ch
Feedback
{-ℙℝ𝔼𝕊𝕊𝕌ℝ𝔼 ℂ𝕆ℕ𝔽𝔼𝕊𝕊𝕀𝕆ℕ-}

{-ℙℝ𝔼𝕊𝕊𝕌ℝ𝔼 ℂ𝕆ℕ𝔽𝔼𝕊𝕊𝕀𝕆ℕ-}

前往频道在 Telegram

Это канал по игре PRESSURE из роблокса!

显示更多
253
订阅者
无数据24 小时
+17
+730

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+7
在0个频道中
五月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+32
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+13
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+24
在8个频道中
Get PRO
十二月 '25
+26
在10个频道中
Get PRO
十一月 '25
+83
在15个频道中
Get PRO
十月 '25
+147
在12个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月0
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月+1
17 六月0
16 六月+1
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月+1
09 六月+1
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月0
01 六月+2
频道帖子
КВ разлагающееся тело Это мой старый рисунок Пандемониума в виде четырёхлапой твари Неанон Авен #тейк
КВ разлагающееся тело Это мой старый рисунок Пандемониума в виде четырёхлапой твари Неанон Авен #тейк

2
мерзость мая дочка ребята правда неанон кианче @KIANTUREPEREHODNIK #тейк
мерзость мая дочка ребята правда неанон кианче @KIANTUREPEREHODNIK #тейк
135
3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✨ROBLOX PRESSURE и ENDLESS TORMENT TRIO✨ ‎ 🤩До 27.06 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО🤩 ‎ 🤩Описание позиций🤩 ‎Брелки: ‎🤩+2
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✨ROBLOX PRESSURE и ENDLESS TORMENT TRIO✨ ‎ 🤩До 27.06 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО🤩 ‎ 🤩Описание позиций🤩 ‎Брелки: ‎🤩Себастьян Солас (Pressure) – Акриловый брелок с люминесцентными блëстками: 6 см ‎Стоимость: 600 р. ‎ ‎🤩Глубоководный кролик (Pressure) – Акриловый брелок: 6см ‎Составной с бусиной "капля" ‎Стоимость: 450 р. ‎ ‎🤩P.Ai.nter/Пейнтер (Pressure) ‎Акриловый брелок 5 см ‎Составной с бусиной "капля" ‎Стороны печати отличаются ‎Стоимость: 400р ‎ ‎🤩Endless torment trio (Grace/Pressure/Doors) ‎- Джон Грейс (Grace) ‎- Расходник (Pressure) ‎- Турист (Doors) ‎Брелки на голографическом акриле 4 см. ‎Стоимость при покупке 1-го: 400р. ‎Стоимость при наборе из 3-х разных: 1000р. ‎ ‎Значки: ‎🤩Глянцевые значки квадрат(Pressure) ‎P.Ai.nter (Пейнтер) и Себастьян Солас ‎37мм×37ми ‎Стоимость за 1 штуку: 200р ‎ ‎Текстиль: 🤩Шеврон Urbanshade ‎ 7см×7см ‎На термоклее ‎Стоимость: 300р. 🦈‎Доставка: Ozon/Почта России/Яндекс/Самовывоз в СПб🦈 ‎ ‎Тгк: @PipkaPipaUwU ‎Для заказов писать в лс: @Pipka_pipa #тейк
134
4
Аи Нави, но мужская версия Надеюсь этот кф ещё живой пх #тейк+1
Аи Нави, но мужская версия Надеюсь этот кф ещё живой пх #тейк
196
5
больно осознавать, что за каждый рисунок монстра из давление могут дать по ебалу. поэтому и создали риск, чтобы дальше творит
больно осознавать, что за каждый рисунок монстра из давление могут дать по ебалу. поэтому и создали риск, чтобы дальше творить любимых тварей. Моя любимая тварь это мерзость, а какая ваша любимка?👀 и бонусом недавний скетчик мерзости #тейк
313
6
Ситуация ещё не улеглась, но смотреть на рыбу не запрещали. Го в раздевашки😍 Художник :: @ARRamu #тейк
Ситуация ещё не улеглась, но смотреть на рыбу не запрещали. Го в раздевашки😍 Художник :: @ARRamu #тейк
283
7
Я надеюсь тут еще можно писать про всю эту ситуацию, да? В общем, хочу просто поделиться мнением. Меня уже ЗАЕБАЛИ половина ру фд и бешенные сторонники что зила, что рен. В чем проблема просто блять встать на нейтрал и просто ждать, пока оно разрулится? Во-первых, !!!ЧАСТЬ!!! ру фд, нет, нихуя игра не вернется и хуесосить рен до решения конфликта тоже не круто. Я понимаю, что рен налила там достаточно воды, но а вдруг это все же правда? + виктим блейминг до выяснения правды такое себе дельце, мы нихуя не знаем. И игра уже НЕ вернется, кому нужен проект, ассеты которого уже тупо слили, а сама игра по частям разваливается? Во-вторых, у обоих особо доказательств нет. У них там по большей части это скрины из переписок дискорда, которые можно тупо подделать, лол. Да и к тому же в документе зила не упомянается часть полового акта (как сцена с душом и шутка про гугл док через 5 лет). Я не отрицаю того факта, что рен могла про это напиздеть, но хотя бы в документе своем надо было упомянуть. Обоим сторонам лучше всего не верить до решения суда. Опять же, игра МЕРТВА. #тейк
316
8
ТВ: неприятный мат Ребята а что случилось с плейсом? Его нигде нет. Я БЛЯТЬ ПОВЕШУСЬ ЕСЛИ ЕГО УДАЛИЛИ. неанон Химик #тейк
267
9
Грустни Себастиан смотрит на чей-то файл. Но чей же он??? Тгк: https://t.me/lionica_li #тейк
Грустни Себастиан смотрит на чей-то файл. Но чей же он??? Тгк: https://t.me/lionica_li #тейк
254
10
Ты понимаешь что всё действительно плохо, когда фанаты Прессура после твоих обвинений вместо того чтобы защищать свою игру пр
Ты понимаешь что всё действительно плохо, когда фанаты Прессура после твоих обвинений вместо того чтобы защищать свою игру просто смотрят на тебя вот так #тейк
193
11
Я сделал видео на эту тему и нарисовал Впринципе, так всегда Тгк @mrsenry #тейк
Я сделал видео на эту тему и нарисовал Впринципе, так всегда Тгк @mrsenry #тейк
157
12
ᅟhello !! ещё давно сделала постер с урбаншейдом , просто боялась опубликовать , особенно в твиттере , черт . ᅟотправила файлом чтобы было хорошее качество + тгк канал кого интересует, heh @racentt
186
13
Привет, а че меня на том фото гвоздем проткнуло после босс файтинга #тейк
Привет, а че меня на том фото гвоздем проткнуло после босс файтинга #тейк
222
14
~ Приветик, это снова я!... Что-то здесь не очень много тейков.. Но я всё равно хочу оставить это здесь, мне нравится как пол
~ Приветик, это снова я!... Что-то здесь не очень много тейков.. Но я всё равно хочу оставить это здесь, мне нравится как получилось Неанон: Жучок Тгк: https://t.me/BugsNest #тейк
301
15
~ Hi! Я надеюсь этот кф ещё жив, поскольку я начал рисовать арты по Pressure и хочу ими поделиться👉👈 Неанон: Жучок Тгк: htt+1
~ Hi! Я надеюсь этот кф ещё жив, поскольку я начал рисовать арты по Pressure и хочу ими поделиться👉👈 Неанон: Жучок Тгк: https://t.me/BugsNest #тейк
253
16
Я честно не знаю что по новостям прешура , но все равно на те😛 @valeno4ok #тейк
Я честно не знаю что по новостям прешура , но все равно на те😛 @valeno4ok #тейк
265
17
как вам косплеи на этих лапусь 😛😛 #тейк
как вам косплеи на этих лапусь 😛😛 #тейк
257
18
сшил себе кролика в цветовой гамме hq или нави, ура #тейк
сшил себе кролика в цветовой гамме hq или нави, ура #тейк
266
19
Давайте отвлечемся от ситуации, это песня чисто сигнатурная прешура #тейк
Давайте отвлечемся от ситуации, это песня чисто сигнатурная прешура #тейк
252
20
Привет друны!! Я прочитала док Зила иии.. Думаю, что тут нет ни правых, ни виноватых. Зил и Рен просто не поняли друг друга, и не говорили нормально. И Зил, и Рен имеют проблемы. Они воспринимали ситуацию по-разному. Так шо я окончательно убедилась в том, что нейтральна Неанон Мара соус #тейк
265