ch
Feedback
Архитекторы/Перестройщики|SL4

Архитекторы/Перестройщики|SL4

前往频道在 Telegram

📌Информационный канал о билдерстве на сервере SvinLand

显示更多
929
订阅者
-124 小时
+67
-330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+28
在3个频道中
五月 '26
+21
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+19
在3个频道中
Get PRO
三月 '26
+38
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+24
在4个频道中
Get PRO
一月 '26
+26
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+62
在6个频道中
Get PRO
十一月 '25
+54
在5个频道中
Get PRO
十月 '25
+66
在5个频道中
Get PRO
九月 '25
+37
在6个频道中
Get PRO
八月 '25
+162
在6个频道中
Get PRO
七月 '25
+817
在7个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月0
24 六月+5
23 六月+2
22 六月0
21 六月+1
20 六月+2
19 六月+3
18 六月+1
17 六月0
16 六月0
15 六月+1
14 六月0
13 六月0
12 六月+2
11 六月+1
10 六月0
09 六月+2
08 六月+4
07 六月+2
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月+2
02 六月0
01 六月0
频道帖子
https://forum.svinland.ru/d/20697-nabor-arhitektorov Рабочая ссылка на Набор Архитекторов. Извиняюсь.

2
https://forum.svinland.ru/d/20697-nabor-arhitektorov Для вас выкатил пост "Набор архитекторов". Там расписаны правила и форма заполнения заявки!
60
3
Добрый день игроки СЛ! На данный момент, в архитекторах проблема с активностью , из за экзаменов/дипломных работ/сессий. За счёт этого, работа продвигается очень медленно, приносим свои глубочайшие извинения! Но напомню, набор в архитекторы всё так же открыт!
797
4
https://forum.svinland.ru/d/20542-pravila-gos-territoriy Дорогие друзья. Внеслись небольшие правки в правилах гос.территорий. Обязательно к прочтению!
690
5
Как думаете, что вас тут ожидает?🤔+2
Как думаете, что вас тут ожидает?🤔
640
6
Ознакомьтесь с итогами голосований! https://forum.svinland.ru/d/19860-itogi-golosovaniy Весь процесс стройки постараюсь вам показывать и расписывать детали того, как я вижу некоторые аспекты и как нужно строить. Исходя из вашего фидбека, будем что-то корректировать. Попрошу вас расписать в комментарии, конкретные пожелания о всех трёх построек, а мы уже из большинства сделаем что-то среднее.
2 470
7
Дорогие друзья, я совсем забыл, что в связи с ситуацией на территории РФ, не у всех работает телеграмм. Поэтому прошу всех переголосовать в гугл формах! https://forum.svinland.ru/d/19789-perestroyka-spavna
712
8
Полная перестройка ТФ
1 120
9
Ну и главный бич спавна - ТФ. Год назад, когда произошёл сентябрьский бунт насчёт ТФ, я провёл с вами собрание, где я пообещал вам, что как только достроится спавн, мы приступим к полной перестройке ТФ. Но так как прошло достаточно много времени, возможно кто-то привык, возможно кто-то уже считает это ненужным и неактуальным, но всё же обещание есть обещание. Сам ТФ будет проектироваться вместе с вами, как тогда с полицией. Единственное что я обязан буду отстроить, это его чёткую планировку в рамках функционала, но это я уже буду общаться с Главой ТФ. От вас буду ждать референсы, предложения по улучшению, пожелания.
573
10
Снос парка
864
11
Следующая идея, а скорее уже план, это снос парка аттракционов на второй половине, и дальнейшая постройка чего-то вместо него. По объяснению банально всё просто, стараюсь корректировать места спавна под более нужные места, более востребованные места. Например, вместо парка я бы хотел отстроить площадь, на которой можно будет реализовывать ряд событий, которые придут в голову. Собрания, ярмарки, концерты и т.д. Парк занимает слишком большую площадь, да и там никто особо не играет на аттракционах..Поэтому, пришла эта идея в голову, и всё так же жду вашего фидбека насчёт этого.
388
12
Идея метро, зародилась у меня для решения двух проблем: 1.Ориентир по спавну 2.Быстро передвижение для игроков, у которых нет элитр Само по себе метро будет на вагонетках, кто-то скажет что это всё равно так же медленно, НО! Не забывайте, что метро будет идти по прямой линии, обходя все постройки, это компенсирует скорость. Так же, ориентироваться по спавну будет намного проще, так как каждая ветка будет выходить на главные здания. Да, возможно метро и не будет шипко использоваться, но это лучше, чем ничего. К тому же, у меня в планах, прописать правила и идею того, чтобы в тоннелях метро, игроки смогли оставлять свои граффити и секретки, как небольшой бонус к самовыражению. Пока это вроде бы всё, что я хотел рассказать по поводу метро. По любым вопросам пишите в комментарии.
503
13
Проект "метро"
969
14
Уважаемые игроки, после вчерашнего собрания, мною и вами было принято решение, реализовывать проекты путём голосований, поэтому после этого поста, последуют 3 наиважнейших голосования. Подробнее распишу о каждой идее так же ниже.
522
15
Анонимные вопросы для собрания: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdJkuNaAtRohItTZHa8h2qwFuFyhXpYBo9c5lNKdqWfW9HjVw/viewform?usp=publish-editor
81
16
Добрый день! Напоминаю, через пол часа начнётся собрание. Вы уже можете приходить. Путеводитель - жёлтые коврики, они ведут к
Добрый день! Напоминаю, через пол часа начнётся собрание. Вы уже можете приходить. Путеводитель - жёлтые коврики, они ведут к зданию думы. Собрание будет приходить на 3-м этаже!! Общаться будем в войсе майнкрафта. Название группы: СОБРАНИЕ СЛ Пароль: 1434
578
17
На форуме вышел пост о собрании с главным строителем! Обязательно к ознакомлению. https://forum.svinland.ru/d/19411-sobranie-s-igrokami-0706
685
18
Уважаемые игроки, в связи с тем, что все рекламные доски были заполнены рекламой общественных данжей, не давай даже шанса мал
Уважаемые игроки, в связи с тем, что все рекламные доски были заполнены рекламой общественных данжей, не давай даже шанса маленьким городам и другим организациям, в правила были введены поправки. Начиная с сегодняшнего дня (14.05) новая реклама данжей будет сниматься с досок, а повесивший ее игрок будет оштрафован. Обратите внимание, что под рекламу общественных данжей есть отдельная ветка на форуме.
3 291
19
Добрый вечер! На спавне появился большой-большой паркур для самых СДВГ-шных игроков сервера. Будьте аккуратны и не разбейтесь+1
Добрый вечер! На спавне появился большой-большой паркур для самых СДВГ-шных игроков сервера. Будьте аккуратны и не разбейтесь🤾‍♀️🏃‍♀️🤸‍♂️
1 742
20
Обновлен список действующих перестройщиков и архитекторов. Так же, произошла смена зама главы перестройщиков - https://forum.svinland.ru/d/12739-spisok-deystvuyuschih-arhitektorov-i-perestroyschikov
2 564