ch
Feedback
Oldвиж

Oldвиж

前往频道在 Telegram

Авторский канал

显示更多
俄罗斯405 866未指定类别
646
订阅者
+124 小时
+227
+7430
帖子存档
photo content

Вы наверняка сталкивались по жизни с людьми попадающими под хотя бы большую часть ниже описанного: -возраст 45+ -лобковая борода. -крайне надменное общение. -очень любит бренды: 5.11, Blackhawk, SureFire. -всегда носит сумку maxpedition. -все, что у тебя-это говно, но если это у него, то заебись. -обошел все ирландские пабы в городе. -презирает мультикам, носит штаны в оливе 5.11, или в ACU. -имеет бронечехол на огромном андройде. Только попробуй показать ему свой айфон. -на всех аватарках в темных очках. Так вот: предлагаю таких называть TBOC по аналогии с патчем, который они все так любят.

photo content

Но он все равно круче.
Но он все равно круче.

Круто тогда выглядел 45 ОРП
Круто тогда выглядел 45 ОРП

Я очень хочу получить досудебку от ветра

Мне очень приятно, что людям нравится мое творчество, но вы бы хоть источник указали
Мне очень приятно, что людям нравится мое творчество, но вы бы хоть источник указали

photo content

Даже если очень захочу-также слово БЭРН не произнесу.

На заре своей торговли аллмультикам закупал зачастую довольно странные вещи.
+1
На заре своей торговли аллмультикам закупал зачастую довольно странные вещи.

photo content

Доброй ночи
Доброй ночи

photo content

photo content

photo content

Кстати. Статья про Дельту как про спецназ не знающий побед основана как раз на анализе фильма с Чаком Норрисом
Кстати. Статья про Дельту как про спецназ не знающий побед основана как раз на анализе фильма с Чаком Норрисом

photo content

photo content

Как победителю-ему был вручен данный кубок.
Как победителю-ему был вручен данный кубок.

Немного про тюн. Статья из Братишки, в которой показан АКС-74У в олдовом Зенитовском обвесе, с которым сотрудник управления «
+1
Немного про тюн. Статья из Братишки, в которой показан АКС-74У в олдовом Зенитовском обвесе, с которым сотрудник управления «А» занял первое место на стрелковых соревнованиях в 2011 году.