что бы вы хотели добавить на будущий MiMi? 🔤Каких гостей вы хотели бы увидеть на фестивале? 🔤 Есть ли у вас идеи для новых активностей или конкурсов? 🔤 ставляйте свои предложения в комментариях. Мы обязательно всё прочитаем и возьмём лучшие идеи на заметку для будущих проектов MiMi!🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Спасибо, что помогаете нам развиваться! 🎀
💋 🥝🐘💊❤️💊🪡🎀
🔤ы создали альбом для ВАШИХ фотографий!
• Альбом в ВК для фотографий! 🤍
🔤бязательно поделитесь снимками, запечатленными во время нашего мероприятия! Мы непременно будем ждать!
🔤юбим!
— Ваши организаторы
🎀 💗💗💗💗 🎀
🔤амое время возвращаться в атмосферу фестиваля!🔤отограф уже закончил обработку снимков, и фотографии с MiMi: Pick!Me! готовы! Мы уверены, что на них удалось сохранить самые яркие эмоции, улыбки, выступления и незабываемые моменты этого дня. 🔤сли вы давно ждали кадры с фестиваля — они уже доступны для просмотра: 🩷• Ссылка на яндекс диск •🌟 🤍• Ссылка на альбом ВК •✨ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🔤е забудьте отметить себя, друзей и поделиться любимыми фотографиями. 🔤ам будет очень приятно увидеть ваши публикации и снова окунуться в атмосферу MiMi вместе с вами! ➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔤пасибо, что стали частью нашего фестиваля. До новых встреч! ➖➖➖➖➖➖➖➖ Ваша MiMi! 🌟
Repost from N/a
Хочу поделиться впечатлением о Мими. Во первых спасибо за место проведения, спустя 15 лет я снова в дм в косплее🥺
Хочу отдельно выделить дизайн который был сделан для мероприятия, это очень большая работа и попадание в стиль 100%
Интересная алея авторов и прекрасные выступления - имеются.
Мой образ узнали всего парочку людей, но не страшно😌
Я рада, что на ваше первое мероприятие пришло столько людей и надеюсь в дальнейшем мы увидим от вас еще фестиваль!
Repost from Аниме Стор
+5
💕Отгремел фестиваль MiMi:Pick!Me
Мы были рады видеть всех на нашем стенде!
🎊Передаем благодарность всем выступающим, ваши номера растопили наши сердечки, все гости крутые, ждём в магазине, приходите и в косплее тоже 👍🏻
Благодарность организаторам, будем рады увидеться на следующем фестивале 😎
Repost from N/a
+9
Всем добри ночи🌙
Откисюлился после прошедшего вчера фестика и оставлю свой классически пост-итог 🌙
🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰
🌸 👁🤩😠😠😠
🤩Место:
С первого, что хочется начать, это место проведения!! В «Доме Молодёжи» лично мне довелось побывать раз или два, и то, было это давно🦭 Пожалуй, только благодаря этому немного получилось соориентироваться на местности. Было правда немного тяжело понять куда топать, пока конкретно так не спрашивал либо у участников конкурса, либо у участников арт-маркета. Но для меня на этом в принципе и заканчивается минус площадки, так как в остальном лично мне показалась она очень хорошей: много мест, сцена есть, есть возможность проигрывания видео на фоне, световые штучки, само пространство весьма большое, а также КОНДИЦИОНЕРЫ. В ЗАЛЕ. РАБОЧИЕ. Вы бы видели моё лицо, когда я узнал об этом!! Как чувачок, который бегал в оснвоном в тёплом кардигане – мне супер душно или жарко не было даже в зоне арт-маркетов (но там, полагаю, вывезли окна и то, что они были ± в тени, а на улице ветер). В общем мне весьма сильно понравилось место!! Возможно только саму зону магазинчиков и мест авторов следовало бы как-то попробовать сделать «в одном углу/полосу», ибо было чуток неудобно просматривать товары 🦭🔳Люди (орги, волонтёры, жюри, спецы, участники и гости):
Организация фестивалей в принципе для меня является тёмным дремучим лесом и каждый раз, когда посещаю наши местные фестивали (ну и, ладно, один Липецкий и один в Моршанск-сити) восхищаюсь орагнизаторам!! Огромный труд всегда начиная с поиска площадки, подготовки анкет для разных категорий, заканчивая какими-то мелкими и, может, с виду незначительными деталями...Да, косяки безусловно были. Никто и ничто в этом мире не может быть априори идеально. И думаю, организаторы уже подметили нюансы (например, немного подкачало расписание, звуковик шалил, что уже классика), но эй, как и говорил в лицо, ВЫ БОЛЬШИЕ УМОЧКИ ВООБЩЕ, ЧТО ПРИВЕЛИ ФЕСТ, СПАСИБО ВАМ!! Желаю Вам только процветания и продолжения в этом деле, как со сцены говорили, смотря на ошибки, будете становиться тока лучше!! Касаемо волонтёров – ничего сказать не могу, ибо буквально только с милой девушкой в костюме Нахиды пересёкся в самом начале и далее лично мне их помощь особо не требовалась на протяжении феста 🥺 Мне также очень понравился подбор жюри и спец.гостей!!!! Пригласить тех людей, которые могли оценить и косплееров как косплееры, и каверденсеров, как каверденсеры мне показалось продуманной штучкой!! Ну за выступающий мне вообще нужно распинаться??? ВСЕ номера были очень крутые и заводные!! А от выступления с куколкой на ниточках вообще в шоках был, впервые такое встречаю и это действительно очень необычное выступление!!!🦭 ВСЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНИ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНИ, ГЛАЖУ КАЖДАВА ПО ГОЛОВЕ, ОСОБЕННО ТЕХ, КТО ВПЕРВЫЕ ВЫСТУПАЛ!!!🦭🦭🦭 Продолжайте в том же духе, желаю Вам и дальше продолжать заниматься любимым делом!!!! Говоря же за гостей-зрителей тоже не могу не отметить, что была очень хорошая поддержка из зала во время самих выступлений!!! На протяжении всего фестика было приятно общаться или пересекаться со всеми!!!🤩Общее впечатление:
Из раза в раз, из поста в пост, буду говорить что посещение подобного рода мероприятий, для меня в первую очередь – это повод развеется, отвлечься от рутины, встретиться со знакомыми и немного пообщаться с незнакомыми мне людьми!! Даже если к концу дня я становлюсь овощем с больной головой🦭 КАРОЧИ. Сам фест лично для меня прошёл очень хорошо!! Для первого раза, пускай и с нюансами, было круто. Я кайфанул, получил дофоминчика от того, что посмотрел шикарные номера, встретился со знакомыми, похихикал с песен и со смешного маскотика, который забавно в перерывах двигалси и, ну просто рад, что поддержал фест!! ВСЕХ ЧМОК В ЛОБ 🦭🦭🦭🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰 Также прилепил немножка фоточек и пару шакальных видосиков, снимал к сожалению прям малую часть из-за камеры, но все были бесподобны 💜💜💜 💋 Отдельная благодарность alexchaek, diiica и Фрутя, что приютили и за подарочки ЭТО ОЧЕНЬ МИЛО И НЕОЖИДАННО 👀💜 ✄┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈
📌Cosplay/косплей
📌Вылозка
Repost from N/a
посмотрите как тамбов хайпует ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ НАСТОЯЩИЙ 🥑🧦🌰🧦©️ НАШЕГО the AMAZING DIGITAL PARTY 💯💯💯💯
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: лиминальное арт пространство "Джем" -> Успенская площадь 1г второй этаж (на первом бекрумс)
🎐🎐🎐🎐🎐
ВРЕМЯ:
😚начало развлекательной программы - 13:00
😚конец развлекательной программы - 16:00
🎐🎐🎐🎐🎐
на базе мероприятия будут:
* сцена, выступления, интерактивные взаимодействия со всеми подряд 🫧 * бар с целой тематической безалкогольной картой * зона с мерчом прикольных художников преимущественно по цифровому цирку * наши добрые преданные волонтеры которые будут следить за порядком и развлекать вас (я удерживаю их насильно)🎐🎐🎐🎐🎐 напоминаем, приходить можно ВСЕМ!! у нас нет каких-то фандомных ограничений или дресскода всех ждем 🫧🫧🫧 на самом деле события цифрового цирка происходили в россии в городе тамбов но почему-то никто этого не знает
🎀 💗💗💗💗💗 🎀
— Долгожданный момент настал! ~Видео с фестиваля уже готовы и ждут вас. Самые яркие эмоции, выступления и моменты, которые сделали этот день по-настоящему особенным. 💯 Если вы хотите вновь окунуться в атмосферу «MiMi: Pick!Me!» или посмотреть то, что могли пропустить во время мероприятия, самое время открыть запись. 🌟 Приятного просмотра! Благодарим нашего талантливейшего видеографа — Владимира Аверкова! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Ссылка на видео 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Спасибо каждому, кто стал частью нашего фестиваля. Надеемся, эти кадры подарят вам тёплые воспоминания и вдохновение до нашей следующей встречи. 💕 Ваша MiMi! 😇
Repost from 𝒂𝒍𝒆𝒙𝒄𝒉𝒂𝒆𝒌 。⋆♡
+4
⛏🎀 поймал вайб на мими, рад был пересечься со всеми няшками. 🎀⛏#cos⛏ 🎀
всем спасибо.⛏ 🎀 🌟🌟
Repost from Amor | Тамбов
⭐️⭐️🖌🖌🖌🖌🖌🖌🖌🖌
⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
⭐️⭐️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️
⭐️⭐️🖌🖌🖌🖌🖌🖌🖌🖌
16 АВГУСТА⭐️12:00⭐️КДЦ "МИР"
"☺️ы расскажем вам историю. Короткую, но поучительную. Вы вряд-ли вспомните её начало, но не забудете конец"Вы любите эстетику маскарада, мощь цирка, гротекс парка аттракционов и звон ночного кабаре? Тогда вам точно к нам! На нашем фестивале вы сможете созерцать: 🤡 целых 5 НАПРАВЛЕНИЙ косплей дефиле и 3 НАПРАВЛЕНИЯ кавер-денса 🤿 конкурс тематического костюма ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ 🤩фотозона для самых лучших фото 🧒 гик-ярмарка 🪽фото- и видеосъемка всего мероприятия 😢 и конечно, ведущие организаторы в тематических костюмах, сделающие мероприятие ещё ярче 🎀 Встретимся уже 16 АВГУСТА В 12:00, КДЦ "МИР" 👁️ Информация о продаже билетов и начале приёма заявок появится совсем скоро! Следите за постами!
Repost from Мастерская Ким Бутовски
+4
🤫🤫🤫🤫❤️🤫🤫🤫🤫🤫
На прошлой неделе я побывала на MiMi: Pick! Me!
Была там в качестве жюри и было так здорово увидеть столько красивых номеров, видно было, что все участники вкладывали частичку себя в свои выступления🌺
В целом фестиваль прошёл хорошо, учитывая, что это был первый фестиваль для организаторов. Да, не обошлось без косяков, но я думаю, что девочки прислушаются к критике и в следующий раз все сделают на высшем уровне💌
Была очень рада повидаться со всеми! В который раз скажу, что очень люблю Тамбов и каждый раз с радостью приезжаю в этот прекрасный город 🎀
Repost from N/a
Repost from N/a
+7
🎀🎀🎀 Хочу сказать несколько слов по поводу МиМи Феста👩🏫
Я была волонтёром и это был мой первый раз, грубо говоря. Могу сказать так, это был очень крутой экспириенс! Теперь с уверенность хочу сказать, что готова волонтёрить и дальше, и кто знает, может, дальше - больше. ❤️
Хочу поблагодарить Линочку и весь орг. состав, девчонки, вы большие молодцы и большое спасибо за такую возможность!
🤩🤩🤩
Справиться с таким большим объемом работы за такое короткое время - сильно.
Очень грустно, что я не смогла увидеть всю программу в живую, но я уверена, что отобранные номера были просто великолепны и по своему увлекательными.
🦴Жду следующий МиМи фест 🤍🤍🤍
люблю 🌟🌟
🤩🤩🤩🤩🤩 🌷
МИМИ, ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО. я очень в восторге что вы такое все приготовили и вложили всю душу!
гримерка просто огроменная, кто не выступал - поверьте, гримерка очень большая и просторная, нигде такую не видела. все нужное есть, респект правда за эту заботу для выступающих 🌟
сам зал оборудован очень хорошо, стульчики и экран, все как полагается! все авторы аллеи были суперские, столько всего было 🤩
фото зона очень миленькая, жду очень сильно фотографий от замечательной девушки-фотографа!
все безумно очень мило, и сам мими (зайка) вывозил все просто 😑🤩
хочу сказать девушке, которая все рисовала и придумывала, вы большая умничка, все реально миленько и милее ну просто быть не может, столько нарисовано просто
спасибо что создали такие прекрасные шедевры 🤩
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛИНЕ, ЧТО СОЗДАЛА такую атмосферу, что собрала всех чудесных людей и позволила нам проявить себя! Лина, мы очень ждем еще фестиваль, ещё и только еще! это очень расчудесно для первого фестиваля 😚💋
P.s спасибо всем, кто подходил ко мне фотографироваться! и так же, ДЕВОЧКА КОТОРАЯ КОСПЛЕИЛА ДЖОДАХА, ОТПИШИСЬ ПОЖАЛУЙСТА..🥹
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
