ch
Feedback
just hate КФ

just hate КФ

前往频道在 Telegram

БЕЗ ОФОРМЫ ВАШ ТЕЙК НЕ ВЫЛОЖАТ бот для тейков @hateconfession666bot 18+

显示更多
俄罗斯243 356未指定类别
1 658
订阅者
-224 小时
-257
-8930
帖子存档
НЕНАВИЖУ ТРАНСПОРТ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ. А особенно приложение "Волга", которое указывает время прибытия автобуса наугад блядь. #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

⚪️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ 💬 💬 💬 💬 ☁️ устал от того, что не можешь найти друзей из своего города? 💊 хочется обсудить
⚪️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ 💬 💬 💬 💬 ☁️ устал от того, что не можешь найти друзей из своего города? 💊 хочется обсудить что-то связанное с тлт? ✍️ или ты просто живёшь в тольятти? 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔤тот кф специально для тебя ! ✨ 🔔 вп пост | бот для тейков 👾 | каспер - влд ; 😔 | аня - адм ; 🌟 | мар/кус - адм по вп ;

🧪❤️🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤° 🌧️🌧️🌧️🌧️ вы можете попросить оценку всего угодно кроме внешности/тела и nsfw контента.
🧪❤️🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤° 🌧️🌧️🌧️🌧️      вы можете попросить оценку всего угодно кроме внешности/тела и nsfw контента. .🍑
MP | INFO | @rateconfe_bot
🤩own: nnasbekk

Ненавижу тех,кто косят под сценкид не зная о нём Они думают что гир (зелёная собака) босс Сценкида. Ещё главное юзать "RAWR XDDD" и радужное всё А если спрашиваешь какую музыку как раз и слушают,то только ребзух #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Как же меня бесит одноклассница, наконец могу высказаться Эта мелкая чухня 5мевмета выставляет как что-то шикарное. Она ко мне подходила и говорила что мне надо обязательно слушать его, так как мой плейлист так себе Также одноклассница вечно ничего не делает на уроках,но когда ей одноклассники говорят хоть что-то написать,она их называет суками и шлёт нахуй. Ещё вечно опаздывает,но учителям вообще похуй, что тоже меня бесит Я просто не можу с неё, я жду когда на неё хотя бы одну докладную напишут ✋ 😭 🤚 #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Ненавижу себя за то,что я могу не любить какого-то перса толька из за того,что он считается самым популярным на всем фд. Ну типа ,чзх,как от этой беспричинной ненависти избавиться ЫЭЫЭЭВЭАЭВЭЭВЫЭ😢😢 #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

оно серьезно или что
оно серьезно или что

ненавижу сопли ручьем при болезни. нос забит полностью, но из тебя течёт речище, хоть в кастрюлю наливай суп вари. и ведь ничего не помогает, капли не берут, физраствор или морская вода вытекают и все #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

🤩 "БЛ#ТЬ❗️❓ МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ НАДО МНОЙ ДОМИНИРОВАЛА ЖЕНЩИНА🥹" ✨✨✨✨✨ 😏"С🦪КА, Я ХОЧУ ФЕМДОМ❗️" 🥲"А я просто любитель
🤩 "БЛ#ТЬ❗️❓ МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ НАДО МНОЙ ДОМИНИРОВАЛА ЖЕНЩИНА🥹" ✨✨✨✨✨ 😏"С🦪КА, Я ХОЧУ ФЕМДОМ❗️" 🥲"А я просто любитель накаченных женщин и большой души🫣 " 😐"Вⲟⲧ ⳝы ⲟⲏⲁ ⲡⲣυⲿⲁⲗⲁ ⲙⲉⲏя ⲕ ⲥⲧⲉⲏⲉ υυυ☝️☝️🤩" 🐇🧦🥑🐈🌰🤰🌰❓❓ ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!
ТУТ МОЖНО ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ПОВОДУ СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ, ПОПРОСИТЬ СОВЕТА И ПОСМОТРЕТЬ АРТЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. МОЖЕТ ДАЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С КЕМ-ТО?
может быть NSFW контент☑️ 🤩ПЕРЕХОДНИК ☑️☑️☑️☑️ 🤩ССЫЛКА НА КАНАЛ

🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 ⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚪️⚫️⚧⚧ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😡:: БОЖЕ как же ZAEBALI отродья в интернете 😭:: А МЕНЯ БУЛЛЯТ В ШКОЛЕ!!!КАК
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 ⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚪️⚫️⚧⚧ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😡:: БОЖЕ как же ZAEBALI отродья в интернете 😭:: А МЕНЯ БУЛЛЯТ В ШКОЛЕ!!!КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО ZAEBALO,НО КОМУ ЖЕ РАССКАЗАТЬ?!?!? 😭😭😭
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🟥halavy)))))) вас что то супер zaebalo,но вам некому это рассказать??!!!0_o Не проблема anymore ^__^ заходи,расскажи что тебч tak zaebalo 🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧛⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️👀 🍴🚏🪜 NAVIGATION 0_o :: admsostav ; vp post ; bot ; price ; ВЕЧНЫЙ набор в адм ; эк 😇💥 DNI:: с*ши,тпох,шутки про педо.Кидать порно в чат (nenavishu porno) 👣🙍🐪 я + ваша мама = ❤️

photo content

photo content

photo content

блять сука меня очень бесит админ адопт кф, я решила впервые порисовать, рисую я плохо, а деньги очень сильно нужны, думала б
блять сука меня очень бесит админ адопт кф, я решила впервые порисовать, рисую я плохо, а деньги очень сильно нужны, думала буду рисовать и мне хотя бы 100 рублей платить будут, и блять нарисовала я (заранее , рисовала то что мне нравится), и мя засрали в комментах за то что я срисовываю и рисую в одних позах,и похожих адоптом (разве плохо сто они похожи?? если кому то понравится дизайн пусть покупает) и этот админ начал строчить мне в лс что срисовывать некрасиво, у него пур ванила на аве и он сто проц считает себя литературом,еще приебался так будто бялть у них в канале нету срисовки и чувиз которые рисуют персов в одной позе, я больше никогда не буду рисовать #тейк | @hateconfession666bot

-хочу подр очить на тралалело тралала -хочу посмотреть как тунг тунг тунг сахур ебет балерину капучин у 🐇🧦🥑🐈🌰🤰🌰❓❓☝️ 🔤
-хочу подр
очить на тралалело тралала
-хочу посмотреть как тунг тунг тунг сахур ебет балерину капучин
у 🐇🧦🥑🐈🌰🤰🌰❓❓☝️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤▪️▪️▪️ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨ В этом кф можете найти порнуху по брейнротам или выложить свою чтоб на это посмотрели другие 😻навигация Бот для тейков

Repost from scarlet meet
神の夢😺🤍🌟⚫️🔤o⚫️🤍: 🖤 𝄒 𝄒 ִ « ֪ ׅ ֹ =‌‌ 🤩 хочешь найти друзей, но в дайвинчике одни нормисы? ´д` тогда тебе в . . 結喪 😻 🎁🌟🌟op🔤🌟 confession ‘ ‘⁝ 愛の
Navigation - 🎂
🌫🌟waiting just for you . .🕸

⊱ заебали ебанные фанаты ГОВНО СЕРИАЛоВ 'ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ' - отель днищщааа и адЦский босс??? ⊰⊰⊰ какое счастье, что ты нашел- 𝐇
⊱ заебали ебанные фанаты ГОВНО СЕРИАЛоВ 'ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ' - отель днищщааа и адЦский босс??? ⊰⊰⊰
какое счастье, что ты нашел-
𝐇𝐀𝐓𝐄 ❌ HAZBIN HOTEL 𝐀𝐍𝐃 HELLUVA BOSS💀 ❗ 𝐂𝐎𝐍𝐅𝐄𝐒𝐒𝐈𝐎𝐍 - в данном кф вы можете обосрать с ног до головы мультсериалы от вивзэ жоп "отель хазбин" и "адский босс", всех их фанатов 💀💀🏳‍🌈, авторшу и кринж выходки аудитории. OWN: MAR 🍹 ПЕРЕХОДНИКССЫЛКА НА КФВП ПОСТADM -- БРАК

как же мне не нравится то что у технолайка все отношения из друзей, врагов превращаются в тупых партнеров. типо аннет и макс были типо врагами, он крутой и популяр а аннет такая бедненькая лохушка которую буллят И ВОТ СОВПАДЕНИЕ она его ФАНАТКА!!!!! (мы узнали об этом только в одной серии где нам показали то что у нее есть одна хуйня с этим Максом а позже уже и обнимашки целовашки). потом на 14 февраля они выпустили видео с треком о любви чет оверсайз ну пое тип мы на одной волне #шарим и там блять из друзей (вики и бана) сделали хуйню главное чтобы все всё сожрали, а именно бан дарил открытку или че вики. капитан, кот и собака единственные нормальные тут. и то эти ебанаты осмелились сделать единственный кадр с великим королем капитаном, а именно когда лайк (аннет) ему подмигнула и ОН ПОКРАСНЕЛ :333 уву милый капитан. после этого одного видео смотреть дальнейшие серии где аннет и макс будут постепенно становиться ближе и тп не хочется честно. и это не изза того что гетеро дохуя, а все изза того что изначально было интересно смотреть и изза одного видео ты уже понимаешь то что напротяжении всей серии будет романтический шлак у подростков #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Ненавижу свою мать. Она лежит целыми днями, чешет свое пузо и встаёт разве что пожрать, поссать и посрать. Не работает, не готовит, не убирается, даже блять за воспитанием своих же детей не следит. Она НИЧЕГО не делает. Вот прям вообще ничего. Зато своих детей она хуярит за то, что те тройки получают🤩 (сама она училась на 3 и 2) и ничего не делают. Она действительно считает, что уборка, готовка и тп это обязанность только детей💀Что ты тогда делать будешь, шлюха конченная. Пошла нахуй короче, тюлениха ебаная. Надеюсь её собьёт камазом #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

ненавижу россию это пиздец ебучий такой нахуй