ch
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

前往频道在 Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

显示更多
547
订阅者
-124 小时
-117
-2330
帖子存档
photo content

🌟: вспомнив про этот тейк мне в рекомендациях тут же попалось вот такое вот.. #адмтейк

#тейк // @hatefandomhv_bot
#тейк // @hatefandomhv_bot

🌟: теперь у нас аластра жертва, она ж ничего не сделала 😉 #Адмтейк
+3
🌟: теперь у нас аластра жертва, она ж ничего не сделала 😉 #Адмтейк

это Аластра неанон Люся #тейк // @hatefandomhv_bot
это Аластра неанон Люся #тейк // @hatefandomhv_bot

я кароче написала Аластре, а она мне тут допрос устраивает ну а если честно, то я вообще не могу понять как у человека могут
+2
я кароче написала Аластре, а она мне тут допрос устраивает ну а если честно, то я вообще не могу понять как у человека могут быть мысли о том, что насилие/убийства и другие преступления могут быть такими безнаказанными по её мнению а ещё она мне с точками пишет будто я Аластора при ней 50 раз обосрала(скоро так и будет) ☕️ неанон Люся

Я ТЕБЯ НАХКЙ ЗАС С АДМИН4И СНИМЦ

СУКА ТЫ ДОЛАЕБ

🌟: это аластра, ставим на аву
🌟: это аластра, ставим на аву

🌟: ЭВЖЧСХ ТЕПЕРЬ У НАС УБИЙСТВА "ХОББИ" ОКЕЙ, ПОЙДУ ЗАРЕЖУ ЕБЛИВУЮ БАБКУ С ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА А перед полицией буду говорить "н-ну.. ето.. М-мое... хобби..🥺" #щп

это кста про гитлера и джека потрошителя

Да, это так. Даже в самом худшем человеке, есть что-то хорошее глубоко внутри.. . Есть представить, то жизнь это театр. Театр – это мир развлечений. А развлекается каждый по своему. Кто-то рисует, кто-то слушает музыку, кто-то любит быть в одиночестве и т.д. . Но не все понимают развлечения некоторых. Например тот, кто боится одиночества, не поймёт развлечения – проводит свободное время 1. А тот кто больше любит экстрим, не поймёт, как можно быть спокойным. Это «я» человека. Так же и с убийствами. Это метод развлечения, который не всем понятен. Но, любое наше развлечение, хобби, делает нас уникальными. Без одного, не было бы и другого. Если бы все были одинаковые, жить было бы – не интересно. Если бы не было убийств, не было бы и полиции. Если бы не было злодеев, не было бы героев. А для кого-то, это целая жизнь. При том, я не говорю, что все убийцы, 100% хорошее. Нет, не всё. Но они есть. Не бывает такого, что есть 1 хороший убийца на весь мир. Если есть 1, то есть и другие. Видь убийство – это последствие психологической травмы. Значит был корень этой проблемы. Это может быть потеря близкого человека (не справился с болью и сошёл с ума); недостаток любви (человеку делали настолько много боли, что эта личность просто не смогла понять истины, никто не достучался и своими злодеяниями начал компенсировать свою боль за счёт своей боли. Но тот не понимает, что лучше ему не будет); наоборот слишком много всего получил в детстве и человеку стало настолько мало всего, что он имел, то просто решил сойти с ума и спокусился на убийствах; есть манипуляторы, кто портит жизнь и много других причин. Книгу не ценят по обложке. Книгу ценят за то, что внутри. Да, убийцам нужен особый подход, но если его найти? Если принять убийцу в своё сердце, которого все называют монстром и сказать «Ты для меня герой», или «Ты мой любимый», или «Я тебя люблю». То этот убийца сделает всё, что бы не потерять 1 человека, который принял его без маски. Да, сумасшедшего, но истинного. Убийца бы сделал всё, что бы не потерять такого человека. Даже бы убил себя или любого, но что бы этот человек, не почувствовал боли, а если бы и почувствовал, то тот обидчик – поплатился. Даже бы если перед убийцей стоял выбор: – Его смерть или смерть того человека Убийца выбрал бы свою. Потому, что сумасшедшие не боятся смерти. Они не такие как все. А если человек не такой как все, то это не значит, что он – плохой. Это значит, что у него есть индивидуальность. Да, она не всем понятна, но она есть и имеет право на существование. А если так подумать, то мы все монстры и убийцы по своему. Каждый из нас делал кому-то больно душевно; кому-то из нас делал больно; есть люди которые обижают слабых; есть те кто обожают бедных; есть те кто убивают зверей, хотя они слабее нас. И...кто из перечисленного, больше монстр? Убийцы хотя бы на ровне себе соперника выбирают. И я ещё раз говорю. Я не говорю, что все убийцы хорошие. Есть и плохие и в правду. Но даже в самой чёрной душе есть что-то хорошее. Просто...не каждый может это увидеть.

🌟 - Довела Аластру до выхода аж третий раз, сказав что маньяков нельзя оправдывать и они не милые щеночки #адмтейк
🌟 - Довела Аластру до выхода аж третий раз, сказав что маньяков нельзя оправдывать и они не милые щеночки #адмтейк

Че за мразь какашки ставит

Чарли сво❤️

Вот мы молодцы а те кто не ставит изгои ❤️
+1
Вот мы молодцы а те кто не ставит изгои ❤️

Девочки привет Меня зовут Жена Аластора Джуди и это моя история!!! Я демоница каралева Ада Аластор мой муж #тейк // @hatefand
+8
Девочки привет Меня зовут Жена Аластора Джуди и это моя история!!! Я демоница каралева Ада Аластор мой муж #тейк // @hatefandomhv_bot

Все ставим это на аву

СУКА