mineshield headcanons confession
前往频道在 Telegram
548
订阅者
-124 小时
-47 天
-930 天
帖子存档
Repost from N/a
art cr. Welcome to ✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💗Рады приветствовать вас в конфешене по самому доброму и весёлому аксолотою, а также участнице КОРа – Чибе.
Здесь вы можете поделиться любым творчеством связанным с Чибой и посмотреть на чужие работы➿➿➿➿➿ ✏️✏️✏️ ☁️База + хейт Чибы, корфд вцелом ➿➿➿➿➿ 💗Администрация💗 🫐 Кайо/🌷 – владелец, отвечает за всё 💮 Душка143/🤍 – админ по вп ➿➿➿➿➿ 💓Бот для тейков 💗Пост для вп 💓Чиба в соцсетях 🩷Буст кф ➿➿➿➿➿ #щп | #важное | #тейк
Repost from N/a
Repost from N/a
🤩🤩𝑉𝑖𝑛𝑐𝑒𝑟𝑦𝑦 𝑘𝑖𝑛𝑛🤩🤩
🪦🪦🪦🪦🤩🪦🪦🪦🪦🪦
▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️
🤩🤩🤩🤩🤩➰🤩🤩🤩🤩
🌟::- Да я кинню Винсери и я... 🌟
😏- Добро пожаловать в ТГК Venseryy kinn! (С вами Винсери кинн🌟) Здесь я пишу о повадках персонажа, привычках и все в таком роде 🌟 надеюсь вы останетесь в нашем маленьком ТГК канале!? ? 🌟🌟🌟 𝑁𝑎𝑣𝑖𝑔𝑎𝑡𝑖𝑜𝑛 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 (Я из сетки = 𝐾𝐼𝑁𝑁𝑆 𝐾𝑂𝑅𝐸 : 𝑀𝐼𝑁𝐸𝑆𝐻𝐼𝐸𝐿𝐷 )
Repost from [ NABOR ]Winx 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧
Repost from 𝘚𝘩𝘪𝘦𝘭𝘥𝘛𝘏𝘌𝘖𝘙𝘠
cr :: @reeexsvalka
🌄🌄🌄🌄🌄
🍎 — У меня такая теория насчёт того , кто такие ОНИ ! ⚙️ — Я , возможно, догадываюсь , что произойдёт в лоре этого майншилдовца . 🌟 — А я думаю , что " . . . " и " . . . " связаны ! И вот почему . . .🌟 Возникали такие мысли? 🌟 Тогда тебе в . . . 🛡🔡🔡🔡🔠🔡🔡🔡🔡🔠🔡🔡🔡🛡 🌟 Здесь ты сможешь рассказать свои теории , а также почитать и подискутировать о других с другими участниками фандома ! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ :: mp post , bot , rules , boost , mascot
🍉
dmins :: 🚩 Некса Нектор — she/her — owner .
Repost from моллсы confession
( 🌟🌟 ) ) Welcome to mo1vine x bez_ls cf 😻
. . . любишь моллсов или хочешь поделиться своим творчеством с ними? тогда тебе к нам ! 🤩🤩🌟/😀owner - Фикс | он его| 🍏mp adm - Яся | она ее | mp post | - take bot | boost ❌❌❌§ cr bls ~ cr mo1vine
Repost from N/a
продам гараж, найду админа
@pwships - канал, созданный для обсуждения и продвижения контента по пейрингам с стримером PWGood [1] *️⃣🤩 подписаться... 🍿 👅 предложка - @pwshipsbot🤩 навигация😍😁😁 art cr
Repost from N/a
💫 🤩𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜 ✨
➿➿➿➿➿
✨ 🤩𝐔𝐒𝐇𝐄𝐍𝐊𝐀 × 🤩𝐍𝐑🤩𝐈𝐑𝐀𝐅𝐅𝐄
𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧
🤩 — 🔤ⲥⲕⲁⲗυ ⲙⲉⲥⲧⲟ, ⲅⲇⲉ ⲥⲙⲟⲿⲉⲧⲉ ⲡⲟⲇⲉⲗυⲧьⲥя ⲕⲟⲏⲧⲉⲏⲧⲟⲙ ⲡⲟ ⲇⲁⲏⲏⲟⲙⲩ ⲇⲩⲟ? ⲧⲟⲅⲇⲁ ⲃы ⲡⲟ ⲁⲇⲣⲉⲥⲩ ! — 🤩➿ ➿ ➿ ➿ 🌟😻
dni: | база | хейтеры мш / пейринга |
🎀bot | navigation | boost | mp post |🦒🐇
😻😻🤩🤩 cr : @babypink15228https://t.me/mineshield_headcanon/2012 моя додумка к тейку выше
кэп иногда дружески подкалывает участников, которые значительно младше него (например Джаста, рунека или леошу), называя их "сиксевенами" и прочим бредом, вообще даже не понимая значения этих мемов для зумерочков
. . . 💿 — #тейк \ прислать свой хэдканон
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ СООБЩАЮТ, ЧТО НА МШХК ЛЕТИТ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ТОН ДЕМОКРАТИИ
х к
кэп является тем человеком, который очень плохо знает сленг, от этого он по ошибке думал, что слово буллинг связано с романтикой из‑за рандомного вкида блса "первый буллинг это так волнительно"
после этого кэп говорил, что любит буллить диамкея
почему слово сленг такое уебищное я ору мне так стыдно было писать это
м ЯУ
Без хед канонов на Молвина и Обса умираете
1. Обсидиан Тайм любит сладости, например без ума от кислых конфет, например Skittles. Молвин всегда не упускает возможность приобрести сладость. Обсидиан любит с молью сидеть на кухне перед сном и пить чай или алкоголь с сладким, но не часто. Раз в неделю могут и собраться выпить. 2. Молвин принципиально не подходит к плите, но очень хочет быть полезным. Поэтому пока Обсидиан колдует у плиты, Молвин стоит сзади и буквально «обнимает-пилит» его за талию, мешая двигаться. Обсидиан ворчит, но никогда не прогоняет. В итоге готовка занимает в два раза больше времени, но еда почему-то всегда кажется им невероятно вкусной. 3. Обсидиан Тайм — сова, а Молвин — жаворонок. Чтобы разбудить своего угрюмого парня, Молвин не использует будильник. Он просто ложится сверху, обнимает, как одеяло, и начинает гладить по голове, шепча: «Сладкий сон, там ждут завтрак и конфеты». Обсидиан притворно рычит, но тайно обожает эти тёплые объятия, поэтому специально притворяется, что спит на 5 минут дольше. 4. Обсидиан Тайм обожает рассказывать про астрофизику, астрономию и гравитацию. Молвин ничего не понимает, но сидит на полу, положив голову на колени Обсидиана, и согласно кивает. Когда Обсидиан спрашивает, слушает ли он, Молвин честно отвечает: «Нет, я считаю твои ресницы и думаю, что ты самый сладкий во Вселенной». Обсидиан краснеет, замолкает на полчаса и тихо поглаживает Молвина по волосам, пряча улыбку.Неанон Аляска
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
