ch
Feedback
𝕤𝕞𝕖𝕣𝕥𝕟𝕚𝕜.

𝕤𝕞𝕖𝕣𝕥𝕟𝕚𝕜.

前往频道在 Telegram

显示更多
俄罗斯547 783未指定类别
309
订阅者
无数据24 小时
+317
+10630
帖子存档
мне интересно вот что, я нигде не оставляю свой юз. не в тт, не в коммах и тому подобное, но меня уже дважды позвали в кф.

но уже иду снова спать.

рано уснул, рано проснулся.

и чё не спишь в такую рань?

еб,у меня три ночи.

сколько времени?

у меня утро уже, поэтому и не сплю уже, но я уже ушел.

ты чё не спишь.

держу до утра, а завтра проведу рп.

смотрим отсюда.

👻 красивых мью/вз мне
у кого бан

время уходит, но роскошь вечна
время уходит, но роскошь вечна

я не нахожу себя, это напоминает гибель
я не нахожу себя, это напоминает гибель

если это грех, то я хочу быть грешником
если это грех, то я хочу быть грешником

ты потеряешь то, чем дорожил раньше

Repost from Tsarikaev
Owner - Tsarikaev imessage | info
Owner - Tsarikaev imessage | info