1 784
订阅者
+124 小时
+37 天
+1030 天
帖子存档
1 784
иногда вспоминаю ее... как же я жестко фармила чтобы ее выбить.. миру не хватает красивых брелков с папой арлекино
1 784
В последнее время нахожусь в каком то странном и забавном состоянии, отрисовала вот кучу заказов, еще миллион на подходе, мерч делается, идеи мутятся, и я словно стала тем самым идеальным работником для себя, способным сидеть от утра и до вечера и даже почти без потери качества шлепать работу за работой ... Такое состояние как бы ... НОРМАЛЬНОСТИ ЧТО ЛИ. Крайняя уравновешенность, ни драм, ни того что бы мешало работать, ни личных идей, отвлекающих от заработка... Какое то на самом деле необычное спокойствие и просто отдача делу. Немного в этом всем соскучилась по своим личным работам, фоном думаю о разработке мира и новых картинках, но щас конечно немного не до этого увы 😩 Инсту тож начала развивать на фоне приколов твиттера, и тоже абсолютно спокойно себя чувствую. Залетит - хорошо, не залетит - ладно. Поймала в общем какой то абсолютно вселенский дзен 😮💨 В этом затишье наверно единственное неприятное это как раз отсутствие личных работ. Чувствую себя слишком спокойно - ничего не раздирает, нечего сказать. Это минус :D
1 784
плюсы экранника: классно можно погружаться в рисование деталей
минусы: рисовал неделю заказ и умер и все еще не сделал ИДЕАЛЬНО
1 784
вы охуеете но у меня заказали фурри комиш ... кто я такая чтобы отказываться от денег и еще одной работы в списке. А вообще конечно мотивацией шли не только деньги, а то что я почувствовала острый азарт! интересно смогу ли я ее завершить на уровне как раньше или может даже лучше .. все таки такой стиль рендера ваще ломает мне мозг после моих обычных работ. Но вот за что я люблю рисование особенно - это когда оч много разных задач на разные стили, я прям испытала лоу кортизол когда стала ее рисовать. Спасибо конечно заказчице которой так захотелось картинку что она аж лично пошла меня в дискорде искать ахах
1 784
Вообще как и все герои он является каким то олицетворением эээ идеи которая меня волнует в какой либо отрезок жизни, и конкретно его мотив это агрессия?? Что считается допустимой агрессией, когда ты перестаешь быть человеком, после чего, можно ли как то это излечить, является ли желание доминировать над кем то в целом адекватным или отклонением и имеет ли право жить хорошо и спокойно человек, который признает, что ему нравится проявлять эту агрессию и насилие. В целом Фалька часто клинит, потому что очевидно он ненормальный, но ему хотелось бы получить в этой жизни искупление и перестать страдать
1 784
#ЛОР
В честь того что я наконец дорисовала картинку, дропну кусок лора что вообще происходит на картинке
Если кто то еще помнит, помимо Элис и Анри у меня был такой персонаж как Фальк (парень в полицейской форме со светлыми волосами).
Наверное, на данный момент это самый психически неустойчивый герой из всех которые есть, и причина его текущей крыши кроется в детстве. У него была не самая благополучная семья, в основном потому что отца волновала гораздо больше его революционная деятельность, чем семья. Сын и жена были для него помехой, поэтому он часто срывался, бил жену, бил Фалька, и очень много пил. Но при этом мать Фалька не могла найти сил чтобы признать что их брак говно, ей проще было смириться и делать вид что все в порядке, просто ну вот такой муж, с кем не бывает. Фальк же, будучи школьником, на себя навлекал его гнев тем что много болтал в школе про то что его батя занимается чем то странным по ночам, уходит, собирается группами в подвале и все такое - а это очевидно было очень опасно
В какой то момент отец все таки попадается на своей противозаконной деятельности и его ловят и расстреливают на глазах Фалька и его матери. И так как он был преступником, органами еще долго решается, имели ли они отношение к его делам или нет, и не нужно ли разлучить мать с сыном, чтобы он смог вырасти достойным гражданином. Им все таки удается остаться вместе, и отныне они ведут "нормальную жизнь", никогда не поднимая тему того, как они жили до этого. Точнее, Фальк хотел очень много раз поговорить о том почему его мать не ушла раньше, почему она отказывается говорить об отце, почему он так забил на них, но каждый раз когда он пытался что то узнать, у нее начиналась истерика и она впадала в отрицание что этого не было, это было не так, все было не так ужасно, итд, и что ему, Фальку, никогда нельзя говорить правду, и нужно быть НОРМАЛЬНЫМ.
В общем и целом, Фальк это такой герой, который очень рано повзрослел и понял что он может выжить только если будет очень профессионально врать и притворяться, но засчет этого он забил на свои реальные желания и эмоции, поэтому у него такой мощный разрыв между тем кем он кажется снаружи и тот кто он внутри (он ебанутый) и его из-за этого постоянно преследуют навязчивые образы из детства и страхи
1 784
мне нравится что моя основа остается храмом для моих ос, и что даже если у меня нет времени рисовать их и я сдохла где то на работе и в жизненных трясках, вдруг появляются люди которые тратят силы и время на такие детальные крутые гифты 😭 я их сохраняю к себе в папку и потом всегда пересматриваю когда у меня какое то очередное падение настроения. Их типа... уже нереально много. Честно говоря никогда бы не подумала что их будет хватать прям на целый артбук :D это очень классно. Меня реально разъебывает с идеи что кто то потратил на это время, часть своей жизни. Очень это все трогательно
1 784
так ... думаю еще 8 сделать, в каком костюме ... может просто во всем розовом и с бантиком потому что он супер химбо .. а может в платье ады. ... мнения??
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
