ch
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

前往频道在 Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

显示更多
548
订阅者
-124 小时
-117
-2230
帖子存档
тв кв эээ жирные столицы блять? Фандом реддита изучен лишь на 1%... #тейк // @hatefandomhv_bot
тв кв эээ жирные столицы блять? Фандом реддита изучен лишь на 1%... #тейк // @hatefandomhv_bot

Как круто шутить про смерть #тейк // @hatefandomhv_bot
Как круто шутить про смерть #тейк // @hatefandomhv_bot

Привет у меня есть бот Чарли с февраля который неактив. Еще на днях мне написал чел: Привет милашка и потом замолчал Сегодня он опять пишет тож самое и начинает лезть к персу, говоря гадости: "АДЕНЬ КУПАЛЬНИК ПЖ Я ХОЧУ ТЕБЯ СФОТОГРАФИРОВАТЬ" Када мне надоело это всё, я написала: Адм:: Прошу не вести себя так, это первое предупреждение из 2, далее будет бан Я жду, когда он мне ответит, отправляю стикер и это существо оказывается меня заблокировало Со слов соролла, к нему эта мерзкая личность тоже лезла и оскорбляла, писала 18+ Могу кинуть фотки Неанон Джуди чан #тейк // @hatefandomhv_bot

хелловерс фд убивает. ❗❗НЕ ПРИЗЫВАЮ К ТРАВЛЕ, но предупреждаю всех, говоря про этого героя, которого все должны знать в лицо, чтобы никто его не принимал в сетки и другие чаты, ведь этот человек портит атмосферу и оскорбляет участников, устраивает конфликты. тв: да, я тоже грубо выражалась в ответ, но как говорится, как относятся к тебе, так относишься к ним и ты ; все скрины в комментах будут. итак. всё началось с того, что этот чувак доебался до меня из-за того, что я обсуждала в админ чате тизер отеля 2 (я всё блюрила, и в правилах нету запрета на это). ситуация как-то замялась и я забыла про это (скрины 1 - 4 ). вторая ситуация произошла в этот же день вечером. у этого человека есть друг, тоже участник сетки. мы с ним в принципе хорошо дружелюбно болтали, и из ревности герой сегодняшнего праздника начал писать прямо в чате при мне, чтобы меня удалили после того, как я сказала, что да, мы с ним хорошо общаемся / дружим. после это переросло конфликт, в ходе которого он посыпал меня всякими оскорблениями и обвинял меня, ведь это я начала и я влезла в их разговор, хотя чат общий (о чём он позже сам сказал) и это касалось непосредственно меня и я имела право ответить на столь провокационное сообщение. ( скрины 5 - 9 ). сегодня, буквально недавно, я написала сообщение про лют, и про то, как я ее люблю. на что чувак ответил "лют хуйня" и прикрылся своим мнением, отказываясь обосновывать, говоря, что он может говорить всё, что хочет. я бы так не реагировала, будь эта ситуация первой, но бро на полном серьезе агрится, а потом ноет, что я первая начинаю 😂😂 ( скрины 10 - 20 ). мораль такова, ребята, проверяйте челиксов перед поступлением в ваши чаты на адекватность. / пш #тейк // @hatefandomhv_bot

че оно несет
че оно несет

Там был прошлый тейк в этом кф, ес че. Еще одно ненавижу в копилочку, ненавижу что людей в комьюнити хеллаверса так легко уще
Там был прошлый тейк в этом кф, ес че. Еще одно ненавижу в копилочку, ненавижу что людей в комьюнити хеллаверса так легко ущемить одним тейком. Не знаю что там не про фандом, видимо их задела тема трансов. 🙌 Добавлю то что не написал в прошлом тейке, эта тема никак не раскрывается со стороны трансфобов. Я видел безответственность людей что так срали Гриди Хелл, но их все равно любят. Даже тейк в подслушку не выложили, просто потому что там про сетевую одной популярной личности. Но это уже тянет на отдельный тейк. С вами был опять же точно не трансфобный анон. #тейк // @hatefandomhv_bot

ТВ/КВ: Тема трансфобии и прочей хуеты. Тут скорее будет не про весь фандом, а про сетки и прочую хуетень. Заебала гипертолерантность к каждому человеку, даже если он её и не заслуживает. Я более лоялен к этому, но, сука, их толерантность заканчивается на облизывании пяток к таким же, как они. Встретят они уебка, что чмырит всё и вся, но у него метоимения оно/они, сразу найдётся сотня причин, почему он не хуесос. Хуйня с тем, что чмырят новичков или людей просто за характер, также игнорируется, но зато транс/энбифобы - это сразу конец света, и им срочно нужно заспамить расчленёнкой, порнухой и чем-нибудь ещё. Тот же Гриди Хелл, да, может быть, это и в каком-то смысле не очень. Но, еб твою мать, трансфобы создали отдельную сетку для себя, чтобы не триггерить ни себя, ни трансов. Это же умно, нет? Вся ненависть к ним чисто из-за трансфобии, и, на моей памяти, уединённых мест для трансфобов крайне меньше, чем у трансов. И почему же у трансов так сгорело? Им мало места для себя, или они хотят, чтобы все придерживались только их мнения? Просто для справки: Я не разжигаю ненависть к трансам/энби и я ЛГБ френдли. С вами был точно не трансфобный анон. #тейк // @hatefandomhv_bot

я все больше убеждаюсь что флуды говно ебаное

недоаушки от фанатов не до конца изучены.. . #тейк // @hatefandomhv_bot
+1
недоаушки от фанатов не до конца изучены.. . #тейк // @hatefandomhv_bot

меня кейти афтон разблокала прикиньте

ААААА БЛЯТЬ СУКА Я В ОДНОМ ФЛУДЕ С ФАНАТОМ СТОЛАСА

Предупреждение: в данном тейке будет очень сильное обсуждение порнухи и rule34 контента. Если вам такое не нравится, не читайте. И чтобы вы не подумали, что автор тейка фетишист, я скажу, что ни в коем случае не поддерживаю то, о чём пойдёт речь в посте В каждом комьюнити есть r34 контент, ну или проще говоря порнуха. Она бывает адекватная, бывает не очень, а бывает вообще ебанутая, при создании которой художник видимо упарывался конской дозой героина и поверьте, я в жизни видала всякое дерьмище. Я читала порнуху про семью инцестников, где старшая дочь ебется с дедом, читала хентай про огромного кураму, который ебал бедных животных в 100 раз меньше него, я читала мангу, где девушка беременнела от инопланетян и рожала от них детей, похожих на маленькие хуйчики, ловя с этого дикий оргазм, но даже всё то, что я перечислила выше и рядом не стоит с тем пиздецом, который рисуют по подсосу. Те, кто хоть раз в жизни заходил на rule34 знает, что основная его составляющая это дикая сексуализация всего и вся, а ещё огромные жирные персонажи. Как вам например арт с очень жирным голым Столасом? Ну, это ещё цветочки. Я видела арт, где взрослый Столас насаживает маленькую Октавию на свой огроменный бакланаж и как маленькая Вия сидит со Стеллой и Столасом, пока те ебутся. Думаете, это страшно? Хах, нет, пиздец только начинается. Возможно если тут есть Джоджо фаги, то они знают, что в тиктоке завирусилась одна хентайная манга где Джотаро переродился в коня и выебал Какёина. Вы не поверите, но точно такой же арт, где Стеллу ебёт коняра я нашла на просторах Яндекса. После просмотра на него, у меня появилось желание промыть себе глаза, а желательно вообще выколоть. Я думала, что этот арт ничего не переплюнет, однако недавно я решила снова выебать свои глаза и наткнулась на арт, где Столас с дикой диарей срёт на Октавию, параллельно с этим наяривая своего малыша. Я не знаю как это комментировать, любому человеку понятно, что это просто адовый пиздец, который не поддаётся логике, вместо этого я задам вопрос: чем надо упарываться, чтобы такое рисовать? Просто представьте, как потный 5xl америкашка сидит и с серьёзным ебалом рисует, как жирный Столас пердит в лицо Блицо. Возможно, за это кто-то даже платит деньги(Господи, спаси и сохрани от таких людей), но я в этом что-то сомневаюсь, ибо большая часть артов слита в интернет. Понятное дело, показать эти арты я не могу, уже просто кидая этот тейк в предложку я могу улететь в вечный бан, так что, вы ограничиваетесь только своей фантазией, надеюсь,её у вас не хватит, чтобы представить описанное выше. Неанон, Верз #тейк // @hatefandomhv_bot

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👻👻👻🅰️🅰️🅰️🅰️ 👻🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ☹: Вивьен заебала со своей гейдрамой в адском боссе, н
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👻👻👻🅰️🅰️🅰️🅰️ 👻🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
☹: Вивьен заебала со своей гейдрамой в адском боссе, на раскрытие других персонажей забили болт. 😢: Мерч — говно цветное, когда уже будет нормальный? 👍: Сюжеты настолько банальные, что даже [...] лучше.
👻⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 👻Добро пожаловать в наш КФ 🤩 Здесь вы можете высказать свое мнение насчет вивьен, просто обосрать ее или ее команду, или обсудить тупорылые сюжеты отеля хазбин и адского босса! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ НАШИ DNI И ПРАВИЛА 📞🔇🤩дмины😻🤩🤩–пост и реклама 👻🤩ейкбот😻🤩нонбот😻🌟уст 👻👻🤩аш маскот😻🤩анал для творчества 👻👻НАШ ЭМОДЗИ-КОМБО: 👻👻➡️👻👩🏼❌✍️👻◀️ 👻👻👻cr: @OBSIll

да сука как у этой шлюхи комент оставить если мне его сразу удаляют из за "клип няхёдится на мадерацеи"
+2
да сука как у этой шлюхи комент оставить если мне его сразу удаляют из за "клип няхёдится на мадерацеи"

ох блять сколько же кринжа появится с выходом второго сезона

#тейк // @hatefandomhv_bot
#тейк // @hatefandomhv_bot

Поделитесь историей с фанатиками столиц чагги и так далее #тейк // @hatefandomhv_bot

соцапрос ❤️❤️ какого аниматора / художника и так далее, вы начали ненавидеть по какой то причине? #тейк // @hatefandomhv_bot

Ты работаешь в отеле Хазбин вместе с остальными ребятами. Ты каждый день видишься с Аластором и с первого же дня своей работы ты понял(-а), что он тебя ненавидит. Сегодня он снова подошёл к тебе и начал дразнить. —Ха, посмотрите кто тут пришёл!)) Лох(-ушка), тебе чо тут надо?? Ты зачем сюда пришла работать??)))