ch
Feedback
Шут в клетчатом шарфе 🪼

Шут в клетчатом шарфе 🪼

前往频道在 Telegram

Если я ношу шарф в клетку, не значит, что я Лолофан >:( Все арты можно использовать с указанием автора ТГК по Сонику - @Raileys_drawings

显示更多
243
订阅者
无数据24 小时
-37
-430

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+2
在10个频道中
五月 '26
+16
在9个频道中
Get PRO
四月 '26
+19
在9个频道中
Get PRO
三月 '26
+13
在12个频道中
Get PRO
二月 '26
+14
在10个频道中
Get PRO
一月 '26
+41
在12个频道中
Get PRO
十二月 '25
+25
在17个频道中
Get PRO
十一月 '250
在24个频道中
Get PRO
十月 '25
+171
在17个频道中
Get PRO
九月 '25
+1
在14个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月+1
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Не бейте, не ругайте, у меня сложный период, арты по лололошке скоро будут, хехе

2
Новый референс для Хокке и МунДи Они наконец-то получили нормальный реф, такой, как я хотел изначально. °• ★ #ХоккенДи | #Реф
Новый референс для Хокке и МунДи Они наконец-то получили нормальный реф, такой, как я хотел изначально. °• ★ #ХоккенДи | #РефЛист | #SharfikArt ★ •°
33
3
Рисовала неделю в перерыве между заказами •° ★ #ХоккенДи #SharfikArt 𓆟 °•
Рисовала неделю в перерыве между заказами •° ★ #ХоккенДи #SharfikArt 𓆟 °•
50
4
Ееее, ребят, там есть гача с моими картиночками!
56
5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔴На Лоло-Схождение 🔴 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 💬Наши авторы: Dr. Slice Фоцет Мяукитт Дайн Chimoi MaggieExp Vqw+4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔴На Лоло-Схождение 🔴 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 💬Наши авторы: Dr. Slice Фоцет Мяукитт Дайн Chimoi MaggieExp Vqwyoc Тевай Райли Sota Lins Astrot ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Советуем брать мелкую наличку🙏 #мерч ✈️ @ShelterCKBAD
46
6
С днем рождения маленькая красная демонюшка !!! 🎉🎉🎉 •° ★ #SharfikArt
С днем рождения маленькая красная демонюшка !!! 🎉🎉🎉 •° ★ #SharfikArt
57
7
Сегодня 17 июня, а это значит что у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!🙏🙏 🤩А лучший подарок для худа - это репост его работ!!🤩 🕊️это уж+5
Сегодня 17 июня, а это значит что у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!🙏🙏 🤩А лучший подарок для худа - это репост его работ!!🤩 🕊️это уже третий год, как я провожу свой день рождения с вами на этом канале Этот год хоть был и не без трудностей, но благодаря всем кто остается со мной и поддерживает я невероятно счастлив СПАСИБО ЗА ВСЕ, Я ВСЕХ ВАС ЦЕЛУЮ МОИ ХОРОШИЕ!!!!👨‍🦳 А если хотите поддержать меня донатом Сбер: 2202208817345144
48
8
Опять всем привет! У меня появились деньги и настроение, чтобы заказать пару коомишичек) Поэтому если за мной следят художники, которые берут коммишки, пожалуйста, покидайте свои прайсы Заранее спасибо!
77
9
sticker.webp
104
10
Еще летняя Муняша. В последнее время не очень себя чувствую, поэт рисую только скетчи ине сильно сложные заказы °• ★ #REDO #S
Еще летняя Муняша. В последнее время не очень себя чувствую, поэт рисую только скетчи ине сильно сложные заказы °• ★ #REDO #SharfikArt
96
11
Я кстати невзначай напомню, что вы можете поставить реакцию и сделать репост 👉👈
122
12
Я только, что поняла, что не публиковала сюда свой прайс, ххаха, сколько времени прошло
64
13
🪼 ПРАЙС ЛИСТ 🪼 • Кастом можно сделать в форматах фулл заливка / фулл рендер. Доплата 50% • Референс ( фулл + хед с рендером
🪼 ПРАЙС ЛИСТ 🪼 • Кастом можно сделать в форматах фулл заливка / фулл рендер. Доплата 50% • Референс ( фулл + хед с рендером ) от 1000 рублей • Скетчи не рисую • Правки бесплатный Фон + 50% от стоимости формата Дд договоренный Для связи : @Plush_Railey Черный список : @BlueRushDev
180
14
Сразу 2 пупсика из разных фд. Быстрые счетчики, хочу доработать их позже и пустить на свопки и значки для себя (и мейби отпра+1
Сразу 2 пупсика из разных фд. Быстрые счетчики, хочу доработать их позже и пустить на свопки и значки для себя (и мейби отправить своим друзьям, когда деньги будут) °• ★ #REDO #лололошка #SharfikArt
1 359
15
Немного ленивенько почиракала для себя. Скоро опять примусь за Лошку, когда наконец досмотрю... •° † #ХоккенДи #SharfikArt
Немного ленивенько почиракала для себя. Скоро опять примусь за Лошку, когда наконец досмотрю... •° † #ХоккенДи #SharfikArt
157
16
У меня завтра первый экзамен)) И у некоторых из вас вероятно тоже. Всем хорошего настроения и хороших результатов!
152
17
У меня завтра экзамен
1
18
Пока думаю, что можно бы было нарисовать фандомное. А сейчас решила нарисовать персонажика для себя. •° ★ #моиперсонажи #Shar
Пока думаю, что можно бы было нарисовать фандомное. А сейчас решила нарисовать персонажика для себя. •° ★ #моиперсонажи #SharfikArt
175
19
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 - счастливых концов не бывает. Рт/реакции? #Арт #Лофд
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 - счастливых концов не бывает. Рт/реакции? #Арт #Лофд
61
20
没有文字...
168