ch
Feedback
𝕍𝕠𝕚𝕕

𝕍𝕠𝕚𝕕

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
301
订阅者
+224 小时
-27
+230
帖子存档
Спасибо тем кто задонатил мороженку для вашей тети Воид она вас всех целует в лобик🤝

2202206873482363 Пж пупсики у кого есть возможность можете подкинуть копейку на мороженое? Я дохну от жары,а вентилятор тоже ушел в мир иной👂

Repost from N/a
Недовольная кисяка 🤩
Недовольная кисяка 🤩

Repost from N/a
Я кстати картину закончила зацените какая я умница
Я кстати картину закончила зацените какая я умница

Короче,чтобы тут особо ничего не засорять решила что не помешает второй канал. Буду иметь возможность писать свой бред,шутить шутки и просто чет обсуждать там,а здесь будет все важное и мое творчество👰‍♀️(все как всегда) https://t.me/void1999999 Хочется просто хотя бы иногда спокойно и без страха делать все что захочу,так что почему бы и да🥱

Хотела бы высказаться насчет кое-чего. Сейчас мое положение сложнее некуда и я оказалась на самом дне. Спасибо за это одному человеку который когда-то говорил что меня любит,пока на самом деле планировал меня бросить ,пока я полностью перестраивала жизнь под него. Я поддерживала тебя,старалась всегда тебе помочь и я не заслужила той агрессии и такого отношения сейчас от тебя. Но в любом случае это будет на твоей совести и насчет твоих последних слов перед тем как уйти… «Надеюсь я смог преподать тебе какой-то урок». Да,смог. Я больше никогда не позволю никого меня так обидеть и я больше никому не покажу слабость,доверие или любовь. Урок должен вычесть ты. Ты не ценил ничего хорошего что тебе я давала,так что потом не удивляйся почему тебе так не везет и почему ты такой одинокий. Я еще смогу добиться высот,смогу обустроить свою жизнь так как я всегда мечтала,но а ты…наслаждайся своими принятыми решениями и не жалей о том как ты со мной решил поступить Котятки,я вас всех очень люблю и я постараюсь скоро прийти в себя и вернуться в творчество. Но пока ничего позитивного с моей стороны боюсь не будет. Я слишком опустошен.

Я боюсь что скоро перейду черту. Даже мой психотерапевт этого опасается. Я на грани потери чувства страха за свою жизнь. Мне уже так похуй. Полностью похуй Что я есть что меня нет ничего не меняется Я вернулась к старым привычкам. Когда-то я этого боялась,а сейчас это чувство во мне умерло и я спокойно наношу себе вред. У меня зависимость. Я хочу чтобы мне было еще больнее. Как можно больнее. Только так я смогу отвлечься от моральной боли Вы и представить себе не можете как же блять тяжело справляться с этим говном в одиночку. Никому. Нет. Дела. До. Меня.

Я жива? Я настоящая? Кто я? Что я?

Бля,это так тупо и странно. Я нахожусь среди людей,но все словно игнорируют мое существование. За этот день я ни сказала ни слова,даже не помню как звучит мой голос,лол. Чувствую себя призраком,в мою сторону никто даже не смотрит. Я даже сама начинаю сомневаться в своем существовании АХХЫХЫХЫ

Ребята привеееет🌟 Че как у вас дела, как жизнь, что нового? От меня небольшой завоз, может кому настроение поднимет :нефть

все хорошо.

Приятный был день. Спасибо Иффи что помогла мне расслабиться и забыть о своей печали. Я очень рада что мы с ней смогли встретиться сегодня 👰‍♀️

Чисто что рисую я и что рисует мне в айпаде Иффи🤣
Чисто что рисую я и что рисует мне в айпаде Иффи🤣

Repost from N/a
(ухо)
(ухо)

Зацените что мне Иффи рисует на моем айпаде💅

Когда-то очень давно одна прекрасная художница в качестве поддержки нарисовала эти рисунки. Я снова о них вспомнила… Жду когд
+1
Когда-то очень давно одна прекрасная художница в качестве поддержки нарисовала эти рисунки. Я снова о них вспомнила… Жду когда наступит утро ясное

Самый лучший способ отвлечения😶 Может ща вообще психану и уйду в эту картину полностью сделав её за одну ночь лол
Самый лучший способ отвлечения😶 Может ща вообще психану и уйду в эту картину полностью сделав её за одну ночь лол

Не мем,а жиза
Не мем,а жиза

Случилось то что к сожалению бывает со всеми. Просто у него остыли чувства,больше нет прежней любви и я это понимаю. Это нормально и я не злюсь,я привыкла к этому и стараюсь относится спокойно. Сейчас мне придется заново перестраивать свою жизнь. У меня довольно много проблем которые нужно решить и я не намерена сдаваться. Впереди еще кастинг,какие никакие возможности и я надеюсь что смогу добиться успеха. Рано или поздно я смогу подняться и я верю в себя и в свои силы Котятки,я вас очень люблю и моя любовь к вам никогда не остынет..это я вам обещаю.

С сегодняшнего дня с моим парнем отношения к сожалению прекратились. Теперь мне надо думать что делать дальше,как разбираться со своей жизнью и все такое…мне бы не помешала ваша поддержка,ибо сейчас я в очень сложном и подавленном состоянии