ch
Feedback
just hate КФ

just hate КФ

前往频道在 Telegram

БЕЗ ОФОРМЫ ВАШ ТЕЙК НЕ ВЫЛОЖАТ бот для тейков @hateconfession666bot 18+

显示更多
俄罗斯242 980未指定类别
1 657
订阅者
-524 小时
-257
-9130
帖子存档
❌🎀 𝑊𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜 . . . 🌟 ❌❌❌DANGAN𝘏𝘖𝘗𝘌 !! 🌟🌟🌟🌟 ❌🌧️ @danganhope | @данганхоуп — это сеть телеграмм-каналов пе
❌🎀 𝑊𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜 . . . 🌟 ❌❌❌DANGAN𝘏𝘖𝘗𝘌 !! 🌟🌟🌟🌟
❌🌧️ @danganhope | данганхоуп — это сеть телеграмм-каналов персонажей франшизы danganronpa. 🌟🔡
❌ ❌🌟🌟🌟 NAVIGATION : 🌟 ❌❌❌❌🌟 🤍🤍
❌▫️ правила канала. 🌟 ❌▫️ список каналов О1. ❌▫️ список каналов О2. ❌▫️ список каналов О3. ❌▫️ сеттинг. ❌▫️ рестыканоны. ❌▫️ вступление | анкетница. ❌▫️ поиск персонажей. ❌▫️ ВП-пост. ❌▫️ папка с каналами. ❌▫️ администрация. ❌▫️ книга жалоб.
❌ 🎀 HASHTAGS ❌❌❌ ❌ ## : 🌟     
#newtgc ⇢ новый саппорт. #leave ⇢ уход саппорта. #event ⇢ ивент. #backtowork ⇢ выход из реста. #quest ⇢ квест. #hbd ⇢ день рождения. #search ⇢ поиск саппорта. 🌟

кф откупили

ПЕРЕХОДНИК cr : @ pure_done ⁉️🙂‍↕️—🔠 так люблю их дуо!⁉️ ⁉️🙂—🔠не нужно больше контента по домовладелец/бледный.⁉️ 🔠🔡🔡�
ПЕРЕХОДНИК cr : @ pure_done
⁉️🙂‍↕️—🔠 так люблю их дуо!⁉️
⁉️🙂—🔠не нужно больше контента по домовладелец/бледный.⁉️
🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡⁉️ ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎀elcome to.. ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️🤩 ➖➖🔠🔠🔠⚫️⚫️⚫️⚫️🤩 ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️🤩 ➖➖➖➖⚫️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔠есто, где вы можете поделиться своим творчеством по данному пейрингу!✅
🤩🤩🤩🤩🤩
⚫️аше ЭК: 🙍🏻‍♂️👽 (кликабельно)
⚫️навигация ⚫️
🔠🔠🔡❕любители реворкеров, хейтеры палейганов

меня дико бесит все мое окружение начиная от родителей заканчивая рандомными людьми из шараги я смотрю на своих подруг и они меня бесят, переписываюсь с другом он меня бесит, разговариваю с родителями они меня бесят это состояние со мной уже 5 лет и я не знаю что с этим делать, кто сталкивался с подобным подскажите чд #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

повышаем ставки

откуп 100 гривень

просто блять ненавижу палеганов просто жирные ебучие мрази вот сучары блять неанон роттен #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

ой тейки

так мы закрылись окупа в 60 тенге не было какие тенге

привет ээ впервые тейк пишу надеюсь всё правильно делаю да короч меня ОЧ бесят челы которые предлагают поставить парные био/аватарки и потом убирают их через день типа втфф что зачем как почему типп ладно если какая-то одиночная ава понравилась и хочешь ее поставить, но БЛя всё-равно как-то эм странно неприятно да 💀💀💀💀 неанон #вампuрюга #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

окуп 60 тенге

ЗАТКНИСЬ

мы закрываемся сори алина пробудила нас к СОВЕСТИ

у меня забыл

ненавижу месячные,которые начинаются прям в день когда ты заболеваешь. лежишь чихотошный, полуубитый без сил но ты знаешь что если не встанешь затопишь всю хату и злобно хрюкая носом,шатаясь топаешь в ванную #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

меня жутко заебали люди которые придумывают себе болезни к примеру туретта, дипрессии и вообще проблемы со здоровьем. а когда просишь показать справку они говорят мол: "не хочешь не верь". 😩 #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Да вы заебали. Да,у людей может быть длинный ник,прикинь Неанон Аксо 🫎 #тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
Да вы заебали. Да,у людей может быть длинный ник,прикинь Неанон Аксо 🫎 #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

испытываю дичайшую ненависть к фанатам Radioapple из Отеля Хазбина да и в целом фандом этот ненавижу и презираю. самое мерзкое что я когда либо видел анор #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Repost from POSTAL CONFESSION
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 ⭐ты недавно начал играть в постал? 🔫 у тебя есть рандомная хуйня по игре? добро пожалов
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
⭐ты недавно начал играть в постал?
🔫 у тебя есть рандомная хуйня по игре?
добро пожаловать к нам, друг мой! 🔫 админ состав (набор в админы закрыт)
[🌟] – рест хикка ! (🤩) – владелец [⚒️] – врил ! (🏁) – совладелец [🕳️] – эррор плюс ! (🏁) – тейк/вп админ [🍃/🌟] – саймон88 ! (🏴) – вп админ
ЭМОДЗИ КОМБО! [🩸🥛] 🩸вп пост(0+) 🩸тейк бот: @postal_cfBOT 🩸наш буст: https://t.me/boost/posral1postal 🩸ХЕШТЕГИ! #тейк #адмтейк #важное #вп ДНИ: хейтеры игры 🖕

Не выношу людей которые всё время во время разговора перебивают и не дают закончить мысль. Типо у меня есть давняя знакомая,о бщаемся по переписке все дела,но блядь все последние разы когда мы именно по звонку в середине моей истории вставляло своё блядское "А?что?" "У меня ещё случилось это короче.." Больше я с ней по звонку не общаюсь, ведь она отказывается аля: "Н-но в детстве меня никогда не слушали потому и перекрикиваю😢" Выпились #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot