ch
Feedback
Игровые приключения Жука

Игровые приключения Жука

前往频道在 Telegram

Единственный bug, который вам понравится 💫

显示更多
俄罗斯481 464未指定类别
440
订阅者
-124 小时
-67
+5030
帖子存档
Теория грустного Жука Черная карта - это не конкретная карта, а любая карта, которая нужна игроку 🥹🥹🥹 если она выпадет, то
Теория грустного Жука Черная карта - это не конкретная карта, а любая карта, которая нужна игроку 🥹🥹🥹 если она выпадет, то игрок сможет выбрать из недостающих себе любую карту Не напоминайте мне о том, что есть крафт черной карты

Искала на канале пост, дошла до интима с Армандом, забылач что хотела...

Я передумала, это Один 😁

Ммм... Не знаю, Эдвард?
Ммм... Не знаю, Эдвард?

Ну это тыгыдык, без вариантов
Ну это тыгыдык, без вариантов

Создать новеллу, где не будет предлагаемого имени ✍️✍️✍️

Я...
Anonymous voting

Начала прохожить ПЖ, приятно, что предупреждают об именах, которые брать для ГГ не рекомендуется, чтобы не было повторов и пу
+1
Начала прохожить ПЖ, приятно, что предупреждают об именах, которые брать для ГГ не рекомендуется, чтобы не было повторов и путаницы 🥹

Ну какой котик 🥹🥹🥹 Потихоньку открываю пазлы за рекламу... Пожелайте мне терпения 🥹🥹🥹
+1
Ну какой котик 🥹🥹🥹 Потихоньку открываю пазлы за рекламу... Пожелайте мне терпения 🥹🥹🥹

Покажите, пожалуйста, ваших фаворитов в этих историях Жучок обнищал после чтения Нормы (и ни о чем не жалеет), на все выходящ
+1
Покажите, пожалуйста, ваших фаворитов в этих историях Жучок обнищал после чтения Нормы (и ни о чем не жалеет), на все выходящие истории не хватит 🥹 Поэтому остановлюсь пока на трех...

А в смысле Непонятно Что мне теперь читать 🤣🤣🤣
А в смысле Непонятно Что мне теперь читать 🤣🤣🤣

Играю в Норму без гайдов и рада, что я могу нормально накопить статы, потому что реплики соответствуют своим статам Роскошная
+1
Играю в Норму без гайдов и рада, что я могу нормально накопить статы, потому что реплики соответствуют своим статам Роскошная история 🥹🥹🥹

А знаете, что еще вспомнила? Лекарство от вампиризма было в Дневниках вампира Дайте мне Деймон а и никто не пострадает 🤣🤣🤣

Мост из Тихого места... 🤔🤔🤔
Мост из Тихого места... 🤔🤔🤔

Дамы и господа, забайчено Никаких вам РЛВ и MBU
Дамы и господа, забайчено Никаких вам РЛВ и MBU

Repost from N/a
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🤩🔡🔡🔡🤩 Иногда достаточно просто быть рядом и наслаждаться обществом друг друга вместо бесконечной болтовни
+1
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🤩🔡🔡🔡🤩 Иногда достаточно просто быть рядом и наслаждаться обществом друг друга вместо бесконечной болтовни. В этом и заключается счастье — чувствовать комфорт со своим человеком даже в молчании.
#джейкоб #эмбер #любовьсозвезд

Жучок открыл мир паззлов в ЛМ 🤣
Жучок открыл мир паззлов в ЛМ 🤣

Все Меня нет Я в лужу от Арманда
+1
Все Меня нет Я в лужу от Арманда

Милая, зачем ты надела штору? 🥹
Милая, зачем ты надела штору? 🥹