ch
Feedback
ᴘʟᴇᴀsᴜʀᴇ.

ᴘʟᴇᴀsᴜʀᴇ.

前往频道在 Telegram

only top Chuya Nakahara :: Владелец — @myp_mayy инфо — @iinfo_pleasure ’’ мой тамблер – https://www.tumblr.com/pleasure-bsd (пока не активен) //Работы запрещено куда-либо выкладывать! 18+ Cr авы: grandder

显示更多
俄罗斯243 023未指定类别
1 650
订阅者
+124 小时
+57
-2130

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+25
在3个频道中
五月 '26
+19
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+27
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+33
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+71
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+107
在5个频道中
Get PRO
十二月 '25
+56
在4个频道中
Get PRO
十一月 '25
+147
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+23
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+1 658
在4个频道中
Get PRO
八月 '250
在13个频道中
Get PRO
七月 '25
+2
在8个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月0
27 六月+1
26 六月+2
25 六月+11
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月+1
19 六月+4
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月+1
12 六月+1
11 六月+1
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月+1
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
"Yeaaah I'm gonna take my horse to the old town road I'm gonna ride 'til I can't no more" Пов: Дазай решил отпустить в кое-чь
+1
"Yeaaah I'm gonna take my horse to the old town road I'm gonna ride 'til I can't no more"
Пов: Дазай решил отпустить в кое-чью сторону пару пошлых шуток, но он не учел, что на Диком Западе этот сногсшибательный кое-кто носит прозвище "демон"
Внезапный дроп контента😠 #галерея2

2
Коты, кому-нибудь нужен ориг брелок по шир?? Новый. Не открывала, не носила. Акрилки внутри двигаются. Отдам за 1000₽ + доста+2
Коты, кому-нибудь нужен ориг брелок по шир?? Новый. Не открывала, не носила. Акрилки внутри двигаются. Отдам за 1000₽ + доставка (Озон, Яндекс, сдэк) писать @myp_mayy
441
3
Я должна была нарисовать что-то еще, но он вышел слишком милым, у меня рука не поднимается My babyyyy 😭 #БСД
Я должна была нарисовать что-то еще, но он вышел слишком милым, у меня рука не поднимается My babyyyy 😭 #БСД
221
4
Начинаем с поцелуйчиков
Начинаем с поцелуйчиков
380
5
Блять да, до Осаму только после этого доперло, насколько помогает поддержание живота
Блять да, до Осаму только после этого доперло, насколько помогает поддержание живота
279
6
Пиздец обожаю, когда Чуя сосёт Дазаю, пока растягивает его #заметки #соукоку
761
7
Дазаю идёт член в заднице, а Чуе – во рту #заметки #соукоку
1 027
8
Я не слежу за мангой, поэтому ничего не могу сказать по поводу Ацуши. Но интервью мне понравилось! Особенно часть с писателям
Я не слежу за мангой, поэтому ничего не могу сказать по поводу Ацуши. Но интервью мне понравилось! Особенно часть с писателями
243
9
Не знаю, как объяснить, но Чуя – это слово “трахаться”, а Дазай – “ебаться” #заметки
584
10
Мне кажется, Китти на что-то намекает..+1
Мне кажется, Китти на что-то намекает..
264
11
— oh, I’m not longer kid? #bsd
— oh, I’m not longer kid? #bsd
254
12
Напоминаю, что Осаму спокойно контролирует свое СЕРДЦЕБИЕНИЕ. Думаю, во время течки он так же себя прекрасно контролирует. Только рядом с Чуей позволяет себе расслабиться и поддаться желаниям. #заметки #омегаверс #соукоку
1 251
13
Китти, по-моему тебе нравится мысль, что за Дазаем следят даже в ванной
Китти, по-моему тебе нравится мысль, что за Дазаем следят даже в ванной
201
14
1) Думаю, Осаму довольно неоднозначный персонаж. Он может и изменился, но я никогда не поверю, что прям ПОЛНОСТЬЮ. Какое-то г+1
1) Думаю, Осаму довольно неоднозначный персонаж. Он может и изменился, но я никогда не поверю, что прям ПОЛНОСТЬЮ. Какое-то говницо в нём да осталось. Но да, он стал лучше. 2) ХАХВХВХ возможно…
222
15
Сука, Китти, я только подумала, что ты успокоилась😭😭 остановись, пока деньги окончательно не закончились+8
Сука, Китти, я только подумала, что ты успокоилась😭😭 остановись, пока деньги окончательно не закончились
241
16
Вспомнила интервью с Монеточкой, где она говорила, мол “А вы думаете, почему я столько рожаю? У меня просто очень хороший муж” Это соукоку #заметки
139
17
Осаму, наблюдая за этим, невольно понимал, что он точно не ошибся в выборе мужа и отца своих детей #заметки #соукоку #омегаверс
1 216
18
Если бы у соукоку родилась дочка, Чуя бы покорно позволял ей красить ему ногти (но только в брутальный черный!!!) #заметки #соукоку #омегаверс
1 213
19
Аввв, это очень приятно слышать🥹 я очень постараюсь написать всё как можно быстрее, но из-за ужасной жары сил совсем нет на
Аввв, это очень приятно слышать🥹 я очень постараюсь написать всё как можно быстрее, но из-за ужасной жары сил совсем нет на это
182
20
Нейтрально. Просто Верлен меня в принципе не интересует как персонаж
Нейтрально. Просто Верлен меня в принципе не интересует как персонаж
275