546
订阅者
-124 小时
-87 天
-2230 天
帖子存档
По сути когда Аластор пел "можешь называть меня ПАПА" он повернулся к Люциферу так что это он ему разрешил называть себя папочкой💅
^ кликабельно ребятИ это мне говорит человек который на аву поставил аналастора и в нике указал имя своего фава
#тейк
☹️- лютый
Repost from N/a
ִ ࣪𖤐Дᴏбᴩᴏᴇ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ.. ᯓᡣ𐭩
⤹
˙ . ꒷ 𐋏ꤕ꤈꤈ս꤂ꤌ 𐌱꤀᥉᥉ 𐌺𐍆! . 𖦹˙—
─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───
ТУТ, ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴏдᴇᴧиᴛьᴄя ᴧюбыʍ ᴛʙᴏᴩчᴇᴄᴛʙᴏʍ ᴄʙяɜᴀнныʍ ᴄ ᴛᴀᴋиʍ чудᴇᴄныʍ ɸд ᴋᴀᴋ Адᴄᴋий бᴏᴄᴄ!
Тᴀᴋжᴇ, ᴋᴏнᴇчнᴏ жᴇ уʙидᴇᴛь ʍнᴏᴦᴏ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴀ ᴨᴏ нᴇʍу!⊹ ࣪ ˖ #тейк #важное #щп ִ ࣪𖤐 ‧₊˚ ┊ʙᴨ ᴨᴏᴄᴛ Буᴄᴛ ᶻ 𝗓 𐰁 🌫️ — Ꭺнᴏниʍᴋᴀ ꩜ .ᐟ 🔪 — Пᴩᴇдᴧᴏжᴋᴀ ✮⋆˙ 🦴 — DNI ᴧиᴄᴛ: Пᴇдᴏɸᴀйᴧы, ɜᴏᴏɸиᴧы, ᴦᴏʍᴏɸᴏбы, ᴛᴩᴀнᴄɸᴏбы, ᴨᴏᴧиᴛиᴋᴀ, + хᴇйᴛᴇᴩы Адᴄᴋᴏᴦᴏ бᴏᴄᴄᴀ ⌗ 𐍇Э𐍦𐍄𐌴𐌲𐌵 ᯓ★
#тейк #адмтейк ദ്ദി(ᵔᗜᵔ) #важное #щп . ̫. #вп #эдит #арт #авы #песня꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦
+3
Так 🤔✍️✍️Ага так 🤔✍️✍️🤔 Угу 🤔🤔✍️✍️Понял ✍️✍️✍️🤔 записываю ✍️🤔✍️Так 🤔✍️✍️Ага так 🤔✍️✍️🤔 Угу 🤔🤔✍️✍️Понял ✍️✍️✍️🤔 записываю ✍️🤔✍️Так 🤔✍️✍️Ага так 🤔✍️✍️🤔 Угу
#адмтейк
Repost from Gemini Home Entertainment confession
/////////////
➖➖ ➖➖ ➖➖➖➖ 🔡🔡 ➖➖➖
➖
➖
➖
➖
➖
➖
➖
➖
➖
➖
🔡
🔡///////////// ➖обро пожаловать в кф по аналоговому хоррору Gemini Home Entertainment! Здесь вы можете поделиться своим творчеством, впечатлениями, и теориями по нему. 👁 ///////////// 🔡🅰️🔡🔡🔡🅰️🔡🔡⭕🔡 • DNI-лист: Базовый • ПРАВИЛА • Бот для тейков • Вп-пост • Теги ///////////// 🅰️🔡🔡🔡🔡🔡
🦋 Моля
она/ее
• владелец, вп, оформление
🩸
/🩸 Дэп
она/ее
• тейки, вп
🤩
Претти
она/ее
• тейки
♨️ Мерри
он>любые
• тейки///////////// ⭕🔡🔡🔡🔡 ➖модзи-комбо
[🫀🪢]
/////////////☹️- вообще не вдупляю в тему когда абсолютную другую стилистику/сюжет/даже ебаную раскадровку какие нибудь индивидумы назовут что это адский отсос или хуязбин
блять в глаза долбятся или что нахуй как вообще можно высрать подобное заебало честно
#адмтейк
я скинула эту имбу подруге а она мне сказала: О ЭТО ЧТО КОНЦЕПТ ПЕРСА ИЗ АДСКОГО БОССА??
больше у меня этой подруги не было
дианон конобля
#тейк
Repost from ☀️𝐷𝑒𝑎𝑑 𝑖𝑠 𝐷𝑟𝑎𝑤𝑖𝑛𝑔 𝑆𝑜𝑚𝑒 𝐵𝑢𝑙𝑙𝑠ℎ𝑖𝑡☀️
‼️БЫЛ РЕЙД ПРОВЕРТЕ ПОДПИСКУ‼️
Добро пожаловать в Dead is Drawing Some Bullshit!!!
-
ЧТО РИСУЮ И ПО КАКИМ ФАНДОМАМ
Отель Хазбин Адский Босс Парочка Вампиров Король и Шут Комишки -открыты Каллабы - закрыты временно Трейды - закрыты временно _
Инфа об авторе Он/его занимаюсь: Арты, скечи, озвучкой каверов, комиксы, недо косплеи_ Вп пост Комишки - КАНАЛ Бусти Щп канал
Меня бесит вечно этот чел
Была одна ситуация, где один чувак в магазине HotTopic, купил себе толстовку с Аластором и Люцифером, продавец высказался насчёт этого шипа, сказав что Люцифер натурал, и он будет любить свою жену (Лилит)
Этот дорогой чувак высказался насчёт этой ситуации, сказав мол "тебе Вивьен на ушко нашептала?" (Что он тип натурал)
Здесь я с ним согласна, я не люблю когда фанаты начинают свои теории выставлять как факт.
Но бл, ЭТОТ ЖЕ ГЕНИЙ ДЕЛАЕТ ТОЖЕ САМОЕ! ОН ВЕЧНО ГОВОРИТ, ЧТО АЛАСТОР 100 ПРОЦ БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЛЮЦИФЕРОМ, И ЧТО У НИХ БУДЕТ СЕКС В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ, И ОН ГОВОРИТ ЭТО НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ!
САМ ЖЕ ТАКОЕ ОСУЖДАЕТ, НО ДЕЛАТ БУКВАЛЬНО ТОЖЕ САМОЕ!
Я не отменяю того факта, что Вивьен долбанутая на голову, и сделает с каноном, ну бл, это пока что теория, и выставлять его как факт, и одновременно осуждать людей которые делают тоже самое это - глупо
Неанон Озяпка
#тейк
Я боюсь фанатов люстр😰😰
(Видео было про то что типо вышел "официальный русский дубляж",где аластор и Люцифер срались)
#тейк
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
