just hate КФ
前往频道在 Telegram
1 658
订阅者
-224 小时
-257 天
-8930 天
帖子存档
1 658
НЕНАВИЖУ ТРАНСПОРТ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ. А особенно приложение "Волга", которое указывает время прибытия автобуса наугад блядь.
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 658
Repost from 🇮🇹 ТОЛЬЯТТИ CONFESSION !
⚪️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️
💬 💬 💬 💬
☁️ устал от того, что не можешь найти друзей из своего города?
💊 хочется обсудить что-то связанное с тлт?
✍️ или ты просто живёшь в тольятти?
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔤тот кф специально для тебя ! ✨
🔔 вп пост | бот для тейков
👾 | каспер - влд ;
😔 | аня - адм ;
🌟 | мар/кус - адм по вп ;
1 658
Repost from Rate confession 胡🍇
🧪❤️🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤°
🌧️🌧️🌧️🌧️
вы можете попросить оценку всего угодно кроме внешности/тела и nsfw контента. .🍑
MP | INFO | @rateconfe_bot🤩own: nnasbekk
1 658
Ненавижу тех,кто косят под сценкид не зная о нём
Они думают что гир (зелёная собака) босс Сценкида. Ещё главное юзать "RAWR XDDD" и радужное всё
А если спрашиваешь какую музыку как раз и слушают,то только ребзух
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 658
Как же меня бесит одноклассница, наконец могу высказаться
Эта мелкая чухня 5мевмета выставляет как что-то шикарное. Она ко мне подходила и говорила что мне надо обязательно слушать его, так как мой плейлист так себе
Также одноклассница вечно ничего не делает на уроках,но когда ей одноклассники говорят хоть что-то написать,она их называет суками и шлёт нахуй. Ещё вечно опаздывает,но учителям вообще похуй, что тоже меня бесит
Я просто не можу с неё, я жду когда на неё хотя бы одну докладную напишут ✋ 😭 🤚
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 658
Ненавижу себя за то,что я могу не любить какого-то перса толька из за того,что он считается самым популярным на всем фд.
Ну типа ,чзх,как от этой беспричинной ненависти избавиться ЫЭЫЭЭВЭАЭВЭЭВЫЭ😢😢
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 658
ненавижу сопли ручьем при болезни. нос забит полностью, но из тебя течёт речище, хоть в кастрюлю наливай суп вари.
и ведь ничего не помогает, капли не берут, физраствор или морская вода вытекают и все
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 658
Repost from ПЕРЕХОДНИК ЖЕНЩИНЫ ААА
🤩 "БЛ#ТЬ❗️❓ МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ НАДО МНОЙ ДОМИНИРОВАЛА ЖЕНЩИНА🥹"
✨✨✨✨✨
😏"С🦪КА, Я ХОЧУ ФЕМДОМ❗️"
🥲"А я просто любитель накаченных женщин и большой души🫣 "
😐"Вⲟⲧ ⳝы ⲟⲏⲁ ⲡⲣυⲿⲁⲗⲁ ⲙⲉⲏя ⲕ ⲥⲧⲉⲏⲉ υυυ☝️☝️🤩"
🐇🧦🥑🐈🌰🤰🌰❓❓ ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!
ТУТ МОЖНО ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ПОВОДУ СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ, ПОПРОСИТЬ СОВЕТА И ПОСМОТРЕТЬ АРТЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. МОЖЕТ ДАЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С КЕМ-ТО?может быть NSFW контент☑️ 🤩ПЕРЕХОДНИК ☑️☑️☑️☑️ 🤩ССЫЛКА НА КАНАЛ
1 658
Repost from 😇💥ПЕРЕХОДНИК ЗКФ
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚪️⚫️⚧⚧
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😡:: БОЖЕ как же ZAEBALI отродья в интернете 😭:: А МЕНЯ БУЛЛЯТ В ШКОЛЕ!!!КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО ZAEBALO,НО КОМУ ЖЕ РАССКАЗАТЬ?!?!? 😭😭😭➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🟥halavy)))))) вас что то супер zaebalo,но вам некому это рассказать??!!!0_o Не проблема anymore ^__^ заходи,расскажи что тебч tak zaebalo 🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧛⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️👀 🍴🚏🪜 NAVIGATION 0_o :: admsostav ; vp post ; bot ; price ; ВЕЧНЫЙ набор в адм ; эк
😇💥
DNI:: с*ши,тпох,шутки про педо.Кидать порно в чат (nenavishu porno)
👣🙍🐪
я + ваша мама = ❤️1 658
блять сука меня очень бесит админ адопт кф, я решила впервые порисовать, рисую я плохо, а деньги очень сильно нужны, думала буду рисовать и мне хотя бы 100 рублей платить будут, и блять нарисовала я (заранее , рисовала то что мне нравится), и мя засрали в комментах за то что я срисовываю и рисую в одних позах,и похожих адоптом (разве плохо сто они похожи?? если кому то понравится дизайн пусть покупает) и этот админ начал строчить мне в лс что срисовывать некрасиво, у него пур ванила на аве и он сто проц считает себя литературом,еще приебался так будто бялть у них в канале нету срисовки и чувиз которые рисуют персов в одной позе, я больше никогда не буду рисовать
#тейк | @hateconfession666bot
1 658
Repost from Переходник порно брейнрот
-хочу подрочить на тралалело тралала
-хочу посмотреть как тунг тунг тунг сахур ебет балерину капучину 🐇🧦🥑🐈🌰🤰🌰❓❓☝️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤▪️▪️▪️ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨ В этом кф можете найти порнуху по брейнротам или выложить свою чтоб на это посмотрели другие 😻навигация Бот для тейков
1 658
Repost from scarlet meet
神の夢😺🤍🌟⚫️🔤o⚫️🤍: 🖤 𝄒 𝄒 ִ
« ֪ ׅ ֹ = 🤩 хочешь найти друзей, но в дайвинчике одни нормисы? ´д`
тогда тебе в . . 結喪 😻
🎁🌟🌟op🔤🌟 confession ‘ ‘⁝ 愛の
• Navigation - 🎂🌫🌟waiting just for you . .🕸
1 658
Repost from переходник HATE ОТЕЛЬ ДНИЩА
⊱ заебали ебанные фанаты ГОВНО СЕРИАЛоВ 'ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ' - отель днищщааа и адЦский босс??? ⊰⊰⊰
какое счастье, что ты нашел-𝐇𝐀𝐓𝐄 ❌ HAZBIN HOTEL 𝐀𝐍𝐃 HELLUVA BOSS💀 ❗ 𝐂𝐎𝐍𝐅𝐄𝐒𝐒𝐈𝐎𝐍 - в данном кф вы можете обосрать с ног до головы мультсериалы от вивзэ жоп "отель хазбин" и "адский босс", всех их фанатов 💀💀🏳🌈, авторшу и кринж выходки аудитории. OWN: MAR 🍹 ПЕРЕХОДНИК ╌ ССЫЛКА НА КФ ╌ ВП ПОСТ ╌ ADM -- БРАК
1 658
как же мне не нравится то что у технолайка все отношения из друзей, врагов превращаются в тупых партнеров. типо аннет и макс были типо врагами, он крутой и популяр а аннет такая бедненькая лохушка которую буллят И ВОТ СОВПАДЕНИЕ она его ФАНАТКА!!!!! (мы узнали об этом только в одной серии где нам показали то что у нее есть одна хуйня с этим Максом а позже уже и обнимашки целовашки). потом на 14 февраля они выпустили видео с треком о любви чет оверсайз ну пое тип мы на одной волне #шарим и там блять из друзей (вики и бана) сделали хуйню главное чтобы все всё сожрали, а именно бан дарил открытку или че вики. капитан, кот и собака единственные нормальные тут. и то эти ебанаты осмелились сделать единственный кадр с великим королем капитаном, а именно когда лайк (аннет) ему подмигнула и ОН ПОКРАСНЕЛ :333 уву милый капитан.
после этого одного видео смотреть дальнейшие серии где аннет и макс будут постепенно становиться ближе и тп не хочется честно. и это не изза того что гетеро дохуя, а все изза того что изначально было интересно смотреть и изза одного видео ты уже понимаешь то что напротяжении всей серии будет романтический шлак у подростков
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 658
Ненавижу свою мать. Она лежит целыми днями, чешет свое пузо и встаёт разве что пожрать, поссать и посрать. Не работает, не готовит, не убирается, даже блять за воспитанием своих же детей не следит. Она НИЧЕГО не делает. Вот прям вообще ничего. Зато своих детей она хуярит за то, что те тройки получают🤩 (сама она училась на 3 и 2) и ничего не делают. Она действительно считает, что уборка, готовка и тп это обязанность только детей💀Что ты тогда делать будешь, шлюха конченная. Пошла нахуй короче, тюлениха ебаная. Надеюсь её собьёт камазом
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
