𝕍𝕠𝕚𝕕
前往频道在 Telegram
显示更多
未指定国家未指定类别
301
订阅者
+224 小时
-27 天
+230 天
帖子存档
301
2202206873482363
Пж пупсики у кого есть возможность можете подкинуть копейку на мороженое? Я дохну от жары,а вентилятор тоже ушел в мир иной👂
301
Короче,чтобы тут особо ничего не засорять решила что не помешает второй канал. Буду иметь возможность писать свой бред,шутить шутки и просто чет обсуждать там,а здесь будет все важное и мое творчество👰♀️(все как всегда)
https://t.me/void1999999
Хочется просто хотя бы иногда спокойно и без страха делать все что захочу,так что почему бы и да🥱
301
Хотела бы высказаться насчет кое-чего.
Сейчас мое положение сложнее некуда и я оказалась на самом дне. Спасибо за это одному человеку который когда-то говорил что меня любит,пока на самом деле планировал меня бросить ,пока я полностью перестраивала жизнь под него. Я поддерживала тебя,старалась всегда тебе помочь и я не заслужила той агрессии и такого отношения сейчас от тебя. Но в любом случае это будет на твоей совести и насчет твоих последних слов перед тем как уйти… «Надеюсь я смог преподать тебе какой-то урок». Да,смог. Я больше никогда не позволю никого меня так обидеть и я больше никому не покажу слабость,доверие или любовь. Урок должен вычесть ты. Ты не ценил ничего хорошего что тебе я давала,так что потом не удивляйся почему тебе так не везет и почему ты такой одинокий. Я еще смогу добиться высот,смогу обустроить свою жизнь так как я всегда мечтала,но а ты…наслаждайся своими принятыми решениями и не жалей о том как ты со мной решил поступить
Котятки,я вас всех очень люблю и я постараюсь скоро прийти в себя и вернуться в творчество. Но пока ничего позитивного с моей стороны боюсь не будет. Я слишком опустошен.
301
Я боюсь что скоро перейду черту. Даже мой психотерапевт этого опасается. Я на грани потери чувства страха за свою жизнь. Мне уже так похуй. Полностью похуй
Что я есть что меня нет ничего не меняется
Я вернулась к старым привычкам. Когда-то я этого боялась,а сейчас это чувство во мне умерло и я спокойно наношу себе вред. У меня зависимость. Я хочу чтобы мне было еще больнее. Как можно больнее. Только так я смогу отвлечься от моральной боли
Вы и представить себе не можете как же блять тяжело справляться с этим говном в одиночку. Никому. Нет. Дела. До. Меня.
301
Бля,это так тупо и странно. Я нахожусь среди людей,но все словно игнорируют мое существование. За этот день я ни сказала ни слова,даже не помню как звучит мой голос,лол. Чувствую себя призраком,в мою сторону никто даже не смотрит. Я даже сама начинаю сомневаться в своем существовании АХХЫХЫХЫ
301
Приятный был день. Спасибо Иффи что помогла мне расслабиться и забыть о своей печали. Я очень рада что мы с ней смогли встретиться сегодня 👰♀️
301
+1
Когда-то очень давно одна прекрасная художница в качестве поддержки нарисовала эти рисунки. Я снова о них вспомнила…
Жду когда наступит утро ясное
301
Самый лучший способ отвлечения😶
Может ща вообще психану и уйду в эту картину полностью сделав её за одну ночь лол
301
Случилось то что к сожалению бывает со всеми. Просто у него остыли чувства,больше нет прежней любви и я это понимаю. Это нормально и я не злюсь,я привыкла к этому и стараюсь относится спокойно.
Сейчас мне придется заново перестраивать свою жизнь. У меня довольно много проблем которые нужно решить и я не намерена сдаваться. Впереди еще кастинг,какие никакие возможности и я надеюсь что смогу добиться успеха. Рано или поздно я смогу подняться и я верю в себя и в свои силы
Котятки,я вас очень люблю и моя любовь к вам никогда не остынет..это я вам обещаю.
301
С сегодняшнего дня с моим парнем отношения к сожалению прекратились. Теперь мне надо думать что делать дальше,как разбираться со своей жизнью и все такое…мне бы не помешала ваша поддержка,ибо сейчас я в очень сложном и подавленном состоянии
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
