ch
Feedback
MWS Cloud Platform | Сообщество

MWS Cloud Platform | Сообщество

前往频道在 Telegram

Чат MWS Cloud Platform: помощь, вопросы, баги и обсуждение идей Команда разработки на связи 👋

显示更多
未指定国家未指定类别
497
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Через 10 минут стартует новый выпуск реалити-проекта «Создавая облако»! Будет разбор архитектуры и реальных кейсов. Подключайтесь и задавайте вопросы в чате трансляции. Смотрите, где удобно! ➡️ YouTube | VK Видео

Евгений, добрый день Обычно на процессинг уходит до 1 рабочего дня. Подскажите, когда направили заявку?

Напишите мне в лс название проекта, я уточню, что там происходит)

Совместно с DevOpsConf запустили опрос о DevOps-практиках, чтобы выяснить, какие инструменты действительно используются, какие проблемы встречаются, куда движется индустрия. О чём будем спрашивать? В опросе будет несколько категорий: DevOps, K8S, AI, Security, IDP, инцидент-менеджмент. Что с результатами? Мы соберём данные, проанализируем и расскажем о них 3 апреля на DevOpsConf и здесь — в сообществе MWS Cloud Platform. Никаких закрытых отчётов — результаты сможет изучить любой желающий. ✨ Бонус: Все респонденты автоматически участвуют в розыгрыше двух билетов на любую конференцию «Онтико»: HighLoad++, TeamLead Conf, FrontendConf и другие. А для тех, кто едет из регионов, — оплатим проживание на время конференции. Оставляйте комментарии к разделам — авторы самых интересных получат подарки от команды MWS Cloud Platform. ✨ Время прохождения: около 7 минут. Расскажите о своих практиках. Переходите по ссылкеhttps://devopsconf.io/moscow/2026#survey

Здесь публикуем анонсы митапов, вебинаров, конференций и докладов.

Привет всем, кто присоединился к нам после CodeFest16! Спасибо, что побывали в нашем хабе и пришли сюда, для нас важно быть на связи с техническим комьюнити и развивать сообщество вокруг MWS Cloud Platform. Здесь мы делимся полезным контентом об облаке: публикуем статьи и новости о развитии платформы, анонсируем митапы и вебинары, запускаем опросы и иногда разыгрываем мерч. А ещё — это место, где всегда можно задать вопрос и получить ответ от наших инженеров. Остаёмся на связи!

Привет всем, кто присоединился к нам после JPoint! Спасибо, что заглянули на наш стенд — для нас важно поддерживать сообщество джавистов и быть в диалоге с техническим комьюнити. Здесь мы делимся полезным и интересным контентом: публикуем статьи, проводим вебинары и реалити, анонсируем митапы, запускаем опросы и иногда разыгрываем мерч. 🌨 Оставайтесь с нами — рады, что вы здесь!

Ну что же, коллеги, завтра мы официально выходим в продакшен! Вместе с релизом мы переименовываем этот чат. Также завтра ждите анонса сразу большой пачки очень классных обновлений! :)

Добрый день! К сожалению, на данный момент сервис работает только с российскими номерами 😟

Было об этом в keynote 30-ого на :). https://mws.ru/cloud-day

В Managed PostgreSQL появился доступ к кластерам из интернета В Managed PostgreSQL теперь можно подключаться к кластерам через публичный IP. Это упрощает миграции и работу со сторонними сервисами. Теперь можно: ⏺выполнять перенос данных из внешних сред ⏺подключать внешние сервисы (ETL, BI, CI/CD), которым нужен доступ через интернет ⏺разворачивать и интегрировать приложения, которые работают в других облаках Функциональность доступна в UI и CLI. Подключение через публичный endpoint настраивается при создании кластера. Попробовать фичу

Добрый день. Вот здесь https://mws.ru/cloud-platform/ можно запросить доступ.

то что будет стоимость за сутки показывать - это я понял. Ситуация простая, я только что создал виртуалку, вопрос - какова её стоимость... Понятно что через сутки я узнаю это...

виртуалка в queue descriptor пишет что-то что spdk распарсит с каким нибудь buffer overflow, дальше ROP, вот уже мы выполняем свой код внутри SPDK, а так как vhost-user сервер имеет в своём адресном пространстве замапленные физ. адресные пространства всех виртуалок (клиентов), можно выбраться до их памяти

Здравствуйте, не хотелось отвлекать по пустякам но - вопрос: с конференции 30 октября - фото можно еще найти? Кроме данной ссылки фотографа Леша Пит (может еще есть ? ) извиняюсь за беспокойство и спасибо за помощь ( https://lshapit.lite.gallery/cloud_day )