ch
Feedback
Закрыт.Элитная мра́зь

Закрыт.Элитная мра́зь

前往频道在 Telegram

Всякая мразь ещё должна заслужить звание подлеца.

显示更多
俄罗斯681 500未指定类别
173
订阅者
-324 小时
-287
-21030
帖子存档
от всех отписываюсь, подпишусь заново на тех, кто хотел перезаключить

открываюсь с новым каналом,за перезаключением мью/вз пишите в анон бот

сука,я ору с авы бессмертного

есть одна проблема,которая мешает мне открыться ,но я очень хочу

Repost from your amour.
🌟our ideal city is London ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ По одной из самых известных лондонских легенд, после казни королевы Анны Бо
🌟our ideal city is London ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
По одной из самых известных лондонских легенд, после казни королевы Анны Болейн в 1536 году её призрак так и не покинул Тауэр. Говорят, в туманные ночи она появляется на старых стенах крепости в белом платье, держа свою голову в руках. Стражники веками рассказывали о загадочной женской фигуре, бесшумно проходящей по коридорам и исчезающей у места казни. Легенда утверждает, что душа Анны не может обрести покой из-за предательства и несправедливой смерти, поэтому её тень до сих пор возвращается в Тауэр — самое мрачное место старого Лондона.

sticker.webp0.31 KB

но потом подумал,у меня ж цель есть 1 к,да и с некоторыми мью подружился

зачем мне этот эстет

я вообще хотел не возвращаться,типо

после всех экзаменов,я подумаю над этим, точно приму решение,но пока я ещё не знаю

Открывался,я соскучилась по твоим работам

Роднуша пр

чё ж делать, скучаю