ch
Feedback
Oldвиж

Oldвиж

前往频道在 Telegram

Авторский канал

显示更多
俄罗斯400 329未指定类别
638
订阅者
+224 小时
+207
+7430
帖子存档
Все таки Тиг-кайфовый.
Все таки Тиг-кайфовый.

photo content

Ну это даже не смешно
+1
Ну это даже не смешно

photo content

Продан

Всем хороших выходных!
Всем хороших выходных!

Нашел еще у себя новый китель 56.5. 2000р
+1
Нашел еще у себя новый китель 56.5. 2000р

Чем дальше в лес…
Чем дальше в лес…

Мужичок-грузовичок
+1
Мужичок-грузовичок

С праздником, дорогие Россияне! Либералы-умрите

После покупки вы получите +5 к навыкам владения РПК и АГС 17, но потеряете минус 5 зубов
+1
После покупки вы получите +5 к навыкам владения РПК и АГС 17, но потеряете минус 5 зубов

photo content

Чисто пофлексить
Чисто пофлексить

А в военкомате такой бы бесплатно дали

Я долго думал что же взять: 033 и шасси САГ, или цевье Н07? По итогу у меня теперь TR-3 Это при том, что я всегда ненавидел А
Я долго думал что же взять: 033 и шасси САГ, или цевье Н07? По итогу у меня теперь TR-3 Это при том, что я всегда ненавидел АК-12, че со мной случилось я хз

photo content

Про тек на службе в Альфе
Про тек на службе в Альфе

Ушло

Нашел еще у себя бандикот от гелика, правда вкладыш утерян. 1500р(чисто на пиццу)
Нашел еще у себя бандикот от гелика, правда вкладыш утерян. 1500р(чисто на пиццу)

Нашел еще у себя бандикот))) 1500р(чисто пиццу взять)
Нашел еще у себя бандикот))) 1500р(чисто пиццу взять)