ch
Feedback
◇◈ ℕ𝕀𝕂𝕂 𝔼𝔻𝔼ℝ || nikk ||

◇◈ ℕ𝕀𝕂𝕂 𝔼𝔻𝔼ℝ || nikk ||

前往频道在 Telegram

Меня зовут Никк Эдер, я Автор и художник из спб Лс: @NikkeyEr Щп: @Nikk_Tgk Твит: https://x.com/Nikk_Eder Пин: https://pin.it/t2Fwz67W3 Тик ток: https://www.tiktok.com/@nikk.eder?_r=1&_t=ZN-92q5 Если вдруг хотите меня поддержать 2200700587366732 Т-банк

显示更多
343
订阅者
-124 小时
无数据7
+230

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+10
在7个频道中
五月 '26
+9
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+21
在3个频道中
Get PRO
三月 '26
+30
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+46
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+147
在3个频道中
Get PRO
十二月 '250
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+151
在19个频道中
Get PRO
十月 '25
+15
在6个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月+2
19 六月0
18 六月+1
17 六月+1
16 六月0
15 六月+1
14 六月+1
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月+1
05 六月+1
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Ладно, в скором времени продолжу рисовать, пока держите
Ладно, в скором времени продолжу рисовать, пока держите

2
Итог: лучше бы не приходила
87
3
У меня впервые купили что то по ориджу 🥹🥹
93
4
Сижу за 9 столом на DOMFANFEST
Сижу за 9 столом на DOMFANFEST
95
5
Это все еще я
103
6
Сижу завтра за 9 столиком!!
125
7
О, я
203
8
🔔ПОЛНЫЙ АНОНС УЧАСТНИКОВ МАРКЕТА! Встречайте любимых художников, которых вы встретите на маркете Lolo-Cхождение! 1 - Милс/So
🔔ПОЛНЫЙ АНОНС УЧАСТНИКОВ МАРКЕТА! Встречайте любимых художников, которых вы встретите на маркете Lolo-Cхождение! 1 - Милс/SofiBUN 2 - Hilode/GERA 3 - Kudo/Мэй 4 - merime/Шиза 5 - KEvi!/Shelter Squad 6 - Поинтс/Рекос 7 - Морти 8 - 10plua/Миотер 9 - MAKIVA/cyberpivas 10 - Кимрозз 11 - Краб/Карась 12 - neokill 13 - NIKK EDER/ст_амнезиер Купить билеты - https://qtickets.ru/event/220803!
1
9
О я
1
10
Я просто похвастаюсь этой красотой, мне ужасно нравится, как получилось. Это вывеска на маркеты
Я просто похвастаюсь этой красотой, мне ужасно нравится, как получилось. Это вывеска на маркеты
219
11
IMG_20260618_231756_591.jpg
4
12
Буду за 9 столиком 🥹
219
13
Добавила Москву
226
14
Маркеты на которых я буду в ближайшее время: СПб: DOMFANFEST 21 июня КИЦА 19 июля КИЦА 16 августа Мск: Пока тиха
247
15
Мне очень сильно нужны деньги на подготовку к маркету, я была бы очень благодарна хотя бы маленькой комишке. Я готова сейчас взять вообще что угодно, 800-2000р, завист от сложности Арта Я вас умоляю ❤️
225
16
Очень неожиданно и приятно, я буду на DOMFANFEST в это воскресенье! Донат в Роблокс отменяется, я потратила последние деньги на стол
207
17
В смысле он через 5 дней 🙂
26
18
В смысле меня взяли на Маркет на который я подавалась так же как и на другие дохуя маркетов и я даже об этом не помню 😶
26
19
По стендам отмена. Сейчас сижу потихоньку рискнькаю, так что ждите чего нибудь нового. Процесс работы и всякие разные скетчи можно найти в моем щп @Nikk_tgk я все еще жду свою первую в жизни кмм на заказ, так что у вас есть все шансы 🥹
210
20
🚨 МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ: Новая масштабная схема скама художников в Telegram! 🚨 Ребята, по каналам digital-авторов сейчас идет+2
🚨 МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ: Новая масштабная схема скама художников в Telegram! 🚨 Ребята, по каналам digital-авторов сейчас идет массовый налет мошенников. Они косят под иностранных заказчиков, но их цель — не арты, а ваши деньги. Скрипты у них одинаковые, они просто меняют аккаунты. Пожалуйста, дочитайте до конца и перешлите знакомым художникам, схема очень хитрая! 🔎 Как выглядит первый этап (Личка): 1. Пишет «иностранец» на английском. Восхищается стилем, просит арт (часто звучит легенда про «лайн без покраса для дочки» или «персонаж в вашем стиле») и сразу машет бюджетом в $100–110, чтобы усыпить бдительность. 2. Настойчиво зовет перейти на другой аккаунт (в моих случаях это были ⁠@drrick8877⁠ и аккаунт с авкой собаки ⁠limaa +1 654...⁠), якобы там «удобнее скинуть референсы». Как они палятся на оплате (Две ветки развода): Ветка А — «Тупая» (Сбербанк и рупии): Когда просишь Бусти, они заявляют, что не могут им пользоваться, и начинают клянчить российскую карту (Сбер/Альфа) или TON-кошелек. Мой последний «заказчик» настолько обленился, что скинул кривую авто-рассылку: попросил русскую карту, чтобы деньги туда «автоматически конвертировались в ИНДИЙСКИЕ РУПИИ» 💀 (скрин этого шедевра ниже). После разоблачения они трусливо удаляют чат. Ветка Б — «Хитрая» (Согласие на Boosty): Сегодня они написали моей знакомой (скрин ⁠image_2.png⁠). Когда она твердо сказала «только Бусти», скамер легко согласился: «Окей, скидывай Бусти». НЕ ВЕДИТЕСЬ! Это их капкан. Дальше они присылают поддельный скриншот «ошибки банка» и кидают фишинговую ссылку якобы от «поддержки Boosty», где вас попросят ввести данные карты или код из СМС, чтобы «верифицировать профиль и принять международный платеж». И спишут всё до копейки. ☝️ Что делать, чтобы не остаться с нулевым балансом: Никаких переходов в левые аккаунты. Пусть пишут всё в одном месте. Никаких TON-кошельков, Сбербанков от «иностранцев» и переходов по их ссылкам «для проверки платежа». Если даете ссылку на Бусти — давайте только ссылку на свой профиль или пост для донатов. Если у них «не проходит» и они шлют вам ссылки на «инструкции» — сразу в бан. Прикрепляю скрины этих гениев. Если видите похожий шаблон — не тратьте время, кидайте жалобу в официальный бот ⁠@notoscam⁠ и блокируйте. Берегите себя и свое творчество! Разносим пост, чтобы никто не попался на этих клоунов. ❤️
185