ch
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

前往频道在 Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

显示更多
552
订阅者
-224 小时
-97
-1930
帖子存档
че за говно

а все норм я поняла

блять

привет вы кто

Добрый день. Пишу сюда впервые, потому что хочу выговорится по поводу шмары Чарли, её девки и их хуевого отношения к Люциферу, так как в Хазбин отель Люцифер единственный персонаж, который мне там нравится вообще. Хочу найти единомышленников по поводу ненависти к Чагги и их канон паре в общем. Жду в комментариях ваши реакции и ответ на мой вопрос. #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- так у меня хейт фандом но допустим

🌀HALLO!! -добро пожаловать в нашу прекрасную конфу,предназначенную для хейта такого художника как "вуф".👋 🌀как я думаю вы
🌀HALLO!!
-добро пожаловать в нашу прекрасную конфу,предназначенную для хейта такого художника как "вуф".👋
🌀как я думаю вы и поняли,это конфа по хейту вуфа/черкаша,да и в принципе админ состава,фанатиков,личностей связаных только с упоминанием вуфа. важно понимать,что мы не призываем вас к травле,буллингу,а так-же не берём на себя ответственность за тейки,слова которые пишут люди.🎵
🌟🌟🌟🌟 〽️💄〽️ 1. союз с хккф 2 союз с ххкф 3. о вуфе
🌀при желании подпишитесь на наш переходник,он на случай сноса!🥱
эмодзи комбо : 🪄❌ @perexodnikComisWoofHATEcf навигация // вп пост // DNI

меня прет сука
меня прет сука

доза

Блять, я боюсь этот фандом, че за хуйня? Че за камингаут? Причем мой арт то с Милли... Неанон авуга #тейк // @hatefandomhv_bo
Блять, я боюсь этот фандом, че за хуйня? Че за камингаут? Причем мой арт то с Милли... Неанон авуга #тейк // @hatefandomhv_bot

занижать великого и прекрасного великолепного умного и обаятельного харизиматичного прототипа до ал*стора должно стать позором

+1
я проорался

🤩🤩 🤩 🔤ROTOTYPE 🔤F 📜 🤩🤩 🤩🥹 ✉️✉️ : navigation 🤬 🥹🥹 ᅠᅠᅠ🌟 🥹🥹 admin's 🥹🥹🤩 ᅠᅠᅠᅠᅠᅠowner @guv0n

photo content

📁hat's the time📁 👤 🧩🧩 🤩 🟥𝙇𝘼𝙔𝙏𝙄𝙈𝙀 🐦‍⬛️ – я ненавижу этого персонажа. 🦇 - это часть такая плохая! 🐑 – видели Э
📁hat's the time📁 👤 🧩🧩 🤩 🟥𝙇𝘼𝙔𝙏𝙄𝙈𝙀
  🐦‍⬛️ – я ненавижу этого персонажа.         🦇  - это часть такая плохая!    🐑 – видели Эдит того автора? Что за отстой..
 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 📁обро пожаловать в :: В 𝙋𝙤𝙥𝙥𝙮 𝙋𝙡𝙖𝙮𝙩𝙞𝙢𝙚 ненавидят 🤩    Бывали ли у вас случаи.. когда вас переполняла ненависть из за какой то ситуации в Poppy Playtime, или же вам не нравится какой то человек из этого фандома?    Ничего страшного.. мы вас понимаем, понимаем как никто лучше!
🤩 вы можете доверить нам всю накопленную злобу, разочарование, стыд, и прочие отрицательные эмоции, рассказать всем о том, что приносит вам отвращение, поделится тем, о чем другие скажут "это же круто! О чем ты?"
🌄🌄🌄🌄🌄 🌄🌄🌄🌄🌄 🌄🌄🌄🌄 • Навигация 🍋 • бот для тейков 🤩 • сам канал 🤩 • правила тейков

⚙️⚙️⚙️▫️🌟🌟🌟 ⚙️ ⚙️▫️➿ 🤩 🌟🌟🌟🌟 〰️〰️〰️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ▫️Д0БР0 П0ЖАЛ0ВАТЬ, В ПРЕКРАСНУЮ К0МПАНИЮ PLAYTIME.CO 〔🎫🎫〕.. ЖАЛЬ
⚙️⚙️⚙️▫️🌟
🌟🌟 ⚙️ ⚙️▫️➿ 🤩 🌟🌟🌟🌟 〰️〰️〰️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ▫️Д0БР0 П0ЖАЛ0ВАТЬ, В ПРЕКРАСНУЮ К0МПАНИЮ PLAYTIME.CO 〔🎫🎫〕.. ЖАЛЬ ЧТ0 ВСЕ С0ТРУДНИКИ НЕ П0НИМАЛИ ЧТ0 0НИ НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ СВ0Ю СУБЬДУ.. НАДЕЮСЬ, ВЫ П0ЙМЁТЕ БЫСТРЕЕ. ▫️▫️➿ ➿
ᴄᴇᴛᴋᴀ пᴏ ʙᴄᴇᴍ фᴀʜдᴏᴍᴀᴍ 🌹
➿➿> 𝗡𝗔𝗩𝗜𝗚𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡

Дрим такой интересный, честное слово. Назовите мне хоть один случай, когда уход за новорождённым не вызывал сложностей. Особе
Дрим такой интересный, честное слово. Назовите мне хоть один случай, когда уход за новорождённым не вызывал сложностей. Особенно учитывая характеры Милли и Мокси, проблемы с агрессией у мамы и тревожность у папы ребёнка Эмэндэмсов. Это же тоже будет влиять на воспитание ребёнка. Характер родителей во многом влияет на характер ребёнка.
~Неанон Ария🌸 #тейк // @hatefandomhv_bot

я боюсь порнухи по хазбину

бля я где

photo content
+1

photo content
+1