ch
Feedback
I miss you [cf]

I miss you [cf]

关闭频道

bot :: @muccf_bot

显示更多
俄罗斯242 399未指定类别
1 675
订阅者
-424 小时
-267
-9230

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+27
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+22
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+144
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+159
在66个频道中
Get PRO
一月 '26
+355
在198个频道中
Get PRO
十二月 '25
+847
在405个频道中
Get PRO
十一月 '25
+817
在323个频道中
Get PRO
十月 '25
+328
在115个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
блять, скучаю по жизни когда не надо было стрессовать что умрёшь ночью, где не надо было нервничать за родных которые живут дальше, где не надо было переживать что кто-то дверь к хуям выломает. я не хочу то, что сейчас. я хочу покоч #тейк || @muccf_bot

2
Я пытаюсь внушить себе, что не скучаю, но я продолжаю переслушивать песни, которые асоциировались с ней, рассматриваю плюшевую игрушку которую она мне подарила, мне жаль что я не смогла стать для нее чем-то.. Я работаю над собой, радуюсь, но в глубине души хочу разделить эту радость с ней. Да, случилось что случилось, я зла на нее, но я продолжаю только вспоминать ту искренность, которая была в начале, то доверие, которое я уже не смогу испытать долгое время. Для нее я теперь только прошлый опыт, который хочется забыть и выбросить. Да, это было болезненно для нас двоих, но она подарила мне незабываемые эмоции, хоть это и было очередным уроком, из которого я должна что-то понять. Я немного боюсь писать большие тексты, но это довольно наболевшая тема. Я не жду ее возвращения, не жду ничего. Но как будто я потеряла то, что так долго любила, оберегала и чему верила. Прости, что была недостаточной, но не смогу простить сама тебя точно. #тейк || @muccf_bot
94
3
Я всё ещё скучаю по Фархату.Хотя понимаю,что я ему и не была нужна всё это время кушая игнор и холод,но чувства остались...мне очень больно #тейк || @muccf_bot
90
4
Я очень скучаю по своей любимой девочке, я её любил всем сердцем бегал за ней, ухаживал, я очень очень очень сильно ценил её был благодарен ей за то что она есть в моей жизни. И спустя после всего этого "милого и доброго" общения она просто взяла и бросила меня. После одного серьёзного разговора она не выдержала того что её любят и бросила меня. Я очень сильно по ней скучаю, не могу и дня не думать о ней, мне очень больно её видеть с кем то, но не со мной. Я бы всё отдал за то что бы она вернулась ко мне. #тейк || @muccf_bot
85
5
Рассталась с парнем. По общей инициативе. Скучаю, безумно. Казалось, что чувства угасли, обсудила это с ним, и решили закончить это, чтобы не было потом ещё больнее. Лучше не стало, хочу вернуться, люблю его и знаю, что он любит меня. Но, наверное, нужно просто пережить это. Мы думали, что расставание пойдет нам на пользу и будет лучше для нас. Понятия не имею как он себя чувствует, с кем и где он сейчас. Безумно хочу ему написать. Люблю его, и всегда любила. Почти 2 года были в отношениях, даже поверить не могу что это все вот так просто закончилось. Так тяжело это все терпеть, ещё и выговориться некому. Он был единственным близким мне человеком. Я не могу уже, ужасно скучаю #тейк || @muccf_bot
77
6
скучаю я по размеренной жизни. сидишь себе, занимаешься тем, что ты любишь; развиваешься, мило общаешься с близкими и в ус не дуешь. я ненавижу колледж, я на входе был таким оптимистичным пацаном, пока все уважающие себя взрослые не решили, что будет неплохо надавить на меня. и теперь я не только скучаю по тому, как было до колледжа и на учебных каникулах, а по тому, что могло бы вообще быть, сколько хорошего было бы в этих трёх годах; как бы всё было иначе, если бы ко мне вообще прислушивались... а иначе уже не будет. всё #тейк || @muccf_bot
118
7
мне так обидно что меня заблокировал один человек которому я признался что он мне симпатизирует. мы об этом просто поговорили, а потом на утро когда я проснулся увидел что он очистил чат у двоих и блокнул меня. я хочу плакать, но не могу #тейк || @muccf_bot
122
8
у меня были самые лучшие четыре месяца в моей жизни, куча нежностей, приятных слов и прикосновений. а теперь, моя жизнь как будто потеряла краски, а я потерял желание продолжать эту жизнь. мне никто никто и никогда не был настолько дорог, как этот человек, он был моим смыслом, опорой и вообще всем. я люблю его до сих пор, очень искренне. жаль только, что ширину своих чувств я понял очень поздно. не знаю, я скучаю одновременно по нему и по тем беззаботным временам, которые уже не вернуть. так хочется хотя бы на мгновение вернутся обратно, чтобы снова лежать вместе на кровати и целоваться. повторюсь, я никого никогда так не любил. а когда я проживал этот период, у меня появилась надежда на будущее, так еще и с любимым человеком. теперь же, я не вижу перед собой ничего кроме пропасти, наполненной отчаиньем. возможно, я просто очень сильно драматизирую, но для меня реально все это было очень важно, я чувствовал себя любимым и нужным. и мне тяжело осознавать, что это не кошмарный сон. #тейк || @muccf_bot
140
9
как же я скучаю по своей бывшей, Милан, ну почему😭😭😭 #тейк || @muccf_bot
188
10
Милана я действительно не знаю как описать те чувства что я проявляю к тебе.Я чувствую к тебе только любовь, несмотря ни на что.Все мне твердят что ты плохая и что ты сделала мне больно,но я так не считаю.Я очень скучаю по тебе.Полчаса назад я узнала что ты меня ненавидишь,лучше бы я не спрашивала у нашей общей подпуги что ты ппо меня говоришь.Но я тебя не осуждаю,я и вправду имею вину потому что призналась тебе зная что ты любишь моего друга.Знаешь я была такой дурой когда заканчивала общение, наверное мне бы было лучше если бы этого не случилось ведь я могла бы подольше быть с тобой.Но сейчас все изменилось и ты больше смеёшься надо мной и я не против.Я была обижена когда узнала что за моей спиной ты говорила фу на меня,но я не была зла на тебя.Все также идет второй год,а ты все также сидишь в моей голове.Я пыталась тебя отпустить правда,но никак не получается.Я просто хочу чтобы ты была рядом. #тейк || @muccf_bot
207
11
ྀ 🌸 ݃ В честь лета и сезона цветов, устраиваем небольшую лотерею. 🐦‍⬛ Приз: 🌹 за 25 зв. 𐦯 Подписка на: @catalogforoform &
ྀ 🌸 ݃ В честь лета и сезона цветов, устраиваем небольшую лотерею. 🐦‍⬛ Приз: 🌹 за 25 зв. 𐦯 Подписка на: @catalogforoform & @catalogshops
39
12
😀Приветствую тебя в 😻👣 💕🌸🌸🌸🌸#️⃣🌸🌸💞 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟- я не знаю, где мне поделиться новым розовым платьем 🌟 🌟- я наш
😀Приветствую тебя в 😻👣 💕🌸🌸🌸🌸#️⃣🌸🌸💞 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟- я не знаю, где мне поделиться новым розовым платьем 🌟 🌟- я нашла крутой розовый стикерпак и хочу, чтоб его увидел весь мир 🫥 🐈 🌟- мой любимый оттенок розового "mulberry", хочу найти того, кто тоже фанатеет по нему 😭 ▫️ЗНАКОМО?▫️ 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🩵🌸🌸🤩 ⭐️⭐️🎨🎨🎨🎨🎨⭐️⭐️ ⭐️🌟🎨🎨🎨🎨🎨🎨⭐️ ⭐️⭐️🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🫥 🎨⭐️⭐️🎨🎨🎨🎨🎨🎨 ▶️Расскажи нам, какой розовый плакат висит у тебя на стенке◀️ ➖➖➖😻база, хейтеры розового цвета и его оттенков.
30
13
-миня приняли шо делать щас на бобике еду🌟 -А МНЕ МАМА РУФИТЬ НЕ РАЗРЕШАЕТ🌟 ты тоже из этих,как их там,чурбанов?🙂 тогда WE
-миня приняли шо делать щас на бобике еду🌟 -А МНЕ МАМА РУФИТЬ НЕ РАЗРЕШАЕТ🌟 ты тоже из этих,как их там,чурбанов?🙂 тогда WELCOME TO 🤩🤩🤩🤩🤩❤️🔠🔠 😱ᥙrbᥱ᥊ (𐔖ⲧ ᥲⲏ𐔏᥈. "ᥙrbᥲᥒ ᥱ᥊ρᥣ𐔖rᥲtι𐔖ᥒ") — ⲉⲧ𐔖 𐔏𐔖ρ𐔖ⲇᥴⲕ𐔖ᥱ υᥴᥴ᥈ᥱⲇ𐔖ⲃᥲⲏυᥱ, ⲃυⲇ ⲧ𐔤ρυⳅⲙᥲ υ᥈υ ⲭ𐔖ⳝⳝυ, ⳅᥲⲕ᥈юɥᥲюպυύᥴя ⲃ ᥒ𐔖ᥴᥱպᥱⲏυυ υ υⳅ𐔤ɥᥱⲏυυ ⳅᥲⳝρ𐔖ɯᥱⲏⲏыⲭ υ᥈υ ⲧρ𐔤ⲇⲏ𐔖ⲇ𐔖ᥴⲧ𐔤ᥒⲏыⲭ ⲙᥱᥴⲧ, ⲧᥲⲕυⲭ ⲕᥲⲕ ᥴⲧᥲρыᥱ ⳅᥲⲃ𐔖ⲇы, ⳝ𐔖᥈ьⲏυцы, ɯᥲⲭⲧы, ᥒ𐔖ⲇⳅᥱⲙᥱ᥈ья, ᥲ ⲧᥲⲕⲿᥱ ⲏᥱⲃυⲇυⲙыⲭ υ᥈υ ᥴⲕρыⲧыⲭ ⲉ᥈ᥱⲙᥱⲏⲧ𐔖ⲃ 𐔏𐔖ρ𐔖ⲇᥴⲕ𐔖ύ ᥴρᥱды. ВСТУПАЙ А ТО ЗА ТОБОЙ ПРИДЁТ ДУХ ГНИЛОГО ГП5)))
131
14
❌🥹ТЕБЯ ЗАЕБАЛИ ШЛЮХИ ИЗ ЖСФКМ ???🥺 ㅤ ㅤ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔆🔆🔆🔆 🤩🤩🤩cm здесь ты можешь обосрать любого человека с субкульт
❌🥹ТЕБЯ ЗАЕБАЛИ ШЛЮХИ ИЗ ЖСФКМ ???🥺 ㅤ ㅤ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩             🔆🔆🔆🔆 🤩🤩🤩cm здесь ты можешь обосрать любого человека с субкультурой/стилем который относится к жсф 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍           mp post | take bot | channel      набор | adapter | price | adm staff ❌   🍼 ССЫЛКА НА КАНАЛ ❌❌❌own :  ванила & амф
93
15
☺️юбите Чернобыль? А может быть блогеров, снимавших там? Или просто хотите поделиться контентом по Припяти / Чернобылю? 👁 w�
☺️юбите Чернобыль? А может быть блогеров, снимавших там? Или просто хотите поделиться контентом по Припяти / Чернобылю? 👁 w𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 припять / чернобыль кф 🤩 Чернобыль — город в Киевской области Украины, известный из-за крупнейшей в истории атомной энергетики аварии на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года. Катастрофа привела к образованию зоны отчуждения, радиационному загрязнению и эвакуации населения. Сейчас там находится Новый безопасный конфайнмент (саркофаг) над 4-м энергоблоком ⚠ own: issansao, oleg 🤩 navigation    bot      mp (100+) 🌈 🤍🤍
56
16
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 confession Ciao🎀 Любите историческое, комедийное аниме Hetalia? Хотите увидеть ваших любимых стран не вмешива
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤  confession Ciao🎀 Любите историческое, комедийное аниме Hetalia? Хотите увидеть ваших любимых стран не вмешиваясь в политические гнусные шняги? тогда тебе к нам! mp post | navigation | конкурс на маскота
43
17
🤍𝓦𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 @𝗐𝗈𝗎𝗅𝖽𝗎𝖽𝖺𝗍𝖾𝗆𝖾𝖼𝖿 𓏵 ྾отели закинуть свою анкетку / киннлист / какую либо информацию о себе
 🤍𝓦𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 @𝗐𝗈𝗎𝗅𝖽𝗎𝖽𝖺𝗍𝖾𝗆𝖾𝖼𝖿 𓏵 ྾отели закинуть свою анкетку / киннлист / какую либо информацию о себе и узнать, встречались / общались бы с вами люди? а может просто поискать друзей? добро пожаловать к нам! 🏵 own: issansao 🥹🥹 🤩 🍼𝗇𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇  🥹 𝗆𝗉 (100+) 🥹𝖻𝗈𝗍 🤍
34
18
заебали флуды, где админ нарушает свои же правила?? ⸝⸝ - флуды, где игнорят новеньких? выскажись об том самом флуде & тейкбот
заебали флуды, где админ нарушает свои же правила?? ⸝⸝ - флуды, где игнорят новеньких? выскажись об том самом флуде & тейкбот > навигация
31
19
⏜᷼ :👻: 𝑾𝘦𝘭𝘤𝘰𝘮𝘦 t𝘵𝘰..                  🤩rᴏfilᴇ ᴄᴏnfᴇssiᴏn ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟  : : : Жеᴧᴀᴇɯь уᴄᴧыɯᴀᴛь чеᴄᴛную ᴏцᴇнkу ᴄʙᴏᴇᴦ0 ᴨᴩᴏɸ1ᴧя? Пᴏᴄʍᴏᴛᴩ33ᴛь ᴄᴏ ᴄтоrᴏны?  : : : Navigation   > >  [ 𝘊𝘭𝘪𝘤𝘬 ] :⌨️:
51
20
. . . 🎁 . . . 𝙝𝙚𝙮  ‼️ 🤩 :  🔠очу поделиться своей любовью к ... ! ㅤ ┊┊ or . . .⠀ ⎯⎯ㅤִ 🤩 :  🔠де найти любовные цитатки ?? ㅤㅤзнакомы эти мысли ?? 🌟🌟🌟🎀 th𝑒n . . ✨.🎀    🎀     🖤 w𝑒lc𝑜me to . . . 💙💙 ㅤ🤍ilyat0ly 🦢 ───ㅤㅤㅤㅤcf / daily !! 💙💙 ㅤф𝓊лят𝑜лики кст𝒶ти 𝓀ан𝑜н、  п𝑜дп𝓊шись и ст𝒶нь ч𝒶стью с𝑒мьи 🎀🎀      ︶ ֪⏝︶ ︶⏝ ֪︶                  ↓   ↓   ↓   ↓   ↓ ᅠᅠ‼️  cl𝒾ck  • cl𝓲𝖼𝗄 •   cl𝓲ck  ‼️
30