just hate КФ
前往频道在 Telegram
1 662
订阅者
-324 小时
-277 天
-8930 天
帖子存档
1 662
ненавижу новые интернет знакомства, они либо заканчиваются ужасно(с каким-то пиздецом, или подобной хуйнёй) сука, меня даже пытались сталкерить после ебанной недели общения. 🙁
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Ненавижу что мама меня не слушает и не воспринимает слово нет.
У меня после тяжелого отита на ушах появилась очень сильная чувствительность к шуму, а мама тупо к нам зовёт каждый раз в однушку каких-то гостей.
Они пиздец громкие а я даже никуда спрятаться не могу, отворачиваюсь в кровати к стене и жду когда уйдут. А потом ещё разговоры "Ыыы,че ты сразу реветь они тебя не трогали"
Может потому что тебе было как обычно похуй когда я тебя о чем-то просила, я плохо себя чувствую и вот опять эта залупа.
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
я ненавижу аниме/около аниме стили
и я говорю это от всей своей искренней души. подобных художников боготворят солевые малолетки, которые пытаються им подражать от отсутствия вкуса и насмотренности😋😋😋
подобное объективно смотриться плохо и поверхностно. и конвейерно - абсолютно нахуй. персонажей от друг друга отличить нельзя. возраст, пол и национальность перса просто сливаеться в одну пучеглазую слащавую парашу. это - уродливая, атавистическая и паразитическая мерзость, без перспектив и даже попытки в личное исскуство
про скиллы и личности подобных художников промолчу пожалуй
желаю детям шлюх , что популизируют аниме стили - дохнуть в нищете и муках👍👍👍
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
я ненавижу аниме/около аниме стили
и я говорю это от всей своей искренней души. подобных художников боготворят солевые малолетки, которые пытаються им подражать от отсутствия вкуса и насмотренности😋😋😋
подобное объективно смотриться плохо и поверхностно. и конвейерно - абсолютно нахуй. персонажей от друг друга отличить нельзя. возраст, пол и национальность перса просто сливаеться в одну пучеглазую слащавую парашу. это - уродливая, атавистическая и паразитическая мерзость, без перспектив и даже попытки в личное исскуство
про скиллы и личности подобных художников промолчу пожалуй
желаю детям шлюх , что популизируют аниме стили - дохнуть в нищете и муках👍👍👍
1 662
Repost from переходник
🤩👩🎓заеб@ли тр@нсы?
🥹🥹¡хочешь поржать с 11 леток которые сидят на г0рмон@х?🤩➖➖➖➖➖➖➖➖ 🥹🥹🤩🤩🤩🤩。。 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ к𝑜мбо
🏳️⚧️❌ (кликабельно)
🥹🥹кинуть тейк :|🥹🥹
трансфобия - это негативное отношение к трансгендерным и транссексуальным людям, которое может выражаться в форме насилия, дискриминации, ненависти, отвращения, агрессивного поведения.ссылка на переходник
1 662
Repost from FIGHT CLUB [confession]
У НАС ПОЯВИЛСЯ ПИАР ЧАТ!
` - ` - « я считаю что нынешний мир прогнил, ведь. . .»😍😍 " т😼йлер говорил, что***, но ➖➖ 🤩 так ли это . .🤩" 😍😍 😍😍»а можно я просто мемом по бойцовскому клубу поделюсь, бля« 😍😍 ⌨”🌟🌟бк такая хуйня позерская‘😍-‘ -’ -’-‘-‘▫️▫️▫️▫️▫️
⊹ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО СМЕШАВ сперму с апельсиновым соком, то ВЫ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЕБЛАН?Д❤️☺️ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ! ❤️ 😍😍😍😍😍 Д🌟б🌟🌟 по жал овать🧼 to 🚩 😍😍😍😍😍 😍😍 😍😍🔤 to
[con🔤esSion😍😍😍😍😍😍
😍😍 🤩😍😍😍😍😍😍
😍😍😍😍😍😍😍
😍😍😍😍😍😍😍😍
😍😍😍😍😍😍😍😍
😍😍😍😍😍😍😍👊
СТИКЕРЫ, МЕМЫ, ДРОЧИБИНГО и ЭДИТЫ
— ТАК
ДА
, ПЛЮС!
АНАЛИЗЫ, ШИЗОПОСТЫ, КИНОТЕОРИИ, ФИЛОСОФИЯ
—
ДА
, БЛЯДЬ, ТОЖЕ
!наш канал не только преследует идею распространения фан работ, но, а также включает в себя концепцию самого фильмa!
мы с нетерпением ждем откровенных высказываний, точек зрения, размышлений и красивых оберточек
🌸🔠🌟🌟🌟: капиталисты, икея и марлы сингеры тейк бот канал
1 662
Repost from shazam channel !! 🎧🔍
🐋🐋 ➖➖➖ ➖➖➖ ៸ ︶ֵ۫
˛˛◟ִ ִ ➖➖ 😉 ➖➖ 🐋🐋 🐋
🌟❛❛ ◝ܸ 𝑾𝒉𝒆𝒓𝒆 𝒘𝒐𝒓𝒅𝒔 𝒍𝒆𝒂𝒗𝒆 𝒐𝒇𝒇, 𝒎𝒖𝒔𝒊𝒄 𝒃𝒆𝒈𝒊𝒏𝒔.
🟰🟰 ۫͜ ͜ ִ 🟰🟰
➿➿➿ 🐱 ➿➿➿
🐋обро пожаловать в . .
shazam channel
⏜۫ 🌟🌟︵۫۫ ⏜ 🐋 ➖ 🐋
🐋🐋🐋десь вы можете . .
🐋🐋🐋🐋🐋🐋 ➖➖ ➖ ➖➖
⬜️╭ִ ۫ 𝅄 найти те песни, названия которых Вы затрудняетесь найти. 😭 ⃕ . 𝅄 ੭ navigation / mp post / bot
1 662
Repost from fap confessions
НАБОР В АДМИНЫ!!
приВЕТ ЭТО ЖЕ ТОТ САМЫЙ ЛЕГЕНДАРНЫЙ➡️ FAP CONFESSIONS 😱🤔
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🙂в этом кф вы можете рассказать на что или на кого вы подрочили, как вы подрочили, рассказать всякие истории про дрочку, неудачные дрочки, экстримемальные, задать вопрос, да ваще всё, в рамках дозволенного
🥰DNI:
трансфобы, гомофобы, радфем, про-контакт парафилы(педо, зоо, некро)🤬правила(кликабельно) 😛навигация!! тейки / анон (больше одного фото в анон) если у вас стоит блокировка за порнографию чекайте пост как убрать ограничение!(кликабельно) адм состав: god mode: moneydealer - 💸 адм - анслер - он/его - 🥯 адм - отно - he/him/any - 🥀 адм по вп - кича - она/её - 🚬 адм по вп - илуга - она/её - 🫧 адм - майонез - любые - 🤣 адм по вп - epileptickid- он/его - 💀/😐 адм по вп - водсточный желоб - он/его - 🩵🍻
1 662
Repost from Переходничок некоооо
🌟🌟 nsfw neko 𝗰𝗼𝗻𝗳 ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎+ 𝒅𝒂𝒊𝒍𝒚 ⋮ переходник ︶⏝︎ ︎ ︎ ︎🥺 ︎ТЫ — ТУПОЙ, ВОНЮЧИЙ
ИНЦЕЛ КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ... ︎ ︎ ︎ ︎
︎ ︎៹ н1 662
Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ КФ. господи как я давно хотела это высказать. во первых я очень люблю фембоев (да я знаю что у других на этот счет может быть другое мнение) нооо в чем проблема просто игнорировать фембоев и тд они же вам ничего не сделали. а админы еще лучше,для кф ничего не делают так еще они подсосы.
неанон кукуруза
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Repost from N/a
🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟
добро пожаловать в кф про всеми любимой пушин,тут вы можете🌟скинуть обычное видео с пушин/посоветовать что-то хотите получать „доброе утро/спокойной ночи“ кроме .. и тд?? поздравляю,тебе в пушин кф 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🩷 сс на канал переходник бот для тейков - @Pusheen_conf_bot влд канала (к ней онли за вопросами) прайс ⭐⭐ ⭐⭐ ⭐⭐ ⭐⭐
1 662
Здравствуйте ,кф, мне тут захотелось рассказать о том что я ненавижу. А ненавижу я Кеплериансов и их чёртово фд (Keplerians это компания которая создала такие игры как Ice Scream, Evil Nun и Mr. Meat). Короче почти всё фд состоит из ёбанных детей , однажды кинула безобидный арт в Дискорд сервер , а меня закритиковали за него и сказали что я порчу психику детей. И вообще, недавно Кеплериансы официально добавили Мисс Пинки(фан ос) в Ice Scream... ЧО ЗА НАХ? Почему какую то Мэри Сью добавили в ориг игру 🤡 И она ещё и гёрлфренд Рода и он влюблён в неё, хотя Род вообще раньше казался мизогинистом который даже свою мать не любит, и вообще кажется любителем маленьких мальчиков. Сука, разрабы сами испортили свои игры и теперь в них невозможно даже играть , они все дети шлюх наху. Я правда любила эти игры раньше, а сейчас меня еле еле в фд держит очень маленький контент по Джозефу Салливану (отчиму Рода)
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Repost from СЛИВЫ КФ переходник
❌❌😁😁❗❗❗❗❗ 😁😁
❗ ❗❗ ❗
🫁 в❗owner : зазаXD other adm : тык ❗❗❗ ❗сабов в кф : 3к+ правила : тыкэтом кф вы можетеслить данные обидчика,найтисливыпопулярных человизнаменитостейх)) 🫁отомстить тому самому хуесосу слив егономер фотки юз скриныи тд приветствуемвсе))/ 🫁и попроситьаудиторию заспамить ему аккговном
мы не несем ответственности за сливы конфиденциальной информации😁😁❗❗❗❗❗❗😁😁 сюда ЖМИ ЖМИ ЖМИ
1 662
Repost from Perexodnik
🔵🎤🎀🤩очY прод4ть 🎁 своi нюдсы срочна! 🍼🍼
🔵🎤🎀🤩dе бы под3литься нu🤩🍼🍼🔤🔤🔤🔤 КОНФЕШН💤 ВСТРЕЧАЕТ!🍼🍼 🔵🤩дSами !?🍼
: КАМI onwer all admins... БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ : ВП ПОСТ +300
1 662
Repost from fp confession <33
🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️💋
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🎁здесь вы можете поделиться своим опытом будучи и прлшником и самим фп!
favorite person для человека с пограничным расстройством личности – это больше, чем просто лучший друг. это тот, кто может «сделать день» или сломать его и всю жизнь заодно. это человек, который часто идеализируется и рассматривается как источник стабильности, самоутверждения и эмоциональной поддержки. favorite person - это центр внимания и привязанности. fp может быть другом, членом семьи, крашем, романтическим партнером или кем-то неравнодушным, от ментора или учителя до коллег или руководителей.🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
💔 – я хочу кому-нибудь выговориться, но некому.. 💔 – мне нужна поддержка! 💔 – мне стыдно говорить об этом неанонимно.. 💔 – хочу с кем-нибудь посоветоваться! 💔 – хочу обсудить кое-что на тему фп/прл!...тогда добро пожаловать к нам! 🥂 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🎁
🩷неанон бот –> @fpconf_neanonbot анон бот –> @fpconf_anonbot 🩷вп (300+/100+) и реклама 🩷подробная статья про фп 🩷пробустить 🩷админсостав 🩷странные тейки🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
1 662
Repost from ПЕРЕХОДНИК нянч нсфв кф
ZAMN! игра расфорсилась но самого сладенького совсем не-..©️™️🌰🐶
всем добро пожаловать в...
🌫.🌫. 🌫. 🌫. 🌫 😎 🔤🔤🔤🔤 🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🤩;;Мᴇᴄᴛᴏ ᴦдᴇ ʙы ʍᴏжᴇᴛ ᴨᴏдᴇᴧиᴛьᴄя ᴄʙᴏиʍ ᴛʙᴏᴩчᴇᴄᴛʙᴏʍ
No, I’m not a Human — компьютерная игра в жанре психологического хоррора и визуальной новеллы с элементами выживания, разработанная российской студией Trioskaz и изданная Critical Reflex. Действие игры разворачивается в мире, где солнце стало смертельно опасным, а игрок должен управлять убежищем, решая, кого впустить внутрь, а кого оставить снаружи.⎯⎯⎯⎯⎯ 🌫🌫🌫: База! + хейтеры нянч. ⎯⎯⎯⎯⎯ Рт пост Вп пост Предложка Правила
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
